Моя история. Мой GODWORLD.

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Tomoki, 8 июн 2013.

  1. Tomoki

    Tomoki Участник

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    Skype:
    izhopsk97
    Тема создана для того, чтобы игроки могли рассказать свою историю на нашем прекрасном сервере GODWORLD.RU!

    А вот вам моя история!

    Всем привет! Меня, как знают многие, зовут Андрей. (Все задействованные лица в этой истории, а именно lMsEinchasadl, Enchanter и lOqOl являются полноправно моими персонажами, и все права на них защищены. Остальные персонажи, типа, aswet, BoObr, Пиллика, Ukol и т.д., имели какой либо контакт со мной, и общались более 2х-3х месяцев, а про остальных я просто не помню :D) Моя история на этом сервере началась задолго до хроник Lindvior, и даже Glory Days. Отсчет времени, проведенного на данном сервере начался у меня в далеком 2011(или 2012) году, когда в интернете появились первые подробности обновления Goddess of Destruction Chapter 2 - Tauti. Меня задела информация об этом дополнении, и я сразу начал искать еще, и еще, а потом еще, и ненароком наткнулся на раздачу русифицырованного (что меня на тот момент очень сильно удивило) клиента Tauti от сервера под неизвестным названием, и форумом anime-dream.(что-то на типо того, точно уже не помню, помню только что на нем находился багтрекер идущего на тот момент ЗБТ) По информации из раздачи, я понял, что на тот момент полным ходом шло ЗБТ новых хроник(которыми корейцы нас в последнее время нещадно "закидывают") Опустим подробности скачивания и распаковки клиента, начнем сразу с подробностей. Как только я зашел на сервер(рейты которого, кстсти, на тот момент были х1000) меня сразу поразила реализация. По сравнению с другими серверами, которые даже не могли сделать основной функционал из Chapter 1(про Harmony я даже промолчу), она тут просто зашкаливала. Особенно меня поразил тот факт, что такой сервер все еще не вышел в мир, и находился чуть ли не под грифом - "Совершенно секретно!". Первым делом, я конечно же побежал тестить новые локации. Первой моей локацией стали Подземные Руины Харнака, которыми даже не пахло на других серверах, кроме руоффа.
    Далее, все чаще стал играть на этом сервере, и в конце концов полностью ушел с Cadmus'a. На ЗБТ я познакомился с несколькими людьми, которые помогли мне надолго задержаться тут. Помню некоторых из них:test(кстати, очень хороший человек, говорил что друг админа, и мне очень интересно, играет ли он все еще у нас) и NoizeMCBD(точно ник не помню). Веселые ребятки были, как и те времена. К сожалению, у меня не осталось ни одного скрина с того времени, поэтому показать мне вам нечего, единственное, что могу вам сказать, что в те времена багтрекер кишил моими темами про нерабочую Фрею :D .
    Следующим этапом моей истории на Godworld стало ОБТ Glory Days. К сожалению, я не помню дату его начала, но там было весесло. Вот несколько скриншотов:
    9710a1be5a9cbf5b110676fb6ff7be95.jpg

    Факт из жизни:
    Во время ОБТ Glory Days двери у фортов можно было бить только с помощью физ. атак.

    18ac8a9b09d2ef9941aa7782dea544b7.jpg

    Нерабочий Байлор и Валлок на ОБТ.
    [YOUTUBE]nUPgCDbcGM4[/YOUTUBE]

