Предложение Парочку предложений

Discussion in 'Закрытые' started by THEPRO, Dec 28, 2014.

?

Стоит ли внимания

Poll closed Jan 12, 2015.
  1. Да

    37.5%
  2. Нет

    62.5%
  1. THEPRO

    THEPRO Участник

    Joined:
    Dec 16, 2014
    Messages:
    72
    Likes Received:
    16
    Trophy Points:
    8
    Доброго времени суток дамы и господа.




    На сервере я в целом давно еще с мелениума "да да помню еще его и конкурента альфа) но с другой стороны сравнительно не давно. Кто знает тот поймет остальное не ....
    На этих новых хронах около месяца, чуть может более, играл только на забавных серваках всегда, не могу смотреть на этот серый сервер с потенциалом новейших хроник, скучно становится день ото дня, такое ощущения что не только я старею, но и сервер "хотя наверно это догадки" но всё же поиграв тут не мало, начинаются схватки в пукане постепенно, и иду искать другой сервер со старенькими хронами ХФа и в этот раз не исключение. Замет те некоторые валят на убогие серваки, баганутей не куда, но валят туда не иза багов, а иза изюминки сервера, и какие не были бы серваки на которых я играл всегда была зажигалка которая держала меня на них но увы они частенько валятся тоже стареют закрываются. Даже помню был астериус.су (не реклама ибо они офнуты давно) который был почти идеальным ну так вот, я там и пару дней не продержался, и я тогда ушел от скуки с тем же названием только .ру это был абсолютно другой сервер вот там была изюминка правда админ какой-то не адекватный и донат был приоритет в общем загнулся серв. И тем не менее я там проиграл месяцев 9 точно, ну так вот а чем же я. Стало ужасно скучно заходить, с каждым разом что-то ещё заставляет, но пробыв час-два на сервера начинаешь подумывать, уходить искать новый или вовсе менять игру, уходить в офлайн, доту и т.д​
    .​



    Хотелось бы наконец увидеть праздник и на этой улице. О став те все задачи по настройки фиксов на потом, подымите мораль игры, в наше время нужно заставлять играть, тем более на просторах линейке, где серваков уже куево тонн, и они будут открываться как нескончаемый дождь, в общем мои предложения по всему этому ниже, так сказать бомбануло хочется уже рулить из бытности этого сервака, сервак становится бытом, да да именно им, где каждый день тебя ждет одно и тоже, фарм шилинов, разводил в чате ругань школьников ругань 2 кланов ненавидевших друг друга и т.д. и т.п.

    Предложения:

    1.
    Убрать регистрацию из комунити борд (ALT+B) некоторых евентов, а может даже все. Поставить НПЦ ЛХ в центре Колизея! Другие допустим ТВТ разбросать по городам в кузнях, и при этом чтоб не писало в какой! (так будет меньше нубов, ботов, афкдрочеров). Далее евенты все сбалансировать на всех эвентах меню с оружием драконов (только не 3лвла а допустим 2-го).
    Мысли: оживит чат, омолодит сервер, добавит так же изюминки (пушки драконов все только на ЛХ рассматривают в лежачем положении "имею введу нубов") а я уверен хочется и так сказать по мацать каждому


    2.
    Поставить тру баф в (ALT+B) за голосование л2топ, допустим новые бафы песни, танцы и т.д. Думаю мысль понятна дальше
    Мысли:оживит голосование, +омолодит сервер и поднимит сервер в топах (допустим мелодия атаки 24ч. за монетку удачи + поднимет эту валюту девальвации не будет)​

    3.
    Подправить магазин в (ALT+B) (убрать лишнее, не актуальное) гредёт обнова, там многие вещи сильно переоценены а некоторые так и вовсе не нужны (пару дней за рынком последить поставить более актуальные вещи за дон монеты)
    Мысли:омолодит сервер, позволит рукоопым меньше играть больше платить!

    4.
    Ну и для тестового сервера! в (ALT+B) поставить пару кнопочек тип GMhast 1лвл, сервис lvlUp lvlDown, телепорт по x.y.z.
    Мысли:здесь для более глубоких, быстрых различных тестов и квестов


    Мое мнение:
    В том что магазин в комунити склонен больше для ГВЕ сервера нежели не для ПВП, сильно всё связано с евентами, как то упростить в обнове его сделать более ПВП сервер что ли для рейтов х1000 или же опустить рейты до х200-500 для GVE сервера
    Вот честно немножко креатива на сервере не хватает совсем чучуть, изюминку сделать чтоб заинтересовать людей и народ подтянется.
    Ну это так ихмо думайте ниже, читайте предложения в этой теме других мб кто что предложит по забавней и интересней
    При каком то не согласии с моим мнением помните что:
    1) Это моё мнения и я его не поменяю !
    2) Я обращаюсь к Разработчикам данного сервара и только к ним (Героидиванногофорума и тостеры всем и так ясно ваше мнения оставте при себе)
    3) Идеи может и не понравятся но что-то может зацепит
    4) Раньше были зерг на зерг у кланов щас 1-2 пати. И с каждым днём народа меньше и меньше история повторяется не кажется?
    5) Новичку чтоб кого-то начать убивать надо 2-3 месяца для х1000 это слишком много!
    6) Всё что написано выше, делается за пару дней, не больше, я уверен даже с моими знаниями, 1класса явы, у меня бы ушло чуток побольше времени но и я бы справился. А для Гмов решалось за минуты!
    по остальным каким то критериям обратите внимания на 1 пункт и у вас отпадут вопросы!


    Модера прошу подчистить тему это предложения а не флуд! фекалии почистить просьба.
     
    Last edited: Dec 29, 2014
  2. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    я за 1 и 2 пункт остальные 2 не в курил только проснулся . ну есть одно НО админам насрать!!!!!!!
     
