Чтобы помнили....

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Ноэль, 26 дек 2012.

  1. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Полазил в Архиве и нашел темку с интересными постами. Особенно понравился пост Админа:
    https://godworld.ru/forum/showthread.php1?t=426&page=8

    "Это своего рода крик души, я не призываю вас побыть на нашем месте, всего лишь проявить уважение к тем кто ради вас в первую очередь трудится на сервере и не ради наживы, врать не буду, у нас были планы но им не суждено было сбыться, поэтому сейчас нам достаточно того что проект сам себя окупает и нам хватает средств на его содержание, т.к. мы надеемся что и у нас на улице засияет солнце, я надеюсь что это произойдет скоро. В скором времени асима станет не актуальной в свете новых глобальных обновлений где НЦсофт возвращает все 36 классов которые объединили воедино в 8, а значит новые инсты, зоны и многое другое, а про другие проекты вообще молчу, им до нас как раку до китая. "

    Хорошие слова, и даже как то тронули.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
  2. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да уже давно понятно, что этот сервер не для сруба бабла, имхо давно могли бы прикрыть лавочку и начать под новым именем под новой рекламой...но годворлд жил даже ради тех 20тел онлайна

    насчёт онпульса кста 1 в 1 сказали, так и есть...кста они открывают новые проект втихоря ибо донат постепенно уменьшается..уже делал там несколько тем после чего админ там как можно быстрее лез на свой новый проект и удалил копи пасты со старого проекта...но 1 раз так увлёкся, что скопировал инфу о сервере вместе с названием старого проекта, после чего вообще отключил сайт на время
     
  3. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Вот что жадность с людьми делает ((( И это при том, что там еще и несколько сотен народа играет ((((.
     

Поделиться этой страницей