Спецыально Bacek

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Dima, 16 мар 2013.

  1. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Ты написал
    Где скрин с бижой / атт с статами ?.
    Не нужно писать без этого баги.

    Тока я хотел выложить ты закрыл тему и нельзя вылажить и нечитаеш приваты и у себя в нике и общие !!!!! Как мне тибе вылаживтаь на лбу написать сркин че ли злиш !!! Как ждать ихнегоответа так сутки ,а ка котвечаютим должны мемолетно за секунду скинуть скрин статов ДА ЗАЙДИ ТЫ ВАСЕК В ИГРУ ВРУБИ СРАНЫЙ СКАЙП СВОЙ И ГО СОМНОЙ ВСЕ КЛАСС ЫТЕСТИТЬ ЗА 2 ЧАСА ЗАТЕСТИМ БЛИН !!!! ХАРОШ ТЕМЫ ЗАКРЫВАТЬ БЕЗ ИСПРАВКИ ИЛИ БЕЗ ОТВЕТА ТОТ КТО ИХ СОЗДОВАЛ!
     
  2. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Чем ты сибе марочиш голову потом перепроверяя , а мне вылаживание баг репортов мне будто занятца нечем блин! Но баг репорты такого мачтаба просто удевляют !
     
  3. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Ты даже автоатаку после мега удара скила не поставил ,а написла что исправил вод так ! Что будет ссервером после обт елси нов ате же самые граблис багами будут!!!!
     
  4. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    Сделай новую тему в чем проблема?
     
  5. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Бальшая проблема пока делаеш тему время занемает включая и спроры,а тут засекунды -блин всегда администрацыя на любом сервере тестила собт тестирами по очереди тут тупа скрины пишиь испорь смсл!!!!
     
  6. keri

    keri Герой

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Монтажник РЭА и П
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Skype:
    keriWaster
    Господи забанте его на неделю, если посмотреть то со всех его овер9000+ тем было исправлено 1-2 бага, остальное нах не нужно.
    Если бы и мне писали всегда в лс такие дауны как ты, я бы сразу удалял и не зацикливался на прочтение.
     
  7. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Чел если ты то что потвердиш банил - онеплюсь сфеились именно по тваему мнению они так же не читая банили илил кто так пишет и тг и за багов сфеились все просто и тупа ещещ поумничай!
     
  8. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Мы его ЛС и "Публичные сообщения" которые он у нас пишет и не читаем :)
    Раз в месяц выделяем все его сообщения и жмем "Удалить".
     
    Faam нравится это.
  9. keri

    keri Герой

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Монтажник РЭА и П
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Skype:
    keriWaster
    Дима даже если бы они читали чьи то баги они их бы не исправили, они сидят на скриптах и правят баги скрипты, онпулсь мог исправить не так много.
     
  10. keri

    keri Герой

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Монтажник РЭА и П
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Skype:
    keriWaster
    Я знал я знал :sm45:
     
  11. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Yukio прочитайте соабщения что вам написла харош мн етут сратца с этими нубами каторые за чтоб с 1 удара убевтаь и море плача в игре и пишут не нравитц авлаи с сервер а ихние слова и кери тупа нуб по хроникам !

    То что они так делают что исправили не кто не жалуетца что не исправили - то все мае поудаляли к примеру парализ шк тупа в медузу оброщяет и 100% шанс прохаждения и море плача в игре все и за ихнего упрямства тупят пополной админитсрация , а вы еще потдергиваите - зачем вы вабще сервер создовали чтоб онлайн чисто из нубов и читеров с 200 онланй был и меньше илил вам лень читать мае как яругаюсь так тут как тут чтоб прочитать как я пишу ч ета важное тупа в кусты не проще в скайп зайти и вам через видео с вашими собствеными глозами протестить все баги ! Я тестю баги по 40 штук в день пишу на форуме тока 5-6 в день разница етсь но нечитаю 4-5 в день маи баги ка к и преват ! Вот и интеренсо на кой черт они сервер делали и вранье за него что умная администрацыя катора ядолжна тестить с любым знающимхрники игроком и неважно ка кон пишет че та я в этом савневаюсь и в ранье что они такие умные может коекаму письмо отправить и эот сервре бытсро не проживетца или начнут учитца мен японемать и скайп включат!
     
  12. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Скажу только ДА! :D Отправь Гриши письмо пусть заберёт обратно в Африку к макакам
     
  13. Warning

    Warning Участник

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Skype:
    Warning
    Дима перестать писать темы - смотрю админам они на руку уже не идут не обоснованное нытье\без фактов и т.д.\\) меня там убили , там мне кританули ... ведешь себя как женщина! они сами все сделают как нужно со временем)
     

Поделиться этой страницей