Арбитраж Оскорбление родителей

Тема в разделе "Арбитраж (Arbitrage)", создана пользователем B13, 18 мар 2019.

  1. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    нет сажать это слишком ну штраф если не оплачиваешь + пени то да по мне было бы справедливо и что бы он относился к любому возрасту. будь тебе 15 лет и ты школьник или пенсионер. Как не как голова есть на плечах) А вообще воспитание зависит на прямую от родителей. Меня вообще воспитали так что с кем бы я не общался в живую я всегда обращаюсь на вы даже с родной мамой проскакивает к примеру а вы знаете мама. И её это жутко раздражает. Ну а что поделать сами воспитали.
     
  2. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Я к маме всегда говорю на "ты" и удивляли люди которые говорят на "вы". "Вы" это дяди, тети, бабушки, дедушки и то далеко не всегда, а мама это ближайший родственник и мне как-то даже не ловко говорить на "вы". Тут наверно дело каждого, но никак нельзя думать, что если на "ты", то не уважаешь. На "вы" ты проявляешь словами уважение, а проявлять делом уважение будет сложнее.
     
  3. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    мракобес 2-3-4 месяца назад писал что армия сделает из диктатов мужчин, а теперь - деД сад, грусть печаль, не стать нам мужчинами :с
     
  4. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    ПРОСТО БЫЛ НА СБОРАХ ПАРУ ДНЕЙ ПИВКА С ПОЛКАНОМ НА ПОЛИГОНЕ ПОПИЛ И ПОСМОТРЕЛ -послеобеденный СОН карл -СОН блин послеобеденый -у меня марш был послеобеденый на 7 км, портянки + керзачи а тут НОСКИ и Берцы они 4 круга дали по плацу у них кровь из пяток - было бы смешно если не так печально...
    гребаные немощи на 7 км даже не один не дошел .....
     
    IceQQ и Leva нравится это.
  5. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Если ты к такому товарищу поедешь в гости сломаешь коленные чашечки он задумается и будет следить за своими словами. Только вот проблема в том, что в сети люди чувствуют себя в безопасности, мол очень далеко, никто не поедет и ничего не сделает и так оно больше правда, чем неправда.
    А теперь по полочкам. Никто тебе не заплатит денег, которые ты потратишь на дорогу к этому дебилоиду, никто тебе не вернет время, которое ты потратишь пока ты будешь его вылавливать, а по итогу за то что ты сделаешь его инвалидом это малолетнее ауе чудо первым же делом побежит и мусорнётся. Ты ровный парень и готов сесть за принцип, а тебе подумай о своих родителях, о жене, о детях... Стоит оно того? Любой нормальный человек решит, что нет. Конечно мысль о том, что ты сломал жизнь одному ушлепку тебя будет согревать, но оно того не стоит.
    В сети, да и в жизни полно мусора, во мне мало гуманности я бы вообще смертную казнь бы ввёл, честно. Всех делю на две категории: люди и просто мусор. Со второй категорией в сети все очень просто, кидаешь в блок и прощай. Если захочешь нести такую же чушь как этот мусор до уподобишься им, человек в любой ситуации остается человеком. Если ты имеешь воспитание, то оно тебе не позволит опустить до этого уровня, чтобы не случилось.
    Ребенок или старик разницы вообще никакой нет. Шалава Юля с твоего соседнего подъезда когда-то тоже вполне возможно станет бабушкой и не смотря на то, что она отсасывала за айфон в старости будет выеживаться за то чтобы к ней уважительно относились, как считаешь это правильно? Да и нынешние и бабушки и дедушки, какими они были когда были моложе? Ситуации разные бывают, но всё же. Человек, остается человеком, а биомусор - мусором.
    Лично для меня не имеет значения какого ты пола, национальности, возраста, соц.статуса..., я бы не посмотрел, что ему 12... к стене и расстрелять, мусор есть мусор.
    Разошелся я), что я хотел сказать - это мой тебе совет в блок весь мусор, оставайся человеком и не уподобляйся им и всё будет хорошо)
     
    IceQQ, Антонина, mrGod и 4 другим нравится это.
  6. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    В13, у твоей мамы нет мужа или у него нет чупа-чупса?
    Таводи, дальше бегай от всех не выходя из своей комнаты.
    Туборг, тебя воспитали жалким рабом. твоя мама хорошо постаралась, сделала удобную корзинку для невестки.
    Сэргейбо, твоим личинкам не будут говорить гадости в сторону родителей. о увольне и свиноматке мерзко общаться.
    Фрост, инфантильная обидчивая чмошенька вздумавшая рассуждать о морали и наказание. это эпик.
    без маразматичного Смоука картина не полна. я недостаточно поржал с биомусора(
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
    hateEVERYONE и Mylka нравится это.
  7. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    СпРяТалСи за твино акком серьезно, ты просто топ :facepalm:.
    Кто нибудь из администрации скажите нам кто это, чтобы знать зайчишку:troll:.
     