  3. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    2 и 3 точно не будет
     
  4. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    с нашими админами это не удевительно
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    при чем здесь администрация, если это бред.
    1.Нужен баф -качайте ису.
    2.Гм хаст и свободное тп просить - это вообще...(и п.с хаст 1лвл вам ничего не даст и с бафом исы он не стакается.
     
    Goodbye* likes this.
  6. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    Для тестов...Ога.

    Я ток за 4й пункт.
     
  7. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    не 1 тоже норм по куда там про акфашеров правильно сказано надоедает что царь горы больше половины в афк стоит
     
  8. THEPRO

    THEPRO Участник

    Joined:
    Dec 16, 2014
    Messages:
    72
    Likes Received:
    16
    Trophy Points:
    8
    1. 2-3 исы на сервере с новыми бафами остальные где? + чтоб качнуть ису надо пару недель убить минимум для нового бафа, или я не прав поправь. + всё это поднимет сервер в топах если бафы будут за монеты удачи продаватся!
    2. Чтот я тестов про квесты не сильно наблюдаю и людей там для пвп явно нету! как было это на предедущем тестовом серве где только и делали что пвпшались! (тесты неа не слышал)
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    афкшеры получают только в царе горы награды...
    Нужно вырезать награду за ничью, ибо это полнейший бред...
    на твт нужно хотя бы 1 убийство, что бы получить награду...
    Установка нпц не решит проблемы, твинов поставить на кликер с использованием макроса - проблем ровно 0...
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Квесты делает Yukio тесты там сейчас не нужны...
    2-3 исы на сервере с новым бафом? Смешно! у моего клана больше оконных ис с новым бафом, чем вы тут указали...
     
  11. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да ивенты отдельная тема...Их удалять надо и заного пилить, а потом уже выбирать методы фильтрации. Ибо багов ща там я ебу.

    Хм, а где собственно твои репорты по квестам?

    Ну хз хз :D :D
     
  12. THEPRO

    THEPRO Участник

    Joined:
    Dec 16, 2014
    Messages:
    72
    Likes Received:
    16
    Trophy Points:
    8
    ну я рад за вас что вы тут ночуете, другие не могут же у некоторых работа и т.д. яж упоминал выше не о пвп а о гве серве
    ну а в целом то это лично мое мнения этож всего лишь предложения, как говорится мое дело предложить... не думаю что осуждать кого-то мнения уместно ибо оно моё и по любому кто-то не согласен будет.
     
  13. THEPRO

    THEPRO Участник

    Joined:
    Dec 16, 2014
    Messages:
    72
    Likes Received:
    16
    Trophy Points:
    8
    +1 можно за нечью не 5шил а 2 или 1 ну или вовсе 0
    вроде 3 было или я не очень)
    1. НПЦЛХ в центре колизея! Будет по любому стоять какая-то пати и по любому не тошо нубов пропускать, они всех подпускать стараться не будут, уверен!) Прикинь фан!)
    2. В разных городах в кузнях! какие макросы туда доведут для поиска?
     
    Last edited: Dec 28, 2014
  14. THEPRO

    THEPRO Участник

    Joined:
    Dec 16, 2014
    Messages:
    72
    Likes Received:
    16
    Trophy Points:
    8
    Да понимаю что это займёт время, понимаю что смысла мало в обнове лайфа, но убить пол денька или день на это дело, до обновы! Я думаю стоит по пробывать хотя б часть, воплотить в жизнь, более актуального. Уверен 97% игроков не видят изменений в игре тем более ежедневки подвалы и подавно. Стоит пол сервера для евента больше делать не чего скукота
     
    Last edited: Dec 28, 2014
  15. Goodbye*

    Goodbye* Супер Герой

    Joined:
    Nov 28, 2012
    Messages:
    2,058
    Likes Received:
    564
    Trophy Points:
    113
    Ник в игре:
    sugarless
    ОООО, пришли халявшики.
    Первый пункт полные бред.
    2. вы че вообще уже? Люди фармили 800 шилок что бы потом пришли какие-то лохи и сказали - сделайте этот баф на 24 часа и еще за монету удачи. *баныйстыд.
    3. вы что, офигели?
    А вот 4, самое оно, даешь ме костюмчики, агатиончики, и всякие няшности!
     
  16. THEPRO

    THEPRO Участник

    Joined:
    Dec 16, 2014
    Messages:
    72
    Likes Received:
    16
    Trophy Points:
    8
    ну и так чтоб ты понимал эти халявщики поверь раньше тебя зарегались тут были хиро одни из первых даже на этих хронах
    1. моё мнение
    2. моё мнение! какие люди? ты о чем? задры фармили! люди работали! + баф ты про контролишь его 24часа? будешь фул нублесом и на эвенты не ходить чтоб баф не спал? нет ту будешь покупать голоса за реал смс и т.д. чтоб побольше было в запасе удачи думай на перёд онлайн роста не имеет
    3. моё мнение! какая вам разница что будет на тесте?
     
  17. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Регистрация: 16.12.2014
    Неверю...
     
  18. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    С того что это серв для тестов, а не фана. Не 1й день тут, знаем для чего просят плюхи.

    Лф скрины ваших хиро раньше там хз кого.
     
  19. THEPRO

    THEPRO Участник

    Joined:
    Dec 16, 2014
    Messages:
    72
    Likes Received:
    16
    Trophy Points:
    8
  20. MetallAngel

    MetallAngel Staff Member Модератор

    Joined:
    Sep 3, 2013
    Messages:
    9,558
    Likes Received:
    3,218
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    и что? даже судя по внешка палит, что это эпизодион + скрин, а она играла тут еще до х1000....
     
    Goodbye* likes this.

Share This Page