Арбитраж Опять про разбан.

Тема в разделе "Арбитраж (Arbitrage)", создана пользователем Story, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Иии, снова я. Здрасти. В прошлый раз мне сказали якобы тема не в том разделе. Проблему я описывала уже и прошу разбана. Дали бан мне за писанину в чате, после чего дала акк "знакомому" который вошел и вышел и после этого кого то обворовал, не знаю когда он это делал, но дали ему бан и мой акк попал то же под подозрение так как последний кто заходил оказался вор. Я пожалуйста прошу, сравните чара StoryOBT с тестового сервера, посмотрите железо с того чара и уже по этому железу посмотрите бан на основном сервере. И пожалуйста прошу, люди которые хотят потролить, лучше не пишите дабы не портить тему всякими "фразочками" не несущие никакой помощи.
     
  2. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    снял бан по железу.
     
    Story нравится это.
  3. Palitel

    Palitel Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вроде бы мелат ангел показывал доказательства того что автор темы (мак адрес или типа того) совпадает с тем кого забанили за скам и прочее... С фига ли тогда этого чела разбанили. Давайте теперь все будут скамить, а потом дурочку включать "не чего не знаю, моя хата с краю и вообще это не я скамил, это я акк прост дал коту, собаке, другу брата, любовнице деда"
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Не я, а keiichi. Откуда у меня может взяться инфа по железкам?:ec:
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    +++. и как вообще можно давать свой акаунт (лог, пас) кому-то, а если даете, то значит доверяете как себе и ответсвенность такая же, так что поф кто там был за рулем человек или собака.

    П.С. напомнило мне один прикольный случай, когда один чел ушел в афк, а кот бегал по клаве и таким образом спамил в мировой чат всякий бред, типа такого: "плварплрправддв повапщр", примерно пол часа такого спама было, народ бомбил).
     
  6. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Спасибо большое.

    П.С. Для всех недовольных обясню. Я дала лог и пасс чтобы мне помог тот человек, он обещал попросить разбан у админа я и дала пароль. Далее как выяснилось он что то украл и последний кто заходил на мой акк был он и его железо светилось и как раз по нему и были разъеснения что якобы за скам банили меня. Но я не делала этого, поэтому и просила сверить мое железо с обт сервера.
     
  7. Palitel

    Palitel Герой

    Регистрация:
    28 апр 2015
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    выкладывали же скрин, с сравнением того что у тебя щас и то что было до этого у скамера, ну так железо совпало, у тебя и у якобы того скамера, идентичное железо.
     
  8. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Там один хрен разбанили только хвид, основные акки в бане, пусть по новой бустится фармит все дела, только теперь уже честно без кидалова
     
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    а тебя, что впервые так разводят, по типу "дай мне свой акаунт, я админу там скажу он все сделает", вдумалась бы хоть сначала про то, что он тебе сказал, обычно когда хотят помочь, то акаунт не просят и к админам на этом серве достучаться изи.
    П.С. если это все правда, что ты говоришь, то гц тебя справедливость восторжествовала *)
     
  10. Story

    Story Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Профессиональная
    Адрес:
    Планета Земля
    Ник в игре:
    Хорошие
    Какой скрин? Там логин был совсем другой на том скрине, включи мозг пожалуйста прежде чем пишешь что то, не надо казаться умнее других, у тебя это не получается. Скрин показывали с логином всем известного Вусала так как он последний заходил на мой акк, а мое железо сравнили с обт сервером чтобы уже по нему узнать причину бана на основном. Ты как бабка которая сидит возле подъезда и собирает сплетни.
    П.С. Тему надо закрывать, чтобы всякие палители не пылали своим задним местом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей