Предложение Премиум аккаунт

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Inkuis, 28 июн 2018.

?

По теме

  1. Согласен

  2. Против

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Все знают, что на нашем сервере мало новичков, так как одеваться довольно потно и долго. Премиум аккаунт стал абсолютно бесполезным так как сейчас почти никто не фармит зоны. Самый основной заработок сейчас идёт с ивентов, я предлагаю сделать так, чтобы ПА давал двойную награду за ивенты, так и новичкам будет попроще и ПА будет не совсем бесполезным
     
  2. Тацит

    Тацит Участник

    Регистрация:
    8 фев 2017
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Тацит
    В током случаи сделать премиум дароже, например 2 донки и награда за ИВ +50%))))
     
  3. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Просто я не понимаю, тут почти у каждого 5 камни, и они сидят с ними как с сокровищем, которому есть применении только на олимпе и на осаде
    Неужели никто не хочет чтобы новички выходили на фан не через год, а через месяц
     
  4. Hirami

    Hirami Участник

    Регистрация:
    24 июн 2017
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Kamia или KamiKamia
    Все хотят чтобы новички быстрее выходили на фан. Но это не решение.
    Потому, что Старички получат больше шилок, а новичка будет отпугивать обязательный донат.
    Если уж и увеличивать дроп шилок, то увеличивать получаемую награду с ивентов. Например сделать новый ивент на замену стенки.(На которую почти не ходят сейчас)
     
    KocMoHaBT нравится это.
  5. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Старичкам всё равно некуда тратить эти деньги, они на ивенты то не ходят
     
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    уже предлагал это Ваську)
     
  7. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Думаю что ебень полная, суть в том что нету новичков не потому что нету изи буста, а потому что их просто нету вообще, я тут играл 2 года назад, было сложнее, я за 110 дон покупал ббая, с ивентов по 5шил за вин, сейчас же они круглосуточные(хотя я не согласен что ночь -50%, поскольку не у всех есть возможность играть в прайм тайм, лучше оставить без +50% но всем будет хорошо, а так я просидел 10 часов и поднял с ивентов 200 шил, а кто то за 4 часа в прайм 500+) И 3 камни уже был средним бустом, то что изменилось со временем только количество нытья, которого стало в разы больше. Хватит слушать нытиков, реализуйте свои идеи, а не потребителя. Если не ошибаюсь раньше у вас на сервере было написано что то в этом роде "Человек не знал чего он хочет, пока не увидел это" Слова Джобса вроде, и всем все нравилось, делаешь себе молча роботу, все довольны, а сейчас все обсуждают работу адм, всем что то не так, все не то делают. Я думаю что вы должны гнуть свою линию, а не прогибаться под нее! Спасибо!
     
    mrGod, TT2000 и ov3r1ord нравится это.
  8. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Думаю что ебень полная, суть в том что нету новичков не потому что нету изи буста, а потому что их просто нету вообще, я тут играл 2 года назад, было сложнее, я за 110 дон покупал ббая, с ивентов по 5шил за вин - т.е. раз ты страдал, то и остальные должны?
    сейчас же они круглосуточные(хотя я не согласен что ночь -50%, поскольку не у всех есть возможность играть в прайм тайм, лучше оставить без +50% но всем будет хорошо, а так я просидел 10 часов и поднял с ивентов 200 шил, а кто то за 4 часа в прайм 500+) - ты рад обнове ивентов, но завидуешь живущим лучше тебя)
    И 3 камни уже был средним бустом, то что изменилось со временем только количество нытья, которого стало в разы больше. Хватит слушать нытиков, реализуйте свои идеи, а не потребителя. Если не ошибаюсь раньше у вас на сервере было написано что то в этом роде "Человек не знал чего он хочет, пока не увидел это" Слова Джобса вроде, и всем все нравилось, делаешь себе молча роботу, все довольны, а сейчас все обсуждают работу адм, всем что то не так, все не то делают. Я думаю что вы должны гнуть свою линию, а не прогибаться под нее! Спасибо! - ты давно стал миллионером?) и, раскрою секрет: "гнущие свою линию, а не прогибающиеся под нее" в цивилизованных странах изолируются от нормального общества.
     
