Предложение Награда за олимп

Discussion in 'Закрытые' started by Спаун, Dec 17, 2016.

?

Добавить награду

  1. Да

  2. Нет

Results are only viewable after voting.
  1. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Я за, пусть добавляют буду в 100500 персов фармить шилки почему бы и нет. А по факту олимп это не оживит, а только добьет его.
     
  2. Спаун

    Спаун Герой

    Joined:
    May 20, 2014
    Messages:
    705
    Likes Received:
    393
    Trophy Points:
    63
    Понимаешь, он не запускается, куда его добивать? Так хотя бы он будет запускаться и можно будет сделать 30 боев не только в начале-конце месяца
     
  3. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Будет интересней убивать афк персов в благ сетах? Раз уж тебе надо 30 боев надо было создавать тему не с наградой за оли, а с запускам оли при 2х регнутых персах.
     
  4. huy

    huy Супер Герой

    Joined:
    Dec 13, 2016
    Messages:
    2,565
    Likes Received:
    1,082
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    То есть по твоему отлетать 30 боев и нафармить птсов на твинках которые регаются ради шилок это жизнь олимпа ?
    Это просто добивание трупа.
     
  5. Спаун

    Спаун Герой

    Joined:
    May 20, 2014
    Messages:
    705
    Likes Received:
    393
    Trophy Points:
    63
    Повторюсь:
    Как будто сейчас, при запуске олимпа, человек попадает на нормального оппонента в 10 случаях из 10?) Сейчас также бои против твинов и 1 птсных.
     
  6. huy

    huy Супер Герой

    Joined:
    Dec 13, 2016
    Messages:
    2,565
    Likes Received:
    1,082
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Ради интереса, посмотри у оли менеджера рейтинг прошлого сезона, и посмотри скольких хиро вообще НЕТ на сервере(нет хиро на относительно живом сервере, где народа уж точно больше чем хиро слотов, это уже показывает всю "жизнь"олимпа) и у скольких хиро вообще была конкуренция на олимпе.
     
  7. Спаун

    Спаун Герой

    Joined:
    May 20, 2014
    Messages:
    705
    Likes Received:
    393
    Trophy Points:
    63
    Я так понимаю, ты вообще не играешь на сервере или недавно пришел с хф сюда.
    Твоя идея НИКАК не оживит олимп, потому что нету мотивации у людей летать, кроме первого-второго дня. Людям выгоднее слетать на ивент и получить свои 10 шилок, а не фармить олимп просто так
     
  8. huy

    huy Супер Герой

    Joined:
    Dec 13, 2016
    Messages:
    2,565
    Likes Received:
    1,082
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Не вижу смысла с тобой спорить, у тебя каким-то мистическим образом награда в 5 шилок будет оживлять олимп(а по факту будет только наплыв голых окон на олимпе),а ограничение на эквип которое позволит практически любому человеку на сервере создать конкуренцию на олимпе при наличии хотя бы одной рабочей руки и зачатка мозга.
    И кстати, можно сделать и ограничение и награду чтобы была возможность летать на олимп и мотивация.
     
  9. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Joined:
    Sep 4, 2013
    Messages:
    1,522
    Likes Received:
    296
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    как тебе тупому барану то обьяснить... на серве полным полно одетых людей, которые предпочитают олимпу ивенты. хватит уже бреда с ограничением по еквипу, я уже отписал что одеться щас легко
     
  10. huy

    huy Супер Герой

    Joined:
    Dec 13, 2016
    Messages:
    2,565
    Likes Received:
    1,082
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Как тебе тупому барану то объяснить...
    Сиди тогда жди реги по полчаса и попадайся с твинами, или летай по кд с одними твинками на олимп(это если вдруг введут награду)
     
  11. Спаун

    Спаун Герой

    Joined:
    May 20, 2014
    Messages:
    705
    Likes Received:
    393
    Trophy Points:
    63
    Ты сам сказал чекнуть столб, некоторых хиро там нету. Так смысл летать если людям не важно геройство, а важны шилки?
     
  12. ZombeR

    ZombeR Участник

    Joined:
    Jan 7, 2015
    Messages:
    469
    Likes Received:
    57
    Trophy Points:
    28
    Щас бы на личности переходить. Что бы нормально одеться нужно потратить примерно месяц мб даже больше. Например я не хожу на олимп только из-за своего буста.
     
  13. huy

    huy Супер Герой

    Joined:
    Dec 13, 2016
    Messages:
    2,565
    Likes Received:
    1,082
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Давай для начала выясним, что ты хочешь:
    А)Интересный олимп с нормальными боями, возможность конкуренции и оживления олимпа
    Б)Кучи бесполезных твинков созданных ради шилок, которые только будут мешать летать на олимп тем 10 фармерам которые в данный момент летают на олимп, но зато всегда можно будет зарегаться и убить твинка
     
  14. Спаун

    Спаун Герой

    Joined:
    May 20, 2014
    Messages:
    705
    Likes Received:
    393
    Trophy Points:
    63
    Неужели не понятно, что я хочу запуска олимпа? Понятно, что будут твинки, они и щас есть, будет больше.
    Интересный олимп - это 10 из 10 боев с нормальными оппонентами. Такого не будет даже с тем, что ты предложил.
     
  15. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Joined:
    Sep 4, 2013
    Messages:
    1,522
    Likes Received:
    296
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    чем больше людей будет, тем меньше шанс попасть на какого нибудь топ фармера. и люди будут смелей регаться, так может понятней, ***?
     
    Спаун likes this.
  16. kabal

    kabal Супер Герой

    Joined:
    Mar 14, 2014
    Messages:
    3,819
    Likes Received:
    817
    Trophy Points:
    113
    Occupation:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    дочитал весь этот диалог и вот как я буду регать олимп, если будет награда 5 на 5 - в 1й день олимпа делаю основой 30боев, потом беру твинов и регаю по кд 4 часа олимп и вторым окном ивенты. Эх мне бы еще второй ноут.... Возможно, под настроение, буду регать основой еще, ну так, ради фана или игрового опыта.

    награда 5 на 5 это моя идея)), а ну поломайте голову как еще можно заставить регать олимп.....вот прям сейчас есть идея - если чар делает 100 боев, то он получает особую награду (вот важно какую) - это заставит выигрывать на олимпе и думать как бустить чара и выбирать тактику.....ну вы поняли? на сервере есть чары которые могут ходить на олимп, но не ходят по своим каким-то принципам((.
     
    Last edited: Dec 19, 2016
  17. innaki

    innaki Участник

    Joined:
    Nov 10, 2014
    Messages:
    207
    Likes Received:
    114
    Trophy Points:
    43
    Я не "за" и не "против". Но что касаемо кд рубах я хз. Маг на равном бусте с другими классами практически всегда проседает по мп (особенно если сделают бои по кол-ву птс), тот же спаун на пв, ше с бустрм, исы, сумы с топазами и т.д. не оставят шансов, да и вообще в линдву когда попадаешь критом, то вообще печально и соответственно без рубахи и лфа там % на слив большой. И получается часть твоего предложения по рубахам это просьба увеличить твой шанс на победу. Сделать оли для вас? Хм не знаю даже. То что ты не кдшишь рубахи это твое дело.
    В остальном норм идеи
     
  18. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Joined:
    Sep 4, 2013
    Messages:
    1,522
    Likes Received:
    296
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    Конечно маги против убирания кд рубах на ивентах) конечно им нравится делать 95 побед из 100 боев за счёт рубах) ахуели совсем ребят
     
  19. innaki

    innaki Участник

    Joined:
    Nov 10, 2014
    Messages:
    207
    Likes Received:
    114
    Trophy Points:
    43
    Ну а так ты выжгешь мп и збс да?! Каждый тут приследует сугобо свой интерес и личную выгоду. И по опросу выйграет тот пункт в котором для него больше плюсов. На форуме тех кто полностью "за" явно в большенстве.
    Предлогаю просто сократить кол-во ивентов во время олимпа в два раза
     
  20. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Joined:
    Sep 4, 2013
    Messages:
    1,522
    Likes Received:
    296
    Trophy Points:
    83
    Gender:
    Male
    Хила и чанта можно и без рубах выиграть легко, а то дали вам мш постоянное, уменьшили до 5% с 10% переходящий урон в мп, а они ска ещё борзеют - рубахи без кд подавай
     

Share This Page