Предложение Рейты

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Sanolina, 13 авг 2014.

  1. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    можно и за день одеться пошёл 1к закинул и купил шмот с пухой
     
  2. Попка

    Попка Участник

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    ОГВ живой пример поповоду дона ыы :D Чип ты еще играешь на серве за сума? ммм довно не видел((((:)sm30:
     
  3. Sanolina

    Sanolina Участник

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Вневедомственный журналист
    Адрес:
    Красноярск
    Skype:
    sanolina.94
    Скажем, на ф1 можно чуть-чуть фармить луком, в толпу не влезешь, сливают за 5 секунд. конечно, за час я сфармила 2к голды в дареном шмоте. Адена могла пойти на обмен, но ее дропается столько, что покупаешь 500 булек МР и снова бежишь фармить. Элементарно, чтобы купить R99 оружие, надо нафармить 30.000 голдов, 2ккк адены. Простейший подсчет покажет, что для этого потребуется 15 часов нон-стоп фарма луком. А ведь еще надо нафармить на сет R99, футболочки-поясочки, бижу...
    :31:
     
  4. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    берешь 15й лук, чанта в пати и дуешь на хб...изи фарм, кстати летать по ивентам что бы одеться хотябы в 6й сет и сделать 15 пуху никто не запрещает
     
  5. Trister

    Trister Участник

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    В фз1 за 15 часов нафармил 1.3ккк годы я хз как ты фармил, но ещё помимо годы 300ккк адены и 70 пвп камней 3 камня- 1 донка
     
  6. Sanolina

    Sanolina Участник

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Вневедомственный журналист
    Адрес:
    Красноярск
    Skype:
    sanolina.94
    Ну так понятно, если ты одет и вточен, то за 15 часов можно и 5ккк голды сфармить, если ты ваншотаешь мобов. Это же пустяк, когда на ивенте тебе дают 700к крит, а тащит команда, в которой больше переточек. Я была на ивенте: в моей команде 14 человек из 26 тупо сидели на респе, в другой команде бегали 27 человек. И еще больший пустяк нафармить за 15 часов 1ккк голды, имея дареный шмот, в котором одного моба пинаешь в лучшем случае минуту, а в толпу влезешь массово пофармить - умираешь, не успев проюзать все масс скиллы.
     
  7. Trister

    Trister Участник

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Купи TE=Sanolina;68444]Ну так понятно, если ты одет и вточен, то за 15 часов можно и 5ккк голды сфармить, если ты ваншотаешь мобов. Это же пустяк, когда на ивенте тебе дают 700к крит, а тащит команда, в которой больше переточек. Я была на ивенте: в моей команде 14 человек из 26 тупо сидели на респе, в другой команде бегали 27 человек. И еще больший пустяк нафармить за 15 часов 1ккк голды, имея дареный шмот, в котором одного моба пинаешь в лучшем случае минуту, а в толпу влезешь массово пофармить - умираешь, не успев проюзать все масс скиллы.[/QUOTE]

    Купи +6 сэт +15 пуху и влезай в воронку, если будешь падать то иса окном заведи на подхил, но знай что не на всех спотах хорошо падает адена голода, есть такие где очень хорошо, а есть и где плохо(
     
  8. Sanolina

    Sanolina Участник

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Вневедомственный журналист
    Адрес:
    Красноярск
    Skype:
    sanolina.94
    Опять же, чтобы купить +6 сет и +15 пуху нужно хоть какое-то мало-мальски достойное состояние, а имея в кармане 150 паагрио и 7ккк адены... Хватит разве что на неточеную PvE пуху, и то если согласятся продать.
     
  9. Trister

    Trister Участник

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Евенты в помощь
     

Поделиться этой страницей