  9. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    В цивилизованных странах человеку дают возможность гнуть свою линию(не в счет тероризм итд, даже педикам свадьбу разрешают). А тут свой проект и никто ничем запрещенным не занимается.
     
  10. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    не ровняй мягкое с теплым.
    обилие педиков создано гнущими свою линию маркетологами, создавшими полчища зазнавшихся баб с подсознательной неполноценностью. политиками гнущими свою линию за политические очки на волне хайпа и правозащитниками получающими плюшки из фондов обиженок.
    ты в Крым переехал после аннексии или этнический житель? это я к тому, что если недавно стал россиянином, то читай законы. юридически грамотная россиянка(гня свою линию) изи оставит тебя должным и отправит к полиции приседать на бутылке
     
  11. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Россия как пример Цивилизованной Страны, лол
     
  12. KocMoHaBT

    KocMoHaBT Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Парень в разговоре что администрация должна делать так как она считает нужной говорит о изоляции таких людей, полиции и т.д.
    Так кто тут ровняет мягкое с теплым?
     
  13. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    1. Не меняя прописки поменял 3и страны.
    2.
    А кто говорит, что я Россию ставлю в пример? В этой стране не роляет ничего кроме связей и денег. И тут ничего человечного не чуждо, при попытке совершить прорыв в какой то сфере, либо покалечат и присвоят себе, либо убьют и прикроют лавочку(зависит от прибыли). Так сказать в стране сам сусам а ты никто, поэтому умы отсюда уезжают. Но сдешняя эко система это что то с чемто.
    З.Ы. форум не той тематики, поэтому лучше тему не подолжать и на этом закончить.
     
  14. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    А есть хоть какая то страна где не так?
     
  15. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    KocMoHaBT, администрация является андроидами с полноценным интеллектом? если да, их можно отловить и заработать кучу денег;D В противном случае они могут ошибаться по разным факторам и взгляд со стороны поможет принять оптимальное решение. Как например ты) Сколько уже разжёвываю простые вещи. На счет России было лишь предостережение, в ответ на поднятую проблему.
    mrGod, "Но сдешняя эко система это что то с чемто." -можно не переносить "экосистему" с реала в вр. Это очень просто, а метод описан выше;)
     
  16. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Я же написал, не тот форум для обсужения таких тем.
    А ответ на вопрос прост, фейсбук, телеграм, тесла.

    А что в РФ имеет прибыль, не отжато, 51% акций у создателя, а создатель из начально - не политик и не мальчиком с золотой ложкой во рту и с дядей в высших слоях общества......
     
  17. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Таких как тс темы, этот сервер повидал туеву хучу, и не раз переработал и забыл.
    Один пришел - очень долго моторно за 3и года по фулу не оденешься, сделайте проще.
    Прошел год - чтото поменялось чтото упростилось за счет добавления нововведений.
    Пришел другой - ой попаболь за год не одеться по фулу, сделайте проще.
    Прошел второй год ситуация с изменением цен повторилась и опять не по просьбе,а по причинам обновления ив итд.
    Пришел третиц - ой бля вы все жиды за пол года не одеться сделайте проще, ато бегают старички играют по 5 лет все у них есть.
    ПРИМЕР - сделают проще оделся за месяц поиграл неделю ливнул с серва ибо стремиться некуда, все есть и ничего интересного.
    Прийдет 4й скажет - але гараж какого хрена в альтб цена за вещь больше 1 адены.
     
    Sergeibo и hateEVERYONE нравится это.
  18. propionate

    propionate Участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    128
    Баллы:
    43
    Начал играть 21,06. Уже все база есть, осталось заиметь постоянный эпик, пояс правителя, камни. Меня отпугивает само комьюнити и отсутствие мидл фана. Момент с комьюнити упускаю списывая на игровой процесс, мидл фан для меня загадка(его нету). Пойду по инстам для разнообразия, дальше не знаю как заполнить промежуток времени до вступления в биг вар.
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Мидл фана нет ибо фул вар лист, и они тупо ссут выходить меньше чем паком чтобы не слить крп*(
    Мидл фан был 3и года назад ибо раньше хватало 10 сет пушка+20 и бижа +6-8.
    И этот фан уже не добавить.
     
    propionate нравится это.
  20. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    WTF?
     

Поделиться этой страницей