    Вот и закончилось ОБТ, и 30 июня 2012 года был официально открыт Первый в России сервер Glory Days x75 с максимальной(на тот момент) реализацией этих хроник.
    Конечно же, как и на других серверах, открытие не обошлось без сюрпризов. Нас и DDos'или, у нас и сайт ломали, и чего только не происходило! Сейчас, я считаю, сервер х75 находится в КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, т.к. последнее обновление было в Октябре 2012, и тогда же последний нормальный онлайн. Ну, это так, накипело!
    Продолжаю историю. Жаль, что я не сохранил скриншоты с первых дней жизни сервера, там было весело :) . За всю свою жизнь на сервере, я состоял всего в 3х кланах:1) Housсята(с которыми сейчас у меня альянс), 2) Troublemaker и, наконец, 3) Eiphoria в котором я и на данный момент состою и являюсь Главой клана. Коротко о каждом из них. В хаосятах мне очень нравилось, там и люди отзывчивые и адекватные были, там и вары и пвп - все было! Но вышел я из них потому, что у меня не хватало времени на игру, после чего создал свой клан - эйфорию. Недолго продолжалась моя жизнь в моем клане, но тогда был самый интересный и насыщенный период для меня на этом сервере, на сервер тогда пришли мои хорошие друзья, которые и на данный момент играют со мной тут. Но потом я понял, что у меня и на содержание клана времени нет, и поступило ко мне предложение - перейти с друзьями в троблы, от Kaya(Саня). С этого момента началось бурное развитие наших с друзьями персонажей! И я хочу сказать огромное спасибо таким людям, как Kaya(Саня), EvilLedy(Вовчик) и Пиллика(Настя), за то, что они для меня сделали - это того стоило. Далее, я решил снова воссоздать клан Eiphoria, т.к. времени свободного стало уже предостаточно для этого, при этом я решил остаться в алли с троублами. Сначала было все отлично, дружили кланами, на осады ходили, но в один момент все рухнуло. По какой-то неизвестной мне причине Саня и Вова взъелись на меня до того, что мы чуть варами не стали. И я договорился об алли со своим бывшим кланом - Housсята, с которыми, кстати, отношения я не портил :) . Еще хочу сказать, спасибо за все, что сделал для меня BiZoN(Митя).

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я помню все: свой первый замок, свой первый клан, свою первую часть р99 шмота, первые дули на +15 :) Ни один сервер еще так не впадал мне в душу, как этот! И уткнитесь все, кто меня не любит, Вам еще мою "рожу" лицезреть придется долгие и долгие годы! Еще спасибо хочу сказать всем игрокам этого проекта и Администрации! А отдельное спасибо моим друзьям, которые всегда могут поддержать меня в трудную минуту, и разделить со мной любую радость, и я точно знаю - они меня никогда не кинут! В их состав входят: aswet(Паша), Ukol(Андрюха или просто Бобр), girlNoname или Happy(Юля), Paagrio(Никита), и особое спасибо уже ушедшим друзьм, но я надеюсь мы с вами еще поиграем тут Sinister(Даня), DarkRogue(Дима), так же Пиллика(Настя), раньше хорошо дружили. Вы всегда были со мной, и шли за мной, за что вам огромнейшее спасибо, за то что доверились как главе, за то, что не подвели!

    Искренне ваш lMsEinchasadl(Андрей).

    P.S.: Остальные скрины и видео добавлю позже. Сейчас уже убегаю - опаздываю. Спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    begono, Rockstar, Kirito и 5 другим нравится это.
  2. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    test на сколько я знаю - это был Pain.
    Pain и NoizeMC-BD были разработчиками на тот момент.
    Кстате, информацию по команде можно посмотреть на нашем блоге (который не так давно вновь запустили): http://goddev.ru/?page_id=21, в скором думаю и на форуме сделаю отдельную тему.

    P.S. Интересная история у вас :D
     
    Kirito, Rabbit, RIDЕR и ещё 1-му нравится это.
  3. Rabbit

    Rabbit сап двач Супер Герой

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    курятник
    Я бы написала свою историю, но она очень долгая и нудная, ни кому ее даже интересно слушать не будет :sm20:
     
    Rockstar и Kirito нравится это.
  4. RIDЕR

    RIDЕR Плюшевая борода Супер Герой

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Учусь:)
    Адрес:
    Кузбасс
    Skype:
    Andersen1311
    Молодец,столько написал,рассказал о своих впечатлениях,не каждый на это способен.Вижу,что ты как по-своему полюбил этот проект и он тебе не безразличен.Желаю тебе успехов на GodWorld и чтобы он тебя никогда не разочаровывал.
    Не нужно так судить людей.Думаю многим будет интересно почитать твою историю и узнать о твоих впечатления:sm29:
     
    Merl1n, Недостаток и Tomoki нравится это.
  5. fastick

    fastick Участник

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Skype:
    stadnighukdima
    я попал напроект недавно как раз к обт линдвиора,по качеству ето реально замечательная сборка серва,сдесь хотяб ы видно что администрация наблюдает за сервом фиксят дописывают и тд. вообщем всем доволен!
    админам спасибо за труд
     
