Предложение Неожиданное препятствие (опрос)

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Inkuis, 25 фев 2017.

?

По теме

Голосование закрыто 4 мар 2017.
  1. Согласен

    48,4%
  2. Против

    51,6%
  1. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    В связи с преобладанием на сервере одного класса, который в теории намного сильнее всех других лишь по одной причине- это вечное уд, а ещё и в сочетании с ахеренным дамагом, который щас не выжимает ни одна профа кроме него, что вносит огромный дизбаланс в игровой процесс олимпа, ситуация такова что у одного чара 450 птс, а у всех остальных меньше 100 (просто все раки анскильные(нет)), да и мне кажется не только олимпа, хотя тут утверждать не могу, так как почти не бываю в поле. Я предлагаю какой либо адекватный фикс умения неожиданное препятствие, на усмотрение администрации, будь то сделать его снова временным или чтобы поглощал 90% урона, а не 95% или что либо другое. Для чего это надо? Попросту для того, чтобы снова как то оживить олимп, который потерял свою актуальность и сделать ситуацию на сервере более разнообразной и интересной. Сразу же можно сказать, что адекватный нерф не подорвет силу мага, а лишь приумерит её, тк дикий дамаг как был так и останется и мш как было так и останется. Ну и ещё хочу сказать, что мне незачем ныть, так как играю довольно редко и просто решил что-то предложить.
    P.S. ждать фикса от корейцев это состариться можно, да и ситуация на кор офе не такая печальная как у нас
     
  2. MoRRoM

    MoRRoM Участник

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    нужно больше 5% резать,ибо эти 5% смысла не имеют
     
  3. ZombeR

    ZombeR Участник

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Это в 2 раза если чо:D
     
  4. Спаун

    Спаун Герой

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    63
    нет. эти 5% увеличат выжег маны в 2 раза
     
  5. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Да этого в принципе хватит, просто сейчас всё совсем не очень
     
  6. ZombeR

    ZombeR Участник

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Ну правда 450 птс нафармил чел с рб пухой.
     
  7. MoRRoM

    MoRRoM Участник

    Регистрация:
    16 мар 2014
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    по мне так,лучше вернуть старый мана шилдик:D
     
    OperatorDNG нравится это.
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
  9. ZombeR

    ZombeR Участник

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
  10. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
  11. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    очень прикольно смотреть на опрос человека, который все свои геройства отфармил следующим образом, либо убивает диким дамагом ввиду неконкурентноспособности альтернативного класса, либо в целке наносит дамаг и сидит 5 мин в хайде
    по теме резать с 95 - 90 это нерфить закрывашку в два раза... исходя из логики можно в два раза понизить откат хайдоняшек, снизить фр лимиту в два раза, снизить хайд ножей в два раза, и увеличить откат лимиты тиров в два раза
    пацаны в корее давно играют няхами через топаз
    нерфанут в корее, тогда логика будет ясна, но пока маги слишком долго сидели в жопе чтобы их так быстро нерфить
     
    mrGod нравится это.
  12. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    чтобы оживить олимп за него нужно ввести более стоящую награду, у иннаки 450 птс изза наличия пухи камней и системы распределения по птс
    в первую очередь 90% олимперов гонятся за дамагом, забывая о контроле, на кор оффе маги так не фармят из-за реализованности прочего контента и грамотной игры соперников, у магов есть антиклассы способные составить конкуренцию и выигрывать их с 90% шансом, на гв эти профы не в актуале
    но по твоему опросу, можно ответить прямо, эра маг нях прошла как в поле, так и на оли... с этим просто стоит смириться
     
  13. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Да какая блять награда если выйграть мага нереально любой другой профой в реалиях гв. Я предлагаю не порезать магов, а немного забалансить, чтобы хоть возможность какая либо была к их убиванию, я честно говоря не понимаю почему тебе в прикол играть на имбалансной профе, которую толком законтрить не может ничего
     
    MoRRoM нравится это.
  14. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    И ты мне это пишешь? Человек который играл на ноже с нерабочим скилмастери и на няшке голову поднял, когда хайд стал без зазора, и конкурентов особо не стало. Ты просто разнылся, что в нынешних условиях твои два часа онлайна в оли тайм превратились в жопоболь
    А по теме варк катает мага в гавно, сум тоже, танком тоже возможно, ножик и это все при наличии буста и умения играть
    Да маг стал плотнее и на среднем бусте имеет преимущество, стакайте топазы, покупайте са 7п, да прибудет с вами прок линдвиора
    Скажите спасибо 7п и топаз скорректированы не по оффу
     
    mrGod нравится это.
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Полностью согласен, пушка пушкой, у него она есть он ей пользуется по этому удачи затащить или стакай 5-6 топаз и надейся и верь.
    Хотя таких прям жестких магов на оли 3-4 отсилы, остальные просто отваливаются за 2 минуты 4м топазом, 2 минуты карл.
    Единственное это выжить и кинуть топаз не в закрывашку.
     
  16. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Да блять я не привык сидеть на лоу птсах, никогда на них не сидел и не привык к тому что я какое то тело не могу убить не потому что он сильнее, а потому что это даже теоретически невозможно. Регаясь на оли я раньше всегда знал, что могу выебать любого если всё пойдёт хорошо, а сейчас просто есть эти 2-3 мага, которые не дают выигрывать и поднимать птс и топаз ничего не исправит, пока я его кастую меня 10 раз разьебут
     
  17. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Тем временем дестры убивают мшных магов..:D
    XSeSni9NyxQ.jpg
     
  18. Fixator88

    Fixator88 Участник

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электромонтер по обслуживанию электрооб-я 3разряда
    Адрес:
    Поволжье
    Качай ТК
     
  19. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Это не больше чем жадность и анскильность, нажал бы рубаху дальше было бы дело катания пальцев по клавишам ф1-ф12
     
  20. Wossago

    Wossago Участник

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ГБР
    Адрес:
    Воронеж
    ну что можно сказать ! привыкай ! даже у танков пофиксили сало и витает в них просто слезы ! вл правильно заряженый контролит на ура ! попробуй ! а помне пусть все будет как будет ! то одному что то ненравится то другому чтото ненравится ! админы подкаждого устанут подстраиватся а если и начнут то получатся какието левые хроники ! вы своими оживлениями олимпа савсем его загнули ! раньше каждому было в кайф погонять на оли ! окна сначала закрыли потом вам по выходным ток подавай ! непонятно толи вам хиро нужно толи фан на оли ! вы уж тогда админов просите хиро за донки чтоб открыл кто непривык бегать без хиро и голову не морочьте людям !
     

Поделиться этой страницей