Предложение Телепорт в пвп фарм зону одним кликом

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем kabal, 27 дек 2019.

?

Делаем телепортацию одним кликов в пвп фарм зону?

  1. Да, удаляем "точку 1"

    52,9%
  2. Нет

    47,1%
  1. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    у дилдана реально какие-то проблемы. Чел создают целую тему, делает кучу бесполезных скринов вместо того, чтобы просто в теме обсуждений написать "ку Васёк перенеси плиз кнопки тп в пвп фз из отдельного диалога в диалог с тп фз1-4"
     
  2. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Если ты еще не заметил, весь форум просто рофлит над тобой, в том числе и я. Если бы не реагировал так, как реагируешь, никто бы тебе ничего не писал.
     
  3. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Весь форум? это типа ты когда решил высрать тему про засос, но не получилось, перевел в рофл. Это джесика тупой малой пытаеться не пойми что доказать? Это ох лох иногда какие-то высеры в мою сторону пишет, я его просто бешу хз почему. И это весь форум?
    А то что ты высераешь в мою сторону, не означает что так и есть, ты ничего так и не смог доказать в итоге, тебя я задел когда доказал, что ты пи3дабол и теперь ты пытаешься меня задеть при любом случае.
     
  4. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Тебе бессмысленно что то доказывать...
     
    hateEVERYONE и WildCrow нравится это.
  5. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    напиши просто зачем убирать тп 1 в пвп зону и сформулируй это в одном предложении без бомбежки пукана)
     
  6. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ты читал пост темы? Я там конкретно написал зачем. Во первых быстрее телепортация будет, во вторых в точку 1 есть другой телепорт, зачем дублировать еще один не понятно, то есть захотел в точку 1 полетел в лагер блэкберд
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2019
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Та вы просто малые лохи, не умеете даже мысль изложить, да и что вы можете доказать, один ноет про засос с ангелами и перевел его в рофл и ща пишет бесмысленно что-то доказывать мне, ибо я его обидел.
    Второй джесика тупой танк, который говорит что хиро ему не надо, ибо оно бесполезно, я ему доказал обратное и обозвал и он обиделся.
    Третий вилдкроу думает, что я кого-то там переманил из его тага, хотя такого не было, что-то ноет по этому поводу и все три друг другу подпездывают против меня - просто банда лошар и это по факту.
     
  8. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ну про засос с Ангелами знает весь сервер, хз зачем ты столько времени отпираешься. Пора уже признать что ваш союз состоялся и вы вместе душите новичков уже на протяжении 2-3-х месяцев. Про джесику, если ты не знал, это ТОП 1 танк на руоффе и говорить тебе про его скил ну как то глупо. А про то, что ты людей из клана союзников переманиваешь вообще 100% факт, тот же клан ангелов например, ты из этого клана потагал себе людей. Так что получается по всем 3-м пунктам ты немного слукавил, поэтому извинись пожалуйста и больше не совершай таких ошибок.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  9. qwyck

    qwyck Герой

    Регистрация:
    13 ноя 2017
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Улыбнуло прям с какой наивностью ты пиздишь )) Интересно ты хоть немного покраснел когда писал это ? )) Прям лайк за сочинения ):D
     
    Nonsense нравится это.
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Что ты несешь долбоеб)), опять рофлишь чтоли, если нет, то давай сюда ангела спросишь у него про засос, ты не обижайся ну ты из-за этого долбоеб просто.
    Джесика топ 1 танк на руоффе?)) ты серйозно?) та ну нах, не видно этого на ГВ вообще никак, опять рофл походу, ты еще тот пиздюк оддалка.
    Из клана ангелов кого я потагал, долбоеб, что ты несешь? По факту и конкретику говори, а не пиши, что у тебя в голове((
     
  11. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Дай хоть один пруф, а то получается ты только на словах святой
     
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Проще тебя послать наxуй, чем тебе пруфы предоставлять, я тебе как долбаебу уже показывал пруф цц, вар, а ты ни одного пруфа еще не показал, ты просто обычный тупой пиздюк, который просто пишет высеры от нех делать.
     
  13. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Я с ангелов и с ритмами ни когда не сосались :what: откуда у вас такая инфа?)
     
  14. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    пруф того,что ты дропнул сс ради скрина?ахуенный пруф
     
  15. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    а в чем там будет быстрее телепорт?) щас это занмает 2 клика мышки а если удалить то будет типо 1 клик мышки)
    это уже просто бредятина:D
     
    Sergeibo нравится это.
  16. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Ясно все с тобой, будут пруфы, пиши, а пока можешь даже не заходить на форум и что то тут писать, врунишка.
     
  17. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Так в чем бредятина? в том что ты будешь кликать на один клик меньше, в этом бред, да?

    А как думаешь не бред ли то, что дублируются телепорты? Может тогда в фз2 сделать сделать точка 2 в Пещеру Гигантов (окрестности эпилог > пещера гигантов)
     
  18. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    да какая разница,Саш всем глубоко насрать 1 клик или 2
     
    Sergeibo и hateEVERYONE нравится это.
  19. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Некоторым не насрать те кто проголосовал, тем кто туда летает часто, потому что это лишнее движение, понимаешь? Если ты много играешь, то ты свое каждое действие делаешь обдуманным и минимизируешь лишние действие, ибо много лишних действий утомляет.
    Не то чтобы я показался принципиально против к точке 1, просто зачем она там нужна если в эту точку можно телепортироваться другим путем и в целом большинство игроков тусят именно в точке 2, а не в точке 1.

    Точка 1 нужна для обхода в пвп фарм зону, так пусть телепортируються через окрестности орена > лагер блэкберд, аналог фз2 - точка телепорта одна, но есть обход через пещеру гигантов.
     
    Ilya нравится это.

Поделиться этой страницей