    Rockstar, Kirito, FlyToDream и 2 другим нравится это.
  6. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Ладно я расскажу сою историю.
    Однажды я бегал по серверам искав нормальный сервер на глори. И вот в л2топе я отыскал сервер GloryDays x75 Godworld.ru.
    Я разумеется скачал все как положено установил и тут поняслось. И вдруг я увидел объявление "Скоро Линдвиор" и подумал как это На руоффе еще нет даже ОБТ линдвиора, а тут уже есть и правда случилось так, что настал все таки тот день открытия ОБТ линдвиор x1000 Godworld.ru. Разумеется я начал развиваться активно качатся и активно пытаясь помогать серверу а именно баг репортами. Я очень долго сидел в поте лица и Написал довольно много баг репортов и увидел, что администрация довольно быстро исправляет, фиксит и отвечает на все баг репорты которые написал, и я думаю каждый тут понимает, что сервер сделан безвозмездно.
    Так же я увидел, что у администрации есть личная жизнь, работа, семья, и они со всем этим еще и успевают заниматься сервером. Меня это удивило.И пока администрация работала над нашими баг репортами,я так же пытался помочь тестами с руоффа и активно развивая своего персонажа.
    В итоге до вайпа я стал хиро, и после вайпа я стал хиро, но все же больше мне понравилось те времена когда еще не было сундуков и котов в городах.Персонажи были слебенькие, а я люблю нагибать).Вот так и получился из меня игрок.
     
    begono, Rabbit, RIDЕR и 2 другим нравится это.
  7. Rockstar

    Rockstar Участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    =)
    Адрес:
    Стк.
    Skype:
    wegs.ghost
    Кхм... Своей задротской тоже поделюсь :D но она без всяких заморотов..


    Так.. ну вообщем ,я любитель поиграть во многие игры и все потому что есть много свободного времени , ЛЖ я не занимаюсь т.к именно из за ла2 расстался с девушкой (вместо свидания я пошел на осаду , ну это была ее последняя капля :D)но сейчас не много не об этом.. Я целыми днями искал сервера GoD'a , на асиме я устал играть и вообще даже забил на нее , но вот как то сидел и вспомнил про сервер godworld.ru , думаю ну зайду погляжу что и как там , вроде ж глори там было , нооооооооо тут я увидел обнову про линдвиор и у меня как голову снесло , я сидел и ждал , когда же , когда же откроется ОБТ , но спустя пару тройку дней я дождался своего и все таки зашел к вам , эмоций была нереальная куча я сидел и радовался как ребенок , ходил фармил , развивал чара и т.д . Мне тут очень нравилось.. Ну а когда уже был второй этап ОБТ с пушками , я просто залез на стол и от души СПЛЯСАЛ ЛАМБАДУ. Ну вот как то так)))
     
    Kirito, ДнищеДна, Merl1n и 4 другим нравится это.
  8. RIDЕR

    RIDЕR Плюшевая борода Супер Герой

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    207
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Учусь:)
    Адрес:
    Кузбасс
    Skype:
    Andersen1311
    В общем,решил не выделяться и рассказать свою историю.Конечно она не будет такой большой и впечатлительной как у Xpen,но все же я попытаюсь рассказать побольше)
    Я побывал на многих серверах,искал что получше и вот я увидел сервер GodWorld глори и решил попробовать.Меня заинтересовали новые хроники а также неп***ая сборка.Сервер отличный,но огромный минус этого прекрасного сервера это онлайн.Но позже меня поразили обьявления о Линдвиоре.Я был поражен,ведь ни у кого этих хроник не было(ну кроме корейцев),ну думаю:молодцы админы какие,стараются,нашли сборку Лв,исправляют баги и тд.На обт я был с открытия,конечно мне было интересно играть,тестить,общатся с многими игроками.Я вроде не конфликтный человек,пытаюсь не портить ни с кем отношения,поэтому думаю,что со всеми у меня хорошие отношения,ведь люди здесь действительно хорошие.Отдельное спасибо Критам,которые в начале обт мне помогали.Видя, как администрация старается,как можно быстрее фиксит баги(да и вообще я поражен,что не получая за это деньги,тратя свое такое дорогое, личное время, админы делают такой прекрасный сервер),пытается угодить всем,хочу выразить им благодарность ведь они действительно молодцы,и говорят что нет незаменимых людей,могу сказать обратное, что есть и они тут.
    Ну в общем,спасибо за внимание:sm29:
     