    IceQQ и Sergeibo нравится это.
  8. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    рофл от обезьянки... почти смешно но у гомодрила - гомодрильский юмор, понятный только такой же прослойке мяса так что не понял что ты пытался тут вякнуть ну да не суть кукарекай дальше.
     
  9. Антонина

    Антонина Герой

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    комсомольск на амуре
    создавала подобную тебя,но кроме как что за личные сообщения не банят,нечего не увидела((
    нужно реагировать правильно на таких людей(у них проблемы в жизни)
     
    Tawodi нравится это.
  10. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Жаль что такой выбиватель колен и знаток моралей как фрост не имеет не 1 фоточки в вк, зато на форуме сильный
     
    6155143 нравится это.
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    а толку от фото ? вы по моим все еще гадаете какой у меня вес/рост/машина - показывал братьям скрины с переписки они в голос ржали над такими имбицилами что на основе фото вангуют, это все равно что лечить геморой по фото удачи вам ...
    п.с Ванга хотя бы бабло гребла вы же только славу одноклеточных....
     
    San4ouS нравится это.
  12. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    143-52-жига от деда
     
  13. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Что за люди. Почему вы все пытаетесь обосрать личную жизнь, все личные достижения, материальные приколы других? Здесь 70% сидят на шее у родителей, а 20% работают всякими звонарями, продавцами ненужной хуйни за 100 долларов, и в ус не дуют. А 10%, у которых есть деньги никогда не полезут считать чужие бабки. Это личное дело каждого. Кто-то должен и улицу подметать))
     
    IceQQ, San4ouS и Drevan нравится это.
  14. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ни кто не гадает, всем ***** на тебя, да и всем ***** на всех, с тебя просто рофлят не более. Ты друзьям показываешь скрины где тебя школьники хуесосят? А ты ещё больше долбоеб чем я думал в принципе как и Фрост который про реал заливает на форуме по онлайн игре.
     
    SHAMANCA, 6155143 и Kub1k нравится это.
  15. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Лучше в лс ответь по поводу неправильно работающего скила. 3-й день нет ответа.
    А ты тут морали читаешь...
     
  16. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Правила уважения к родителям не просто так соблюдаются тысячелетиями. И не просто так за такие слова порицаются в обществе.
    Тебе кажется ты умный и продвинутый) понял что это "глупые моральные принципы."
    Их соблюдают не потому что "дурачки не понимают что это всего лишь слова"
    А потому что это "ограничитель" для таких как ты . молодых и глупых.
    Сначала ты не против оскорблений. потом ты будешь не против давать родителя подсрачники.
    А потом ты сам станешь родителем и твои же дети будут тебя пиздить и смеятся над твоей старостью.
    А ведь по началу кажется что это всего лишь слова в интернете...
     
    IIIoKoLaD, IceQQ и Sergeibo нравится это.
  17. Mylka

    Mylka Супер Герой

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    1.019
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Паралимпийцы
    Ник в игре:
    BadNews
    Ты в очередной раз доказал, что ты умственно отсталый ержан. Переводить интернет в реальную жизнь, умно. Я искренне надеюсь, что твои дети будут пиздить тебя как мы вчера:3Я могу уважать своих родителей, но почему твои мне должны куда-то упереться? Они может что-то великое для общества сделали? Хотя я бы закинул им репорт, ведь они выростили цыганского пиздабола))
     
  18. Kub1k

    Kub1k Герой

    Регистрация:
    9 авг 2018
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ALWAYSWANNADIE
    тебе еще раз объяснили , никто никому не должен навязывать моральные принципы, я могу их соблюдать по отношению к своим, почему я должен это делать по отношению к твоим ? тебя выращивали в ебучем совке, если так считаешь.
     
  19. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    так я и так так неконфликтный человек ну да быват срываюсь не много ну только тогда когда меня трогают ну как правило если я понимаю что я не прав я в каком то плане я извинюсь и забью на человека и в не кидаю в игнор в друг этот человек будут что то покупать или продовать что мне надо.
     
  20. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    мда сам жалобу подал, сам на всех агрится. будь моя воля ты бы уже в бане(профилактическом) сидел.
     

Поделиться этой страницей