Предложение Убрать бинды

Discussion in 'Закрытые' started by Pzerag, Apr 11, 2020.

?

Убрать ли бинды?

  1. Полностью

    41.5%
  2. Убрать возможность использовать в боевом режиме

    5.1%
  3. Оставить как есть

    53.4%
  1. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2019
    Messages:
    2,587
    Likes Received:
    890
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Какое ты отношение хотел к вам? Что ни осада, все проебано через 5 минут после начала осады, когда вас оставляют на дефе (при том что мы тогда были в большинстве и вас особо на замке не тревожили, вы даже от пол калеки мраков были не в состоянии задефать). Что не неделя у вас сбор 3-4 человека либо его вообще нет, когда нужны были люди на олимп, вас не было, на фест пришли один раз, когда вам как раз сказали, что если и будете сидеть на жопе ровно, то *** вы что получите. И на плке вам говорили, что клану нужен ПАК, а не 3 калеки и если хочешь играть где по проще иди в бетмены, ну собственно вы в бетменах, наверняка от вас там много не требуют.
     
  2. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Joined:
    Oct 12, 2017
    Messages:
    2,292
    Likes Received:
    699
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Польза в фарме олимпа, феста и праймов. Почему челы усирались и сидели, а у тебя челы по кд проебывались и появлялись только "иногда"? А если и появлялись, то были постоянные фейлы. Любое действие о котором вас просили, вы всё проебывали. И вот как на этом фоне вам выдавать пояс?
     
  3. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    очнись, ты сам от мраков сколько раз пиздов на кристалах получал тогда ? дак пак не фулл был вечно 1 хил, свса вообще не было. Я говорил где я высру людей для пака ? ты сам с тех пор до сих пор без второго дд играешь. И не пизди про фест когда было поставлено условие мы ходили до среды, потому что четверг уже ничего не решал. И ты сам всем говорил завтра можте не приходить. На оли тебе не релогнул голая ппшка, ты блять до сих пор горишь. Попроще ? это фармить пустой фест так сложно что ли ? или регаться на оли по команде ?
     
  4. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    О каком фейле на пустом фесте речь идет ? когда мы стали ходить 3-4 тела. никакх фейлов на оли и фесте не было, на последнем оли нам даже хиро тк и ее залили. лооооооол. Видимо на афк чаров тоже заливать можно.
     
  5. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Joined:
    Oct 12, 2017
    Messages:
    2,292
    Likes Received:
    699
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Не вижу пользы от челов, которые не могут даже олимп фармить, да даже элементарно помочь залить тогдашних саппортов, вы появлялись раз в столетие. На фесте было тоже самое. А про добор это ведь ваши проблемы, мы почему то сменили 3-4 свса уже за короткое время и хила быстро нашли, а вы только и ноете "пак не фулл", а если блядь вы соберетесь, то там ваще была овощная кабина
     
  6. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    можешь дальше флеймить тут про скилл и овощи. я тебе уже говорил что ты чет упал в интеллекте.
     
  7. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Joined:
    Oct 12, 2017
    Messages:
    2,292
    Likes Received:
    699
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Про фейлы я тебе писал про твоё пати в целом. Фест вы там очень и очень редко появлялись. Про оли тоже самое, 1 раз за всё время появились и думаете что всё пиздато или что? Почему я потею и могу забирать себе героя и еще 2 героя параллельно, да еще и умудриться заливать других чаров. Схуяли я потею, а ты приходишь раз в месяц и еще чето требуешь?
    Вам залили героев, потому что дали такую возможность хоть как то себя реализовать, но даже тут вы не справились.
     