    Yukio нравится это.
  9. Dj_Kopilka

    Dj_Kopilka Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    оператор электропогрузчика
    Адрес:
    На планете Земля
    Ник в игре:
    ГномкаКопилка
    Skype:
    Dj_Kopilka91
    Давайте расскажу свою историю на этом сервере :)

    Меня если кто не знает зовут Алексей,так же как и у lMsEinchasadl(Андрей) моя история началась за долго до появления Lindvior,первый день ОБТ x75(кстати могла начаться еще раньше,на ЗБТ,ну тогда я не смог найти времени) кстати играл я на сервере Разработчиков за долго до появление Tauti если я не ошибаюсь раньше сервер назывался millennium и стаяло на нем самое первое обновление Goddess Of Destruction я скажу так:"этот сервер стал переломным моментом выбора персонажа для игры" на серверах HF я всегда играл на танка(Паладина) ну после того как millennium появился в l2top.ru я поменял свое мнение первым моим персонажем стал Воин тира и дальше я класс так и не менял.
    Что касается сервера Glory Days,я тоже не помню когда какое число было когда я зашел на ОБТ но точно помню что был Весенний месяц 2011г :)


    Первым моим КП стало КП в котором ПЛ был NoizeMC, ну на том момент у нас так и не получилось нормально "покачаться" т.к в первый день через час старта начались лаги :) как я понял его DDOS'или по этой причине я думал что сервер упадет :( но буквально через пару тройку часов все улеглось и я продолжил свой дальнейший путь.
    Примерно через пару дней или более я познакомился с таким персонажем как Bizon(Митя) и Miclee(Серега), с Miclee мы сдружились сразу (человек хороший да и вообще всегда мог поддержать любой разговор) через пару дней он мне предложил написать Мите с просьбой вступления в клан "Housсята"(в котором я играю и по сей день) я прикинул все за и против и решил пойти.
    Через пару дней мы все окончательно познакомились и даже не побоюсь такого слова стали ДРУЗЬЯМИ.
    Со временем мы с игрались и даже у нас сформировалось более менее КП :) я не оговорился "Более менее" т.к чаще всего в ПВП и на осадах была так скажем солянка игроков клана :) ладно я отошел от темы, продолжу свою историю.
    На старте сервера я начинал играть если кто помнит за ВТ(человека)
    m4XaCsyEJDU.jpg
    Я не когда не ставил себя выше всех (ну почему не которые индивидуумы считали именно так) со временем я перешел играть за ВТ(Гномка) которую все прекрасно знают те кто играл на x75
    va5CuaAqws0.jpg
    Потом в наш клан пришел Exlusive(Дима)с которым мы тоже по началу играли и общались нормально(ну все же странно после того как он ушел из нашего клана и ушел в клан CriticalError отношение ко мне и ко всем кардинально поменялись стал агритьтся и т.д может он и объяснит по чему,ну это другая история) кстати о клане CriticalError с этим кланом у нашего клана изначально не задались отношения на сервере Lirain все время пытался опустить нас ниже плинтуса ну у него этого не получилось я абсолютно нормально общался с GoogleSlyer(Макс) с которым и по сей день играю на Руоффе ,RedSanta(Сори не помню имени по моему Миша) и конечно же Millana(Карина).
    Со временем мы познакомились с Андреем(lMsEinchasadl),IdOS(Леха),DrNeo(Леха ранее его ника я не помню :( )
    Примерно через 2 недели я собрал себе фул тяж сет кадейры заточил его на 6 и радовался жизни я даже не имел представления что после этого меня начнут называть другом админа из за того что это сет на тот момент был первым на сервере да и еще 3 части из него благие многие сидели за игрой сутками что бы выбить себе пару частей а тут целый сет да и еще на +6 с тех пор и сложилось впечатление обо мне что я либо донат либо друг админа.
    (РЕБЯТА Я ВАС УВЕРЯЮ ВСЕ ЧЕГО Я ДОБИЛСЯ НА СЕРВЕРЕ В ЭТО Я НЕ ВКЛАДЫВАЛ НЕ КОПЕЙКИ)
    Со временем я раздобыл себе сет айдиоса причем он до сих пор у меня есть и не 1 части не благие точен стандартно на +10
    выбил себе пику благ с Октависа и как говорится ринулся в БОЙ и на мое удивление я понял что почему то в честном пвп 1х1 и даже 2х1 я выигрывал с большей легкостью даже когда я ПВПшился против 3-5 я не всегда падал и тут я понял такую вещь(немного не скромно) что мой тир самый сильный на сервере в своем классе да и не только, потом пришел на сервер GoogleSlyer с которым мы долго спорили кто из нас лучше играет за тира в итоге оказалось что мы с ним не могли убивать друг друга в ПВП каждый раз все время то он меня то я его и вот наконец пришло время Великой Олимпиады и началось... Мы очень долго шли с ним (ноздря в ноздрю) в итоге первым Героем в классе Воин Тира стала моя Гномка я обошел Макса всего на 1 очко :)
    Выложу пару скринов с ОБТ и не только
    GsOcb45-Y08.jpg
    FdB-L2jhBlA.jpg
    BOKDzXdJZbY.jpg
    kaWQShNoCnU.jpg
    кстати после этих двух скинов когда их увидел Lirain он поднял панику в КЧ что Карина предатель :D

