Предложение Уменьшить кличества ивентов с увеличением награды за них

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Ромашка, 18 ноя 2016.

?

Сократить в 2-а раза количество ивентов,увеличить в 2-а раза награду за ивенты

  1. да

    18 голосов
    62,1%
  2. нет

    11 голосов
    37,9%
  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ИМХО:
    1. Ивенты поуменьшить во время Великой Олимпиады\Фестиваля Хаоса или добавить в них награды в виде шил, равные фарму за это же время на ивенте.
    2. Убрать к чертям на ивентах хиро\клан скилы, ибо люди должны играть в равных условиях в этом плане на ивентах
    3. Лично мне очень не нравится ситуация с драконопухами на ивентах, они слишком бустят манап, иммунка на ивенте имхо дисбалансная дичь.
    4. Убрать награду за ивент с действиями или изменить принцип ивента, ибо кормится в основном одно и то же тело -> mrGod
     
  2. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    шилки за олимп - хорошая идея, только надо продумать все. а то из за обновы олимп стал на час раньше заканчиваться даже в последний день
     
  3. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Учись тыкать, а то что не можешь твои проблемы.
    И про оли за шилки тогда пусть у всех будет идентичный набор бижи сетов и пух(Мечтать не вредно за оли еще и с шилками)
    Да и еще тогда прийдется каждый скилл пересчитать по формуле и не по одному разу, чтобы уже наверняка не было просчетов в формулах, и это всему набору тестеров без дополнения контента еще годик втыкать.
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    1.Нук потыкай без софта, умник.
    2. На ивентах тоже одинаковый буст? Твой клан пвешеров и ивентокрабов уже 100500 раз могли выфармить 13 сеты и 4 камни что уже является выше среднего буста на сервере, но тех кого видно на олимпе отлетают, а тебя лично вообще не видел на оли)
    3. Каждый скилл пересчитывать по формуле? Кто то не знает как работает расчет урона.
     
  5. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    1. Мой клан ОК, старичков в клане 2 человека, еще 6 человек бывают только на осаде, остальные новички.
    2. С софтом ОК тогда подкручиваю до 3к за 10 действий.
    3. Я игрок а не тестер, и это не входит в мои обязанности, в мои входит только тыкать тестеров в то, что они видя ситуацию на серве с бустом той или иной профы
    ложили большой и толстый на вой всего серва (очередная ситация с дагерами) и решили найти просчет только когда жаренный крылатый не клюнул в одно место(либо пока про плаченая сейвовая зона не закончилась(без фактов)), и так повторяется от обновления до обновления.
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    В мои обязанности не входит разгребать каждый плач, аля "админушка пафикси" в ножах нашли ошибку - поправили. Я тебе даже больше скажу - у меня НЕТ ОБЯЗАННОСТЕЙ! В магах ошибки нет. А реветь на что то можете сколько угодно, есть раздел багрепортов, то и проверяю, сидеть каждый плач разбирать никто не собирается.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  7. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    С оли вижу выход только в случае с проверкой инвентаря на буст, и разделение лиц с хотя бы одной топ вещью, уже в лигу по выше.
    Пример сет +8 бижа +8 лсы в биже макс голубые пушка 15 (3го са нет) брошка любая камни 0 - Лоу Лига.
    Сет 10 бижа 10 лсы в биже фиолетовые пушка 20 (3й са ниже 7) брошка камни 1-2 - Изи лига
    Сет 12 бижа 12 лсы фиолетовые пушка 20 (3й са не выше 8) брошка камни 3-4 - Норм лига
    Сет 12+ бижа 12+ лсы красные пушка 20(3й са от 8 ) брошка камни 5-6 - Топ лига
    Но кому такое разделение нужно, найдутся желающие будут заводить овер компьютерный клюб в любую из лиг и фармить шилочки.
    По другому балансит , это как слона стравливать с моськой.
     
  8. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    такое ощущение, что тебя прям бамбануло)):
    1. Ктото мне говорил и вроде даже ты, что хочешь регай ивенты, а хочешь иди фарми или иди регай олимп или же фест и тд и тп - тут как бы, что не делай везде есть свой плюс, почему новичек должен меньше фармить шилок, когда ты пошел на олимп или фест. Ты твой клан зафармишь пояс феста или ты возьмешь хиро, а новичек подкопит побольше шилок чем ты, хз про что ты думаешь((.

    2. Тут тоже я тебя не пойму, зачем тогда мне завоевывать замок или хиро, делать клан 11лвл, прокачивать скилы, чтобы потом это не использывалось на ивентах, которые занимают 80% времени на сервере. Говоришь о равных условиях? - как-то это неактуально ибо на ивентах идет рандом команд и у каждого свой хиро чар, свои чары с кланами и без. Ты хоть видел когда-то, что на ивенте "стенка на стенку" бывает Ничья или очки очень близки к друг другу - про какие равные условия ты говоришь я хз. То что новичек не сможет убить хотябы 1 персонажа, то за это пусть извеняет его проблемы, но это очень маловероятно убить можно нубом 1 чара за 10мин.

    3. Вот по этому поводу мне сама система ивента не нравиться, ибо это мясорубка, а не Последний Герой. А по сути темы скажу, вроде маг норм получает от берса, не могу сказать точно, ибо все время бьет толпа меня, не могу сказать как получилось бы 1 на 1 с магом. Последний раз долго дрался с Мортисом и норм себя чуствовал пока не подключился иса и ШЕ. Рекомендую систему ивента Ласт Хиро поменять так, чтобы чары попадали 1 на 1 и проигравший просто вылетал с ивента и так продолжалось бы пока не останется Последний Чар.(более детальней могу описать как я вижу лх).

