Предложение Обновление раздела КБ "За Голосование"

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем smouc, 25 дек 2016.

?

Поддерживаете ли вы данные предложения по Обновлению раздела КБ "За Голосование"

  1. Да, поддерживаю.

    6 голосов
    50,0%
  2. Нет, поддерживаю.

    0 голосов
    0,0%
  3. Поддерживаю, но не по всем пунктам.

    6 голосов
    50,0%
  4. Поддерживаю по большинству пунктов.

    0 голосов
    0,0%
  1. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Я считаю что данный раздел, давно требует обновления, по этому посмею внести несколько, на мой скромный взгляд весьма адекватных предложений.
    Все вещи которые я предлагаю внести в раздел за голосование, уже и так можно достать на сервере, тем или иным способом, все эти вещи не как не повлияют на экономику, и баланс, и их появление в этом разделе не несет вреда серверу, а лишь повысит количество голосов за сервер на ла2топе и ммотопе.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Самое важное и неоднозначное, а потому идущее первым в этом списке. Зодиакальные Агатионы. Очень много о них было сказано на форуме, но сейчас достать их на сервере крайне сложно, в виду не полностью реализованной рыбалки, к тому же как лично я понимаю, у нас они несколько отстали от актуальной в корее их реализации. Но все же в том или ином виде добавить их в раздел за голосование вполне адекватная идея, по адекватной цене разумеется, достаточно высокой, но в меру.

    2.
    Добавить в шоп Купон на Очки ПА (720 очков) или Купон на Очки ПА (360 очков) по адекватной цене, предположим 3 штуки за 1 Монету удачи. Многим новичкам кому не хочется ради Очков ПА, и розы оставлять чаров сутками онлайн, будет полезно. Да и тем кто часто любит менять чаров, тоже полезно.

    3.
    Талисманы с крепостей, которые сейчас имеются в КБ, в разделе "за Ивенты" и стоят по 10 карт за штуку, можно добавить и в раздел за голосование. Тоже разумеется по адекватной цене, туда же можно впихнуть и классовые талисманы, но это уже очень спорное предложение.

    4.
    7 дневную Рб бижу, и 3 дневный Таинственный Пояс, которые сейчас есть в разделе "за фарм" так же имеет смысл добавить, по 1 монете за итем.

    5.
    Трансформации которые более не возможно достать. Например Книги Трансформации которые раньше продавались у Членов Гильдии Путешественников в различных городах, или более редкие трансформации вроде Мстительной Куклы или Книги Трансформации в Ранку, Книги Трансформации в Кечи и конечно же Анаким. Сейчас давно уже не ХФ, и все эти "боевые" трансформы не несут никакой реальной боевой пользы, но в качестве приятных красивостей, будут не лишними, а то менять каждую неделю обработку это конечно весело, но старые добрые трансформы, как то больше греют душу и думаю не мне одному.
     
  2. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Смысл добавлять хлам типа шадоу эпика и таликов за монеты удачи, если их точно там никто не будет покупать ?
    По хорошему альт+б надо почти полностью переделать, так как в нем слишком много хлама который никто никогда не юзал и не будет юзать.
     

Поделиться этой страницей