    0WhTUTIhSwc.jpg
    ifMZuvdMNsI.jpg
    [​IMG] B0UHxYZB-gk.jpg
    У нас был маленький но Дружный и Сплоченный клан в котором все всегда друг друга понимали и не агрились(если только в шутку)
    Ну в принципе все что забыл дополню позже :)
    Всем ребятам из клана кто всегда поддерживал СПАСИБО

    [MEDIA]http://prostopleer.com/tracks/4907617elGl[/MEDIA]
     
    Merl1n, Rabbit, RIDЕR и 2 другим нравится это.
  10. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    Перенесено в главную категорию. Общий раздел. Тема с большим потенциалом. Единственно флуда, как всегда много. Флуд очищен. Тема закреплена, как важная.
     
    Rockstar, Rabbit и Недостаток нравится это.
  11. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Ладно напишу ка и я свою мини историю))
    Раньше играла на Ру,но как не подходи с этой стороны официальные сервера рано или поздно начинают надоедать.И я решила поискать что то интересно и разнообразное,пообщалась со знакомыми но так нечего и не нашла.Решила порыскать с L2 Top"е и наткнулась на этот сервер,но поиграв на х75 меня не впечатлило и я растроилась,добавилась в группу дабы можно с кем то общаться.Потом увидила в группе обьявление,что будет ЗБТ (Закрытое Бета Тестирование) хроники Lindvior.Тут я решила отписать админам в ЛС и попроситься на збт,дали доступ,правдабыло много недоработок,но это начинали все исправлять.После меня затянул опять РУ и ушла туда,но и там разачаровалась,ждала птс и не дождалась и тут я узнаю,что будет ОБТ собственно и людей больше станит и т.д Я решила зайти.Собственно играя сейчас,я познакомилась с людьми которыми довольно интересно играть.Админы спрявляются со своей работой.Удачи и так держать,остается пожелать удачи этому проэкту)))
     
    RIDЕR, Yukio, Dj_Kopilka и 2 другим нравится это.
  12. Rabbit

    Rabbit сап двач Супер Герой

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    курятник
    У меня очень маленькая история :sm35:
    До этого сервера, я играла только на серверах Интерлюда и C4, ну нравятся мне эти хроники, щито поделать :sm32: После, пошла играть на Хайф Файф, а потом вновь вернулась на Интрелюд и C4. Играла там очень долго, потом поиграла на одном из серверов ГоД, не очень мне там понравилось и я пошла на Епилог, тоже мне не понравилось и я вовсе ушла из мира игры Lineage 2 :sm2:. Потом вернулась только через 1,5 года, потому что помирилась с одной из лучших подруг, и она же скинула мне сервер GODWORLD, сначала я не могла привыкнуть к новым для меня баффам, скиллам, оружию и броне. Потом я уже была 99 уровня, с оружием и бронёй, но точилась ужасно долго. Потом меня приняли в чудесный клан "Fallen Angel" ( где я до сих пор состою) познакомилась с Клом и заместителем, вскоре они стали моими лучшими друзьями :sm32: (Даня, Леша, Лера :sm32:) создала много аккаунтов, и персонажей, попробовала все классы, и вот остановилась я на танке. (персонаж: Mirabelle) Очень много интересного для меня, на хрониках Линдвиора) И очень надеюсь что вскоре сервер будет находиться в топе первым)
    Спасибо за внимание :sm16::sm30:
     