    4. Я когда выставлял на панель почти все действия, то у меня получалось делать их за 10сек., МрГод его делает за 9+ секунд, лично мне влом всевремя выставлять на панель эти действия, а у каждого есть выбор пусть соривнуються, с такой логикой как у тебя Метал по этому поводу, то надо Спауну запретить регать олимп :).
     
    mrGod нравится это.
  9. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Поддерживаю предыдущего оратора:D
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты думаешь что общество рукожопов, которые сидят в механике интерлюда аля "Я бустану п.деф и хп" и меня не будут пробивать падает мордой в пол потому что буст других виноват? Ой у меня для тебя очень плохие новости....
     
  11. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    не такой большой онлайн на олиме да и на сервере в принципе, чтобы с этим как то заморачиваться. идея твоя бред полнейший, хотя бы потому что в топ лиге будет 2-3 человека и что им делать, драться между собой? а если им не нравится сам оли контент?)))
     
  12. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты хочешь сказать я своим хилом с обсидианом и брюликом 4 уровня в 12 сете ,что то смогу сделать магу, дагеру, тиру, луку на оли с 40к хп и входящим критом по 30к в глубокое исцеление если у дд есть парочка 3х камней садись сам на биша и тащи олимп ТАПЧИК.
     
  13. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    А не бред сивой кобыли вводить на оли награду шилками как ты говоришь для 2-3х человек с 5-6ми камнями?
    То есть ивенты убрать, и сказать, идите заглатывайте на оли, стойте просто или релогайте за 10 заходов получите шилку, а победитель будет получать с каждого выигрыша по 5, ну или на подобии такой же идиотской идеи или ты согласен? Или это проплаченная реклама заранее один ивент где решает "СОФТ" ребаланснуть, остальные приостановить пусть гребут шилки те кто и так с 5-6ми камнями, так фигли все для топов, новичков в опу , сусть леденец из-за щеки не достают и идут куда подальше, это сервер для "СтариЧКОВ". И пусть кто то скажет что написал не правду?
     
  14. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    а чем тебя не устраивает награда за поход на олимп в видео шилок? если ивенты не трогать - им будет альтернатива в плане награды - олимп. ибо сейчас, я уверен, люди летают 30 боев и дальше фармить олимп им никакой мотивации нет, зато есть ивенты, на которых можно заработать шилок. даже возьмем меня, я прошу, чтобы ввели награду за олимп не потому что мне чего то не хватает в бусте, а просто за тем, чтобы люди регались
     
    сумерчантка нравится это.
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    А толку регаться, если там сейчас все либо маги , хрен убьешь, либо 4-5-6 камни, кому будет нравится дизморалиться от того что чар тупо получает нюк и ггвп.
    на ивентах там хоть и получаешь но ты ведь не один, ктото 1 раз убиает 2 раза сдыхает а кто то 10 убивает и 1 раз сдыхает либо просто выполнил действия до 5 сек , за ивент поднял 20 шил, либо постоял в кругу получил 14, или как свезет 8-10 и от победы еще +5. А на оли как, заглотнул 10 раз утешительный приз 10 шил, или как?
     
  16. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    я писал, что нужно продумать получение награды, кстати, я от ивентов где маги кидают кучу дыр и тебя отбрасывает от стороны в сторону, а в конечном итоге убивают, больше дизморалюсь. от человека зависит. так же когда на сервере пришел, был бомжем полным, но тем не менее регался по кд на олимп и много раз проигрывал и не дизморалился тогда, как щас от ивентов, что даже регаться не охота вообще
     
  17. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ага то есть кого то заливать, причем без возможности взять победу это лучше чем рандом на ивенте, ну да логика прям топ, сейчас кроме двух ивентов, захват флага и стенка на стенку получаешь 100% шилки и в нормальном количестве и не будет такого что прям один забирает все как на лх а, остальным подачка в 1 шилку. Ты хочешь чтобы сделали тоже лх, у кого буст тому все остальным подачка величиной с дулю, нет спасибо сами так фармите свой олимп.
    Олимп не возможно забалансировать так чтобы было все по чесному, какие то профы сосо какие то тащат, а буст еще больше увеличивает пропасть в этом дисбалансе и все это на арене 1х1. А ивенты это тоже, но там с обоих сторон таких хватает, и кто затащит это уже дело случая, а в основном поощрение. На оли так делать нельзя, иначе "фармилы" будут брать все а остальным поощрение, и повторюсь ОПЯТЬ будет сервер старичков.
     
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Нарооод), если хотите, чтобы регали олимп из-за шилок, то награда должна быть одинакова проигравшиму и победителю, например по 5 шил, по другому никак, не будет эффекта 100% - вот сами подумайте........ а вот мотивация рега для старичков так и останиться и они никуда не денуться.
    + ко всему этому, если сделают такую награду вангую ФУЛЛ ХИРО ЛИСТ :)
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    И без приостановки ивентов!
     
  20. Ромашка

    Ромашка Участник

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Поддерживаю мнение, не имеет смысла вводить награду в шилках ,ибо богатые станут богаче а новички тупо их будут кормить и Сглатывать, как происходит сейчас на Лх.За одну шилку попасть в три дырки и быть слитым в пару нюков магов желание на этот ивент регаться отбивается..
     

Поделиться этой страницей