Предложение Очередное предложение по снижению цен

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Frost, 25 янв 2018.

?

Снизить цены?

  1. Да, дать жизнь новичкам

    41,0%
  2. Нет, всё-таки задушить

    59,0%
  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да, это очередное нытье, как кто-то скажет, но я всё-таки напишу.
    Предлагаю снизить цены на некоторые предметы.

    Во-первых это талисманы:
    Талисман Сайхи - 100 шил
    24 Бенир - 100 шил
    7 печатей - 100 шил
    Изобилие 4ур. - 100 шил
    Позолота - 100 шил
    Объясню, эти талики имеют ценность только для новичков, у старичков они у всех поголовно имеются, да и на всех твинах вероятнее всего есть, поэтому упрощение идет только новичкам и никакого овер буста они не дают, поэтому как папки-нагибаторы могу не бояться (У самого все есть, поэтому предлагаю не для личной выгоды).
    Также можно сделать талики за голду/паагрио/евы примерно в пропорциональной стоимости т.к. за эти монеты в принципе мало, что приобретается, ну или другая сумма в зависимости от того, сколько там будет падать в новой ФЗ. На данный момент, фарм таликов занимает довольно приличное время, а если бы вы себя почувствовали новичком, который только пришёл, то легко бы потерялись, от того сколько всего и там даже шилки не успеваешь накопить, как они тратятся, 500 шил для новичка это приличная сумма, учитывая, что за 1ый день он купит только 10 сет и 20 пушку если она физ. А фарм таликов займет ещё 2-4 дня.

    Во-вторых браслеты, да-да, они вообще не располагают для покупки, 450 шил, это приличная сумма, да и таликов хины/окто под 5 слотов нету, брать Цшный в бакалейке на 1 талик? Не очень профитно, а с рук могут и обмануть несчастного новичка, у которого и так денег нету. И опять же, для старых игроков браслеты никакой ценности не представляют, только новичкам есть профит.
    +5 браслеты - 100 шил.

    В-третьих это книги. Да-да, книги, книги на ноблес скилы учатся за карты, которые не дропаются (или с очень хреновым шансом дропаются) в фз 1-2, а новичку вообще непонятна эта валюта и они не понимают, где она берется. Также за карты берутся ЛСы, поэтому валюта также остается актуально. Что касается цен, я думаю нет смысла их делать большими, ибо опять же у всех все есть, профит только для новичков.
    Можно сделать книжки по 50 Паагрио ну или пропорционально новой ФЗ. И столько же за книжку на слот баф, которая 50 шил идет.

    В-четвертых всеми любимые и ненавистные камни рун). Как уже где-то предлагалось, думаю стоит всё-таки это уже сделать. Убрать лимит по заходу во все инсты до двух тел. Если у тебя не тянет комп и два окна, то говоря откровенно скорее всего у тебя и в одно окно есть проблемы с игрой и смысл вообще тогда играть?) Это решит сразу все проблемы, особо ленивые всё равно купят, но за меньше цену уже, а особо любящие фармить смогут фармить и для этого не потребуется супер железо. Все в плюсе в общем-то, опять же профит для новичков у олд игроков всё уже давно выучено.

    В-пятых, так о чём это я? Ах, да! Снижение цен и немножко изменения итемов, конкретно говоря о майках.
    Старички всё опять же это имеют, профит для новичков.
    Считаю актуальным добавление 10ых футболок МАФР/ЕВА/ПААГРИО, тут профит просто для всех, для старичков ничего не меняется.
    Во-первых новички сразу могут спокойно взять эту майку, ну допустим цена 10 донок, учитывая, что на последнего твина я брал 10ю эйнхасад за 7 дон ну и 3 дон на перекид, то 10 дон за десятую майку в альт+б будет достаточно, также ведь нужно будет еще купить за 5 дон камень для обмена новчику. Итого: новичку будет все понятно и доступно и он сможет купить футболку, вы получаете денюжку, новичок не получает сердечный приступ от того как тут происходит продажа таких вещей, где ты с закрытыми глазами какому-то твину без гарантий даришь горстку золотых монет и надеешься, что тебя не кинут. Да, новички не знают, что есть арбитраж, новички не знают, что с киадаловом тут борятся. И он соотвественно новичок получает заветную футболку и он счастлив. Также меньше будет возникать проблем с кидаловом, если таковые имеются и админам не придется тратить время на разбирательство, а футболки я думаю станут чаще покупать.

    Вроде по изменению цен всё). Собственно, что я хочу добавить. Я тут два месяца и это всё у меня уже есть, поэтому предлагаю не для себя. Также я фармлю камни рун 98 твинов по 14 заходов хина+валок за кд, имеют с этого выгоду, но понимаю, что это неправильно.
    Вы скажите, так давайте всё по 1 адене уж сделаем, я скажу - А давайте! Шутка.
    Будучи старым игроком у которого всё есть, вы считаете, что придя на серв тут нужно крабить только на полномочия линдву и камни рун, а остальное-таки дается почти даром, но это ни разу не так, как я уже где-то писал, попробуйте начать с 0, у вас даже плюс есть, потому что вы знаете, что, как и на чем лучше выехать. Из того, что я перечислил выше будет доступно новичку далеко не за один день, а помимо этого есть ещё теже шапки, агатионы, точенная бижа и сеты, 100500 лсов в пухи, бижу, брошь, также топовые краски, топ са, опять те же камни и развиваться и бустится новичку нужно будет ещё довольно долго. Но если сделать скидку на такие важные вещи для новичков и мало, что значащие для старичков онлайн прибавится.

    З.Ы. На днях принял ещё двух игроков в клан, полночи просидели в говорилке, рассказывал, что по чем и уговаривал остаться. Не хочу себя нахваливать, но ведь если не это, ребята сегодня мб в игру уже бы и не зашли. Это снижение цен даст новичкам почувствовать себя людьми. Возможно они уже даже не будут ваншотится, ну по крайней мере не от любого мидл чара. Уважаемая администрация прошу серьезно и адекватно отнестись к предложению и рассмотреть его.
     
    Donnie и Eileen нравится это.
  2. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    1.мог бы цитатами ставить с моих сообщений, Кроу и Фиксатора;D а, лайки-то не ставил, жмот:Y
    2."быстрый текст"... интересно, что на него вдохновило;D подожди результатов от Кэйчи, там уже будет виднее.
    3.рубашки дают возможность платить за инет, их лучше не трогать.
    4.упростить заход на камни? убрать нахер это дерьмо! уже давно пора было это сделать, но разносортные хуесосы брыкались отстаивая свои интересы.
    5.карты в ф1 не падают. ценность их не в скиллах, а в лсах для бижы.
     
    Frost нравится это.
  3. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну в двух словах, наверное собрал все одном месте, лайк компенсирую тут).
    Ну кто-то ведь отстаивает, а так всё равно все будут иметь какой-то плюс и никто совсем уж обиженным не останется.
    А что рубашки, много ли новичков приходит и донит именно на эти рубашки? Ну пытаются сами точить, я думаю вряд ли, конечно правда мне не открыта, но можно и цену сделать например в 15-20 дон. А скилы то тоже нужно, на тот же фарм в фз3 желательно иметь эту прибавку всё равно. Хуже от того, что книги на нобл будут за другую валюту никому не станет, а игрокам не придется недоумевать о том, что это вообще за валюта и где её брать. На 1 вопрос будет меньше.
     
    npcbaff нравится это.
  4. PokerFaser

    PokerFaser Супер Герой

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    2.688
    Симпатии:
    601
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Нет, всё-таки задушить
     
  5. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    карты. пригород Элвина будет легкой локой, прикинув временные рамки, вполне можно сунуть их туда, м.б. админы и так это сделают. чтоб ограничить возможность топам рубить на них лсы, а новички фармили на скиллы. +описание редактировать "как получить специальные монеты"
    рубахи. тут чистый доход с рандома. одна эйнс зашла с 2 раза(тогда даже мафр небыло), вторая апаемая на 81 лаке крашилась 6 раз. *1 полный комплект, второй частично - лишь для себя, не продаю.
    талики. лишь моя догадка, как на самом деле лишь админ, возможно, скажет... их приравниваю к шопу инновы. вряд-ли снизят существующие цены(их не снизят), а вот по ивент-награде и прочим способам добычи шилок есть шанс найти компромисс. я не просто так начал песню с увеличение количества шилок, но еще не придумал как сделать это не в ущерб качеству. хотя, ПохерФейс сходу идеи подбросил.
    камни рун - краеугольный камень завлечения новых игроков. зашедшие на пвп сервер ради теста не могут оценить всю проделанную работу Васька и ни с чем уходят, хотя могли б попытаться дальше раскрутиться и остаться.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  6. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    С футболками всё-таки мне кажется, что мало кто упарывается, да и вряд ли бы их так дешево продавали бы тогда. А вот ЛСы можно и оставить, лсы на пушку изи нафармить, особенно если на минимальный буст цены снизят, как в 1ом посте, что до топ ЛСов в бижу, ну тут уж да, придется крабить, но не критично я считаю.
    Если их совсем убрать, ну в целом да, не критично. Но тут кое-кто будут сильно ругаться. Да и опять же при раскладе, как в 1-ом посте, с рук можно будет купить камни совсем за копейки. А в целом проще скинуть цены на итемы, чем лопатить и менять локи/мобов/ивенты и т.д. Ну я так предполагаю технически это проще и меньше времени займет, а профит даст хороший. Ну и талики, а что они собственно такого дают, на них реально донят? Не думаю.
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А по поводу добычи шилок, считаю нужно добавить дням олимпа (эх времена хф...)
     