    Недостаток, Dj_Kopilka и Yukio нравится это.
  13. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Хорошая история):sm32:
     
    Rabbit нравится это.
  14. Rabbit

    Rabbit сап двач Супер Герой

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    1.340
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    63
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    курятник
    Спасибо :sm30:
     
  15. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Всегда пожалуйста)
     
  16. BiZoN

    BiZoN Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    28
    Skype:
    b-zona88
    Писать про прошлое не буду ибо в лом, покажу только памятные репорты и видео, с ЗБТ глори, некоторых персонажей вы найдёте на нём
    [YOUTUBE]8pfwHY2gVDc[/YOUTUBE]
    [YOUTUBE]beiVn7q5gC4[/YOUTUBE]
    [YOUTUBE]55DingPjAUc[/YOUTUBE]

    Так же и старые сайты репортов, целом хроники, обратите внимания на даты и просмотры)
    :sm16:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rabbit, Недостаток и RIDЕR нравится это.
  17. Mapuo

    Mapuo Новичок

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Тут вспомнили про самый первый проэкт Goddess of Destruction: Awakening, а именно Millenium. Так вот вам памятка, тем кто еще помнит то веселое время :)
    http://www.youtube.com/watch?v=ypAresSCaq8
     
    Rabbit, Недостаток и RIDЕR нравится это.
  18. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113

    Наш первый сервер.., тогда открылись раньше Ру Офа (первые хроники Goddess of Destruction), закрылся из-за одного человека (у которого и стоял сервер).
    Кстате, не помню дату открытия, но первое видео, которое выложил ANZO было 01.08.2011, посмотреть можно тут (форум разработчиков).
    Видел писали "нашли сборку Лв", так вот, сборка была взята от команды l2jserver (основа всех серверов L2 (таких как Over World, Lost World, да и всех других)), на тот момент они только начинали разрабатывать High Five.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
    Недостаток нравится это.
  19. Verhoffen

    Verhoffen БАНДЕРА И ФАШИСТ Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Школьник *_*
    Адрес:
    Киев
    Skype:
    verhoffen1998
    Откуда инфа, что на ЛВ ява? Там макросы даж вроде работают
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    Rabbit и Недостаток нравится это.
  20. Verhoffen

    Verhoffen БАНДЕРА И ФАШИСТ Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Школьник *_*
    Адрес:
    Киев
    Skype:
    verhoffen1998
    Вот моя история: играл на эмеральде, но как и большинство серверов, рано или поздно начало надоедать (нынешний фан пропал).
    https://www.youtube.com/watch?v=KHkyLzoGGqw
    Предложил кп пойти на год+, и как раз открывался рейбос х10, мы пошли туда, но в итоге нас осталось лишь четверо. К сожалению, рб накрылся и пришлось искать новый серв. Решил пойти на этот из-за димы. Точнее из-за его "гайдов": уш слишком они были простыми (но не в плане чтения). Сервер затянул. Сначала меня приняли криты, с ними было весело и дружео. Особенно доставляло ТвТ, когда не было котов, везде крики:"дайте пофармить фестивальки". Далее я был у своего хорошего друга Zeraf в клане. Из-за появления ребенка на свет, я стал его замещать, а после и вовсе стал клом. Неочень классно запомнилось мое первое создание клана (после вайпа), через неделю меня мой клан кинул. Но сразу же я связадся с Саней (Titania), которого я начал натаскивать в плане л2. Сейчвс я продолжаю быть у них в клане, и хотелось бы сказать спасибо Сане (Titania), Шоте (Врач), Сереге и Creem (сори что забыл имена-память на имена уг), ведь именно они скрашивают мои каникульские будни своими рассказами в рк. На сервере хочу поблагодарить Настю (Dekay) Wjndrunner и Недостаток, за то что всегда помогали в фане. Конечно больше всех запомнил Лизу с ее идеальным "троллингом". Не судите строго))))
     
    RIDЕR нравится это.

Поделиться этой страницей