подитожим

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем painkiller3, 5 дек 2019.

  1. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    моими глазами я вижу такую картину, топчики наныли пвп зону чтобы был полигон для развлечения так как уже все кому надо нафармили для себя в 1 -2 дняи уже просто бегают паками и ищут соло жертв это не будет фарм зоной а будет своебразным разжиганием пукана соло игроков ведь если б было там что фармить то они бы не искали кого слить а были бы заняты сами фармом.кто скажет иди в пве но вася сделал ее так что появляется желание остаться без буста чем там фармить. и вообще я незнаю не одно зоны в оригинальной игре чтоб была пвп максимум у рб какого нибудь или эпика.так что пве составляющая как была помойкой так и осталась.считаю что смешивать пвп и пве не допустимо1кому надо - пусть пкшит или выары пусть палками кидаются!зачем все это?никто же уже не6 фармит просто.просто по кд сливают и ротивостоять нет возможности
     
    qwer нравится это.
  2. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    жди когда ресурсы для крафта введут тогда будет у них смысл фармить. А в даный момент так и есть паки бегают по локам в челях вецепить любую жетрву слить ее и дальше бегать в в поисках приключений). Ныли что им скучно и все ждут пвп 24/7 а на самом деле ничего толком не изменилося)
     
  3. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    дак это не пвп моба сложнее убить чем ножа в этой локе понимаешь вот я бы не стал с недостойным противником писькой меряться
     
  4. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Солодрочеры это удел сильных. Слабые любят кучковаться группой)
     
  5. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    хачики группируются обычно...
     
    WildCrow и Sergeibo нравится это.
  6. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    изменилося, в этом астатине фан даже ночью между пачками, раньше фан был ток в городе, пвп зона это хорошее изменение на сервере. Еще бы васек мирку убрал...
     
  7. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    ну дак намекните ему чтоб мирку на тп убрал. Видел как вчера 1 пак ритомв пробегал в 1 точке. А до него пак филипка пробегал и все ну и тебя видел как ты бегал на луке сливал 2 твинов и все, пробегал по локе макросников сливал и сам вставал на тот же макрос с 2 оконм исом и все ваше пивипи на этом законччилося. Про 2 точку не могу сказать там не бегал от скуки )
     
  8. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    ХОРОШО ЭТО КОГДА ХОРОШО ВСЕМ
     
  9. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    это только в сказачной стране такое бьывает. У нас каждый только за свою попу переживает :ohhh:
     
  10. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    пвп зона на то и была расчитана чтобы пвп было а не соло фармили там спокойно не падая. хочешь соло фарм без смертей? иди в сессионку. вам и так мирку в пвп зоне сделали из которой можно бить мобов.
     
  11. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    все там и стоят в сосионке никак топов с их окнами от туда не выкурить. Наменикте админам чтоб в пвп зону такую невиданую штуку добавили чтоб у топ паков появилося мотивация свои окна в пвп зону перенести.
     
  12. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
  13. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Азазелюшка начни лучше с себя вотебаны
     
  14. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    Меня просто раздражает, когда челики на что-то ноют, чем-то недовольны, когда они даже не играют или заходят раз в неделю. Предлагают всякую чепуху и толком ничего не обосновывают.
     
    CosmicGate, PokerFaser и hateEVERYONE нравится это.
  15. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    есл ты меня имеешь в виду то я по чаще тебя граю извиняй что не докладываю на каком чаре и где я нхожусь
     
    qwer нравится это.
  16. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    дядя я каждый деень тут играю уже на протяжении 5лет с +. Нихто не ноет у мну все есть. не понять многих мотивов ващих. Я не просил чтоб ввели какуто штуку чтоб топов завлечь от рутины и вынатть их из мирки. не просил чтоб в рб добавили шилки пояса хуеса и тп. я не просил респ рб кажыде 20 минут чтоп топам было чем заняться видите ли им скучно стоять между ивентами и ковыряться в носу при этом остальную хуету перечислять нету смсла
     
    painkiller3 и WildCrow нравится это.
  17. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ты не просил - значит сиди и не пизди. Лично я заебался на фулл бусте стоят в городе по 9 часов от ивента до ивента и фанится +- 1 час на вечернем рб, а сейчас всегда кто-то да фармит.
     
  18. San4ouS

    San4ouS Герой

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Не рано ты на цепил корону чтоб указывать кому пиздеть а кому нет. Твой трудности раз ты не можешь себя занять между инвентами. Писан начни тогда свой дрюкать в носу поковыряеся все зависит от твой фантазии. У меня также фул бустер и могу себя занять между инвентами. Так как не 24 на 7 я за ним сижу
     
  19. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    ты залетаешь туда в своем бусте со своими пиндосами что тоже в фул бусте и шотаешь челика в 10 сете с 5 камнями!это что фан по твему?
     
  20. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Я не залетаю чтобы шотать бичей, и даже соло игроков за бущенных не трогаю, только челов из вар сайда.
     

Поделиться этой страницей