Реды и их новые возможности

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем rougshpear, 15 июн 2020.

  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Несмышленыш, зачем ты снова пишешь свою дичь без пруфов?) Кто обо мне как и что говорил, меня это не сильно волнует, и кто интересно меня подбирал, расскажи хоть. Хотя бы без пруфов, посмотрим на твоё воображение. Ты называешь меня лицемером, но при этом у тебя нет ни одного аргумента, где я лицмерил?) Ну разъебать ты только себя в зеркале максимум можешь, твои потуги жалкие и бессмысленные. Зачем ты говоришь про конструктив, если ты никогда его не выдавал?) У меня есть разные видосы и 30сек и 4ч+, а ты что можешь запилить? Кроме своих влажны фантазий на фоурме?)
    Мы бьем редов везде, но тебя это не должно вообще волновать, и это так есть, и каком драконе ты мне говоришь интересно? На валакасе по факту мы заходили в замес и били не только редов, но и ликвидов по факту, т.к. цц всё равно нету. Твои фантазии по поводу редов достигают какого-то немыслимого гротеска.
    А теперь мне интересно послушать про комнату в мм с паролем, если никогда в принципе у нас не было в мм никаких комнат с паролями), снова фантазируешь, и снова никаких пруоф, да и тогда, ты в мм не был.
    Про какие билды ты рассказываешь и кому и что я делал?) Я никогда ничего в клане ни от кого не скрывал, и всем кто спрашивал я представлял развернутую информацию, пруф, пожалуйста, если это не так.
    Так что несмышленым высер снова не удался, снова фантазии, никаких аргументаций, никаких пруфов, как всегда пустослов в своём репертуара, пожалуйста забей в будку откуда вылез и начини развиваться. Негоже шавкам лаять на господ, хотя ты всё равно ничего больше не можешь)
     
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    е6ать ты что с марса или просто даун, кем ты себя возомнил и почему?лол
     
    hateEVERYONE и Generguls нравится это.
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    С Плутона.
     
  4. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    А пруф будет?
     
    CloudLight нравится это.
  5. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Ало бездарный мусор, ты на видосе сам прыгал в другую комнату, так как твоя была под паролем. На драконе ты бил всех? За слова свои отвечаешь? Мусор бездраный. Как я и сказал, ты опять будешь требовать пруфов аля видосик или еще что-то, но я не ты ноулайфер пилить и монтировать ночами, а с утра с ебало словно ебали выкладывать их. Иди смени штаны обосранная хуита подстилочная. Бьет она редов и ликвидов на драконе. Господ? Кто ты такая хуита? Повторюсь же, твое ЧСВ в интернакте никому нахуй не сдалось, кем бы ты не пыталась себя выставить, ты уже засранная хуйня, максимум из-за чего тебе лижут очко, так это дед, единственный дд который что-либо мог у тебя в клане и тянул весь твой таг и засос.
     
  6. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Мне нужон ютьюбит который будит пилить кантент за меня, патаму что компутер слабоват.
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что ты несёшь, на каком видосе была под паролем? Почему ты ничего не знаешь, но пытаешься предъявить за то, о чём вообще понятие не имеешь? Почему ты такой глупый, нельзя быть таким глупым, прекрати, пожалуйста. Знаю, знаю, что у тебя проблемы со зрением, напишу, чтобы видно было У НАС НИКОГДА В ММ НЕ БЫЛО КОМНАТ С ПАРОЯЛМИ, НИКОГДА. Так понятно?
    Почему тебе никто и ничего не лежит? Почему ты такой бездарный или только агришься на окружающий мир? Почему ты два дня соображал, что написать?) Почему ты как всегда не имеешь никаких аргументов, а фантазируешь?)
     
  8. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    Слушать ваши высеры через гугл бабку прикольнее, чем его читать
     
  9. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Що ти несеш, на якому відсів була під паролем? Чому ти нічого не знаєш, але намагаєшся пред'явити за те, про що взагалі поняття не маєш? Чому ти такий дурний, не можна бути таким дурним, припини, будь ласка. Знаю, знаю, що у тебе проблеми із зором, напишу, щоб видно було У НАС НІКОЛИ В ММ НЕ БУЛО КОМНАТ З ПАРОЯЛМІ, НІКОЛИ. Так зрозуміло?
    Чому тобі ніхто і нічого не лежить? Чому ти такий бездарний або тільки агрішься на навколишній світ? Чому ти два дні розумів, що написати?) Чому ти як завжди не маєш жодних аргументів, а фантазуєш?)
     
    HappyAngel и Холодок нравится это.
  10. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Долбаеб, я же говорю, я не ноулайфер, как ты. Без паролей рум не было? Но блять, твои мемберы с клана говорят о другом. Зачем мне мусору предьявлять аргументы, если хоть один из них залетит, то ты обосрешься, словно в яслях на горшке.
     
  11. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Ска хахол иди сало поешь ахаха
     
  12. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    У меня аж глаза разбежались от такого текста, словно челюсть фроста, когда он лимонит Мариночки между ног.
     
  13. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну предоставь такого мембера, кто тебя вешает лапшу на уши, это сугубо твои проблемы.
    Ни один аргумент от тебя не может залететь, потому что залетать то нечему, ну кроме конечно твоих фантазий, они связаны с тем, что ты плохо видишь кстати?) Или из другого места растут?)
     
  14. Arximond

    Arximond Друг Админа Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2019
    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    890
    Баллы:
    113
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ohhh
    запускай украинскую гугл бабу, в тексте зашифрована пасхалка
     
  15. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну надай такого Мембер, хто тебе вішає локшину на вуха, це суто твої проблеми.
    Жоден аргумент від тебе не може залетіти, тому що залітати то нема чому, ну крім звичайно твоїх фантазій, вони пов'язані з тим, що ти погано бачиш речі?) Або з іншого місця ростуть?)
     
  16. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Отыбитесь от меня, я пьян, дайте подушить хроста. Меня приколяют его жалкие потуги с прошением пруфов словно прошения подояния бомжу у церкви. Он будет молится на видосы, ведь он ничего не видит кроме них. Выходит на улицу и ему сразу ссут на ебало как тинитаплеру.
     
  17. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Я тебя ненавижу.
     
  18. Fashka

    Fashka Участник

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    DOTA
    Ник в игре:
    Fashka
    [меня переполняют эмоции]
     
  19. Fashka

    Fashka Участник

    Регистрация:
    15 окт 2019
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    DOTA
    Ник в игре:
    Fashka
    Шок контент
     
  20. AvaritiaPeccatum

    AvaritiaPeccatum Твоя Даша Корейка Супер Герой

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    312
    Баллы:
    83
    Адрес:
    Somebody ones told me
    Где видео? Без видео иди нах@й!
     
    IceQQ нравится это.

Поделиться этой страницей