  8. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Joined:
    Oct 12, 2017
    Messages:
    2,292
    Likes Received:
    699
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Даже не флеймил еще(, тоже самое, что говорю я, тебе скажет любой чел который с тобой сталкивался. Всё что ты пишешь, ты даже ни как пруфануть не может или убедить в своей правоте, доказав что либо. Это ведь очевидно, что ты это не осилишь
     
  9. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Чел никто ничего материального, не требовал, я еще раз говорю. После залива тк и ее на след день мы и ливнули. потому что твой кл больной человек. Или что я должен сказать новоприбывающим ребятам типа ну мы ходим там пояса выдают одному и тому же паку подряд, просто потерпите, когда холодок передумает ? да и с добором [меня переполняют эмоции], как узнают таг, сразу нее спасибо не пойду.
     
    Sergeibo likes this.
  10. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    я написал что произошло и верить в это никого не заставляю. просить мезоморфика сюда зайти себя поддефать и пруфануть ? чтобы гусь, поверил ? ты серьезно ?
     
  11. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Joined:
    Oct 12, 2017
    Messages:
    2,292
    Likes Received:
    699
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я тебе и говорю, что ты обиделся когда вы сами проебались и вас подвинули за ваши проблемы. Играю с холодком не долго, получил в ебало пояс и радуюсь жизни. Понимаешь? Наверно есть люди которые стараются, а есть люди которым пох)уй на жизнь, таким как ваше пати. Да и каждое пати получает поясок раз в неделю. Кстати, норм придумал "пояса выдают одному и тому же паку подряд". Да и твои новоприбывшие ребята должны понимать, что они явно не получат наградку при недавнем вступлении это же так очевидно. Насчет тага почему то повторюсь, все нормально добирали и добирают челов без каких либо проблем. Тут уже идет сравнение уровня игры челов в пати и какие там люди, но никак не таг.
     
  12. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Joined:
    Oct 12, 2017
    Messages:
    2,292
    Likes Received:
    699
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я говорю о абсолютно любом твоём посте, любому челу. Ты просто пытаешься что-то срать, но не более ведь.
     
  13. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    ля ты такой интересный, ты в пак пришел фуловый ? кого вы там быстро нашли ? свса ? хила ? а если надо пол пака набирать ? и не бомжей ? Вон охх до сих пор дд ищет. Мы не на оффе играем где онлайн в 5 к маленький, у нас тут играет 200 тел,
     
  14. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Joined:
    Mar 29, 2019
    Messages:
    1,886
    Likes Received:
    328
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    пойду на дд к оху
     
  15. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Joined:
    Mar 8, 2019
    Messages:
    2,626
    Likes Received:
    625
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Тебе сухо и тепло ? играй кто тебе мешает, ты срешь абсолютно в любом посте про лука, смотрите я лук я один такой смотрите и убиваю еще, ой я такой крутой и хороший лук я, вот смотрите, лук лучок фармлю оли, я молодец.
     
  16. SmokyWolff

    SmokyWolff Участник

    Joined:
    Sep 26, 2019
    Messages:
    206
    Likes Received:
    68
    Trophy Points:
    28
    Ник в игре:
    Mesomorphic
    Ты ахуел? кто там иногда появлялся?
     
  17. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2019
    Messages:
    2,587
    Likes Received:
    890
    Trophy Points:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    у меня 7 человек в пати и в любой момент у меня будет 2 дд, зачем я ищу еще одного? это уже мои проблемы
     
  18. SmokyWolff

    SmokyWolff Участник

    Joined:
    Sep 26, 2019
    Messages:
    206
    Likes Received:
    68
    Trophy Points:
    28
    Ник в игре:
    Mesomorphic
    ахуенные у тебя были сборы в феврале
     
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Joined:
    Nov 24, 2014
    Messages:
    4,341
    Likes Received:
    842
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    он ассистив в нас и отвлекают от вас типа вы идете с одной стороны они пробуют что то сделать с другой.... я про это...
     
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Joined:
    Nov 24, 2014
    Messages:
    4,341
    Likes Received:
    842
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    у тебя их не будет ))) достаточно танку и исам обновлять штраф..
     

Share This Page