Предложение Ребаланс

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем Frost, 25 мар 2021.

?

Реализовать предложенное дляттеста сроком на 1 неделю?

  1. Да

    38,8%
  2. Нет

    61,2%
  1. Максим412

    Максим412 Участник

    Регистрация:
    1 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да дикты самые первые побегут покупать херо и если оли сократят до 1.5 часов все довольны будут например с 20.00 до 21.30 мск, у всех будет возможность пофармить, и сделать нафармленное хиро на 2 недели например а не 1 неделю
     
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Уворот на то и уворот, но он же не всегда спасает, и увороты не вечные, да их половины ты в шилке простоишь.
    За счет берса тира не законтролить нормально, ножа можно долго в дебафе держать.
    От ножа достаточно нажать лс на сброс, это только от ножей и спасает, у других есть аое урон, можно в камень уйти, можно просто как минимум бежать, а не стоять - это тоже спасает.
    Ну и главное он бьет только соло таргет, хотя ваншоты это большая редкость сейчас.

    Если был бы так называемый баланс играли бы все профы, я вижу почему-то только тиров. Если ножи такие сильные почему на них никто не выходит в мпвп? видел за все время 1-2 и то разовые акции.
    Про луков и магов та же песня, бегают пару тел, и там либо фанаты класса, либо просто разовые акции.

    Чтобы заиграли другие классы нужно либо нерфить тиров, либо других делать более привлекательными, нерфить Вася не хочет, вариант 1.
    Либо можно забивать на это тироболото.
     
  3. Максим412

    Максим412 Участник

    Регистрация:
    1 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Твои 2 овера в фул сало получат 2 веера с лука и за 1 секунду будут землю есть инфа сотка.
     
  4. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Только эти луки не смогут жить, т.к. их саппорт не будет закрывать )
     
  5. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Да иди ты в бан уже
     
    Sergeibo и Riqer нравится это.
  6. Максим412

    Максим412 Участник

    Регистрация:
    1 апр 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь нерфить тиров, нужно по ножу снизить урон тиров на 70%, и по сапорту хотябы на 30% от тех 200 что он накрутил на сапорт.
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    По какому саппорту и в каких условиях идёт такой урон? По саппорту с 2кк хп? Под юзом 2,5 это ты часто видишь?) Или разовая акция, опять в каких условиях? На юзе я титаном в саппорт бывало бил цифры гораздо больше, только у тира это аое урон, а нож 1 таргет.
    Точноть работает только на автоатаку
    Вася не будет нерфить тиров, и нерф в любом в любом случае должен быть ни одного титана.
     
  8. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    У тиров есть +200% урона по саппорту от Васька?
     
  9. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Репорт накатал уже ?
     
  10. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Ну бля ))) серьезно почему на ножах никогда не выходили в мпвп адекватные кланы ? наверное потому что нужен массовые дпс, а не соло, ты сам ответил себе на вопрос. Нож сейчас играбелен и даже нуждается в нерфе, а ты хочешь еще апа это уже борщ не рациональный и выгодный лишь тебе. Почему ты не продолжил играть на тире ? скажешь не понравился ? дак это не наши проблемы. А самое охуенное как и говорил метал, вы хотите за счет унижения саппорта, а иногда и просто хочу ап урона в тиров, поднять свое либидо и играть на любимых классах. Ну извините извините нож это не про мпвп в GoD + хронах, еще попросите апнуть в стократ дождь чтоб масс урон наносить. И можно вводить мультипрофу и удалять сервак нахуй. Посмотрите на л2топ, там рейтинг серва уже 2 лол и комменты про скатывание серва появились.
     
  11. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Репорт уже корейцам отправлен. Пусть они там на своем уровне решают эту проблему
     
  12. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Ты вроде ливнул
     
  13. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    @Bacek ты видишь что происходит ? Поигрались с ручным балансом, может хватит 7 месяцев норм срок, на этом и закончим. Возвращай кор оф патч.
     
    Kalix нравится это.
  14. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Главное хиро за донки сделай
     
  15. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сколько играл на руофе начиная с апа ножей на эпизодионе, они по сути начали шотать, и никаких проблем не было. Я имею в виду то, что нож никогда не станет имбой в мпвп из соло таргета, но их наличие во всех сайдах может быть, если нож будет играбельный. Представь на минуту, что Васек сейчас сделает все тирам фикс п атаку в 100 единиц, каким ты видишь пвп? В основном будут луки, мб чуть магов, ножи кстати тоже, в таком формате хватит ли урона закончить это пвп? Я думаю нет. Т.е. тиры единственное необходимое звено в м пвп.
    Я хочу просто, чтобы заиграли адекватно все классы, и хоть по 10 млнов будет нож бить, клана ножей всё равно не появится. Странно, что самое негодование идёт на ножей, которых на сервере по сути то и нет.
     
  16. Spice

    Spice Участник

    Регистрация:
    16 ноя 2020
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    43
    Очень весело и смешно все это читать. Но лучше бы оставили все по оффу и ничего не трогали. Ибо как выше писали, апп других классов(имеется введу дд) приводит, к тому, что страдает саппорт.
     
    Kalix нравится это.
  17. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Они режут паки соло!
     
  18. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.912
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Что за диктофилия? Комент на Л2топе похож на ваш или обиженки из телеграмма.
    Ваша петиция откатить все к кор оффу бредовая и я написал причину. Ваша же причина что новым игрокам не понравятся правки не годится.
    И не надоело выдумывать про связь админов с диктами и какое то рмт?? Только сами людей вводите в заблуждение. За все время не было ни одного факта или доказательства. Советую вам поиграть где то еще.
     
    Ownix, Холодок, Generguls и 3 другим нравится это.
  19. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    странно что под одного ножа, должны быть порезаны другие. Я вот люблю ебошить на гладе просто на самом деле играл с с4 на гладе моим кумиром был Дефо, вырос на его мувиках. Почему мне дуэль нерфанули ? это вот выглядит именно так, ну любишь класс и люби, играй вырезай, или ты хочешь не паки. а кланы резать ? Хочешь чтобы все играли ? Окей только пож всеми все равно все понимают луков. Маг рано или поздно высохнет все равно. так что зачем душой кривить так и пишите верните лукохроны.
     
  20. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Железный Вася дал сбой(
     

Поделиться этой страницей