Предложение Обмен валют.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Krav4enko, 1 май 2014.

  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты бьешь 20к? По мобам разве что или по конченым бомжам...
    ZRGP2_DEgD4.jpg
    Посмеялся от души вчера...
     
  2. JustIss

    JustIss Участник

    Регистрация:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    не больше чем п*здаболство. Вчера видел как инопланетиани прилетели))) У тира есть бафф 35% пдефа + каждый 25 сек по 10% ХП пополняет и ХП у тира гораздо больше чем у танка.
    Шит танка спасает только от автоатаки, почти все скиллы блокируют защиту щитом. Ко всему прочему олимп вам наглядный пример того что танки почти никого завалть не могут, разве что при не равных экипировках, например такн +12, а тир +3)))
     
  3. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    На счет оли ненадо) у меня на шк была в прошлом месяце стата 11 боев 10 побед:D Хотя шк единственный танк, которым можно фармить оли более-менее, из зи парала втаскивает...
     
  4. JustIss

    JustIss Участник

    Регистрация:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Слив скорее всего или не попал с норм тиром или попадали не заточенные. Я вижу оли и смотрю как танк даже ножа вынести не может, так что я на деле вижу, а до ГОД было всегда что нож самый легкий противник для танка. И вообще только маги и сумы могли валить танка. И к слову что если ШК единственный кто может фармить то как насчет остальных? все 3 остальные танки кого побьют они на оли? да никого. Все на сервере знают что танки опущены но вы утверждаете что все норм. Разве норм когда у тира есть 3 пополнялки ХП и один из них каждые 25 сек. Защита тира больше чем у танка это норм???
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Мб ты из шк на оли только айкушу видел?) парал у шк проходит 3 из 4 и это без орфа и бфринты.... Тир был всегда жирнее танка...
    На счет ножей категорически не согласен, нож отбегивал танка спокойно... Разве что вы про ножей, которые не знают, что у них есть скидывание рута...
     
  6. Trister

    Trister Участник

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Во первых над чем ты посмеялся? Во вторых говоришь в бомжей бью, заведи чара 6-8 лайт или маг сет и посмотрим сколько поймаешь ты, просто слишком много понтов у тебя, бессмертным и всезнающим себя почувствовал? Это не так, всегда найдется человек который лучше тебя знает механику и нагнет тебя в пвп. Так что надо просто тебя щас культурно послать. Нах*й пошёл.
     
  7. JustIss

    JustIss Участник

    Регистрация:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    До год я с ШК валили даже самых заточенных ножей, 9 из 10 боев. Тогда был скил прикосновение смерти(все СР сносит + до 5 бафф. убирает), а насчет рута то у ножей всегда нехватка маны, и она быстро кончается после первых пару рутов и несколько скилов, + у танка стан был. На оли видел многих кроме айкуши, ДА вообще бедолага ничего не смог с ножом сделать, бьет и прячется ))) Не знаю какой скилл хайда у ножей но такое чувство что нож может вечно быть в хайде, разве что на сек 10 показаться и снова спрятаться.
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ~25% шанс при разгоне силы на срабатывание скилмастери(это безоткатный\х2 время хайд)
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Тебе туда скатертью и дорога как то, посмеялся я над вашим "скилом", понты вы кидаете, а как вас поставили на место говно из ушей пошло... собственно я себя бессмертным не чувствую, а ваши утверждения, что дмг лука бустится овердохуя от бак и ббая мне просто смешны, если не считать резисты, из за которых нормальные люди их берут, таути и черь дают больше...
     
  10. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Найдете проблему в чем же опущены танки милости просим, недавно вот нашли проблему с пассивкой у танка, исправили, если найдете еще проблему пишите обязательно поправим.
    Нужны как говорится весомые основания что-то менять, а не так "..танки тут опущены потому что меня слил класс который не должен сливать танков..", я уже говорил что ваши ощущения никому не в перлись вы не знаете вашего противника, не знаете его шмот, проточку и знание своего класса и тд и тп, любой класс абсолютно может превзойти другой даже анти класс при наличии сноровки и допущенных ошибок противника.
     
  11. Trister

    Trister Участник

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Я не понимаю с чего твой недалекий дружок решил что я сказал что ббай и бак дают силу скилам я написал что они дают силу Крита но он же дебил, после каждого сообщения или лол или лал или Ахахахаха, помойму еще не причитал уже ржет.
     
  12. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    До того, как тебе это сказали вчера, ты другое говорил... с фео слился, сейчас пофиксят лукам 2 скила и с лука сольешься, ибо уже руки начнут тащить, а не баги...
     
  13. Trister

    Trister Участник

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Смотри вспышка юзается когда противник рядом а не хз где, насчёт нацеливания то шанс у него все ровно большой а пока оно спадет 10 раз убить можно. Кстати покажи мне фрапс на котором видно что падает нацеливание в ходе ПВП 1х1, верится мне с трудом это.
     
  14. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Вообще нет проблем)
     
  15. Trister

    Trister Участник

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    На счёт фрапса нет проблем?
     
  16. Monsferato

    Monsferato Новичок

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ОКАЙ! у танков не работают комбо атаки! Когда противник падает у него должна кнопочка загораться, она не загорается! Исправьте пожалуйста.
     
  17. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Копипастить не обязательно, сделают твою гавнотанка.
     
  18. JustIss

    JustIss Участник

    Регистрация:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Танки на самом деле г...но? На этом сервере я имею ввиду.
     
  19. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В кривых руках всё гавно. Тут даже няшки против некоторых чего то могут, но подчеркну некоторых.
     
  20. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Какая кнопочка ? Комбо ? Это полностью клиент-сайд, то есть работает так, как на официальном сервере.
     

Поделиться этой страницей