Предложение ТОПАЗ

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем BadBoys, 26 апр 2020.

  1. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Ситуация у вас в клане, думаю кто есть кто рассказывать не надо.
    P.S. Если бы гуся не связали боюсь Адарта бы так легко не отделался
     
    TaktikaOne и Sergeibo нравится это.
  2. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Ммм,деда поясняет за ситуацию в клане...понимаю
     
    Iskander нравится это.
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Лол ты с собой не путай, есть такая поговорка по себе людей несудят так что не приравнивай. Я провел параллель как полторы недели назад читал в чате что ритмы пидары и сосут бэткейвам автор данного перла адарте но в глобал плюсанули и холодец и хейт и ещё часть ебланов, после осады и стрима бразила я прямо резко охренел от того как в чате и на форуме данные говноеды переобулись и давай говорит что ритмы норм и они ещё себя покажут а с нами в цц не так уже и плохо и вообще бэты чсв а мы всегда за ритмов и им мешала только плохая организация фроста а не их собственная криворукость - совпадение? Не думаю - но знаю вы как и всегда переобулись просто вам выгодно и вы принялись нализывать ритмам про то как с вами все заебись будет. Подобное я наблюдал когда тини пришёл на серв и хренасосился с диктами но потом пошёл к ним. Когда айскейдж поступила так же. Когда дырявый сделал так же. И когда адарте торгонул своей жопой и оказался в диктах - снова совпадение? Не дохера ли на 1 гв совпадений
     
  4. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
     
  5. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Хочешь,я проведу тебя к кристаллам за ручку? :ohhh:
     
  6. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    какая разница, говорил ты мне или нет, есть стопроцентная инфа, что ты ноешь о том, что паки в мышах пофейлились и ты ливаешь в слезах попущенца.
     
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    С тобой за руку? .- я боюсь испачкаться в том чем вы обмазаны плиз стой с подветренной стороны что не пахло.

    *если у парня маникюр то это не значит что он пидорас* - Юля в защиту аваритии, в том же разговоре где она дефала дырявого.
     
  8. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я по кд сижу и хуярю без остановок тебя на форуме, а также хуевая у тебя попытка кидать стрелочки налево-направо, когда ты полный ноль и не можешь ничего своего придумать
     
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Ты только правой под столом хуярить можеш и итмазываться за *ситуацию что была пару лет назад* по итогу ты обосан и уплываеш в даль так как просто делаешь вид что не видиш того что тебе не удобно. Гусь ты видимо такая же балонка как адарте не зная гавкать такое себе. Про мм где я общался с хейтом ты значит гавкаеш - так же было 2 года назад и ты ни фига не знаешь как твой дружек троил и заикался а по итогу просто заткнулся и за него говорила женщина так же как за аваришка и пазла но у того хоть потом хватило сил поговорить и поставить все точки над *и* в отличии от твоих *сладеньких*, но про засос ритмов и диктов ты съехал к словам *меня не было и хуле ты мне тыкаеш этим засосом* чел тебе не смешно ты же как блоха но только с диктов...
     
  10. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    то чувство ,когда я кого-то упрашиваю
     
  11. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Я никого не прошу о помощи или моей защите. Если есть те,кто по своему желанию решили пояснить тебе,что ты выдумываешь басни на ходу и с твоими недалекими познаниями стоит,всё таки,перестать взаимодействовать общением - not my probs,bro. Как жаль,что даже твои тупые сородичи стыдятся дефать тебя,потому что это слишком зашкварно.
     
  12. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Давайте учить английский вместе! Help Sergey find crystals!
     
  13. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Чел они все рофлят с то как вы повернули ситуацию
    69 нет такому - о ритмы парни вы топ идите к нам 69
    Дикты говно - *огляделся хейт тагнулся в дикты* - не ртмы мраки и бэты плохие а я в диктах.
    Короче мастера переобуваний на ходу
     
  14. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    10940711.wr-1200.sh-18.jpg
     
    AvaritiaPeccatum и Sergeibo нравится это.
  15. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Ты даже норм задефаться не можешь, слишком бездарен. Я тебе сегодня разжевал и плюнул прямо в еб)ало, о том что сосальня(=шлюха) с другими кланами - это дефолт 2021 века. Тебя кабал обидел в 2017 году,а ты до сих пор таишь на него обиду и кричишь во весь голос что он пидор)0).
    Ритмы с фростом себя явно не лучшим образом показывали в пвп, но это не означает что они пидоры или еще чето, но вот практика показала лично мне, что ритмы засосавшись с нами, показали себя с лучшей стороны в пвпшке и дали по щам вашему союзику, после чего ты распетушился тут на форуме в попытках задефать жопу фроста, предварительно взглотнув его спермак.
    Не вижу переобувки, все говорят также как и говорили до засоса с ритмами. Я ниразу кабала не задефал, я говорил также как и раньше, ведь это очевидно, что меняя союзы как бы тебе не хотелось, вражеские челы будут называть шлюхой того, кто от них ушел и я думаю кабал это также понимает.
    Ты слишком глуп, чтобы опровергнуть мои слова, максимум ты можешь говорить моими фразочками или фразочками других челов, перекидывать стрелочки, пытаться оскорбить, побыть мамкиным моралистом, "не инвайтить в клан" , держаться крепко за ручки в клане стоя в дерьме, дрожащими руками мазать по буквам по кд, вырывать фразы из контекста, пиздаболить и дох)уя чего еще можно писать, но пока что этого я думаю хватит
     
  16. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Покажи мне того,кто на этом сервере не "переобувался". Не беру в расчёт тех,кого никуда не берут,потому что они worthless.
    Люди,которые не любят стоять на месте или разглядывать песчинки на земле,всегда будут идти туда,где есть продвижение и развитие.
    Твои ремарки,касательно "шлюха,проститука",это просто вброс кружки воды в море,понимаешь?
     
  17. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Ты чо ска, самый умный да? 1-6995-64.png
     
    Холодок нравится это.
  18. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Холодок нравится это.
  19. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Вот тут похохатал. Слишком много воды и не одного факта ты просто пустил пыль в глаза.
    Если чел хоть в 2013 был говном в 2020 он не станет конфетой.
    Если ритмы бегали как хотели но только в цц (и сук на мидл кланах) то теперь я вижу стадо танков что кидаються по команде - это равное сотрудничество? когда они бегали с фрост ом то бегали на ком хотели и их не прогибали но холодец молодец поставил в позу.
    Ты не задефал? Ладно промолчу про их бесполезность и полезность в одном и том же твоём сообщении
    Тоесть ты до этого полтора месяца говорил про криворукость ритмов тут же ты что сказал? Я тебя понял ты такой же дырявый балобол как и хейт. То сам обсираеш челов то дефаеш. Рассуждаеш о морали что типа не надо в 2021 упираться в моральку но до этого плакался - как не стыдно засос в 3 клана. Типа что за разборки с 2017 года (69 ритмов диктов) они не актуальны, но тут же лезеш в ту ситуацию где отпускали хейта и типа он мог что то там отвечать ну да сопли он там сглатывал. Чел окей ты долбоеб с не двойными стандартами а с тройными и как тебе будет угодно ты так и шлюханеш Тоесть ты в своём стаде.
     
  20. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Шел 25 год, Сракобес Кристальников по-прежнему дефается не понятными высказываниями 1-11261-64.png
     

Поделиться этой страницей