  8. CARL

    CARL Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    это ты правильно сделал, всех нытиков и рукоракожопых в одной теме собрал.
    пс. сообщение удалится в течении 24ч. =)
     
  9. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Что не бесплатно то? А то что то дорого [меня переполняют эмоции].
     
  10. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты новичок ? Тебя задушить ?
     
  11. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    А вообще, если серьёзно, отсутствие позолоты и изобилия в шопе (ну или хотя бы рецептов изобилия с 1 по 4 лвл) это бред.
    И позолоте с изобилием в принципе 100 шил это нормальная цена. Так что в этой части, я твое предложение поддерживаю.
    По поводу бенира, 100 шилок за 24 это явно перебор, а вот ввести в шоп 10 бенир, по цене где то в шилок 300, с возможностью его обмена в шопе на 24 с доплатой в шилках равной сумме 24, за вычетом потраченных на покупку 10того. Новичку и 10 на первое время хватит.
    7П и сайха стоят адекватно, с учетом того что они дают.
    По поводу браслетов, если нет денег на норм браслет, почему не пройти квест на Браслет Истхины или Браслет Октависа делается на изи + камни рун) Ну и вообще давно стоило в шоп за адену добавить Браслет Айдиоса .
    Про книги и камни рун я промолчу..так как тут слишком тонкий вопрос.
    Про рубашки 10тые футболки в шопе это конечно хорошо, но это может оттолкнуть людей. (хотя оттолкнуть сильнее чем сейчас трудно наверное).

    p.s. Тебе за то что помогаешь новичкам большая благодарность и уважение.
     
    Ренатикус и mrGod нравится это.
  12. Harmonium

    Harmonium Участник

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Я тоже думаю что надо увеличить дни олимпа и награду! сделать его каждый день кроме осад! и за победу 10шил за проигрыш 5 шил! и хоть какойто фан будет! но это опять если не менять ивенты и сразу сделать олимп(будет прекрасно) но если брать новые ивенты (которые еще не знаем ) то получается спорный вопрос!
     
  13. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Сейчас бы делать каждый день олимп, чтобы все делали 30 боёв по кд рубашек )))))) Олимп и так издаёт предсмертные конвульсии, а если его сделать каждый день, то он просто умрёт. И его просто некуда впихнуть, в понедельник-четверг рб и фест.
     
    MetallAngel нравится это.
  14. Harmonium

    Harmonium Участник

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    рб у одного человека(клана) и фест тоже а про остальных думать ну зачем?
     
  15. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    И что ? Ежедневный олимп просто убьёт его, ты не понимаешь этого ?
     
  16. Harmonium

    Harmonium Участник

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    На мой взгляд кто фармил фест тот и будет фармить, и того же рб а если те люди захотят пойти на олимп то им уже придётся как говорится рвать жопу , а то вы нагрели себе место и реально не хотите шевелится, вот прям это чувствуется на 100%! И твои отговорки что олимп будет раз в пол часа на откат рубашек, это же снова только отмазки старичков, те кто молод мне кажется с удовольствием будут летать и получать хоть по 5 шил за проигрыш, а тем кто хочет большего они будут рвать жопу и стараться выиграть любой бой, и тем самым они и опыты наберутся и шилки получат, и в последующем просто надерут вам жопу! И ты меня в этом не переубедишь, либо из вас большая часть ничего не представляю из себя, только лишь буст за счёт которого вы пока решаете.( это такие хроники сейчас, раньше люди с 4 арками убивали луков с драк луками на 10 и выше, но сейчас все в корни изменилось)
     
    Donnie нравится это.
  17. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что ты несёшь ?
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Если захотеть, фест всегда можно забрать. Если бы летало больше людей, там бы не одна арена была. Когда нам нужны были пояса и было желание и время на него летать, мы забирали.
    А про олимп и рубашки, тут речь о том, что те кому нужно только 30 боев и максимум побед при этом, будут летать только при откатившихся рубашках. сейчас так делать не получиться, потому что не успеешь 30 сделать. А если олимп каждый день, то это его верная смерть.
    Как вариант, просто нужно ввести награду за фест в шилках небольшую очень (меньше чем за победу на олимпе), но давать её только в том случае, если продержался больше ну хотя бы 40 секунд (как раз 2 целки).
     
    erc нравится это.
  19. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Необязательно оли делать каждый день, но добавить хотя бы ещё 1-2 дня стоит. Этот ж х1000, вы летаете только на 1ом чаре? Да ну. Да и руки точить будет оли. Награду в принципе и такую можно оставить, но всё равно это в 100 раз интересней, чем ивенты.
     
  20. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    В эти 1-2 дня даже волны не будет, потому что оли будет пересекаться с другими мероприятиями.
     

Поделиться этой страницей