Поддержка Луки и лвк

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Desid, 16 июн 2015.

  1. Slick

    Slick Участник

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Как верно заметил begono тест для луков и для ножей не сходится в бонусах. Тест для ножей был проведен в Glory Days, базовый шанс крита Кровавого Шага составляет 30%. Наиболее подходящий тип бонуса для него, который может описать данные таблицы, это что-то вроде простейшего умножения на Dex_mod. То, что они там про бонус от СИЛ посчитали - я чёт крайне сомневаюсь в этом. Для луков же тест был проведен в Lindvior'e, но там прибавка идет с куда большим размахом, если учесть, что базовый шанс крита "Скоростного Выстрела" равен 5%. В итоге либо для блоу и луков используются разные способы расчёта бонуса крита, либо этот самый бонус изменился при переходе с Glory Days на Lindvior.

    Вот обе темы https://4gameforum.com/threads/401630/ https://4gameforum.com/threads/371590/
     
    MetallAngel нравится это.
  2. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Откуда инфа по шк этих скиллов?
    Что-то не верится,что у Скоростного Выстрела базовый шанс ниже,чем у почти всех физ скиллов,который равен 10%

    p.S.
    Кстати в тесте луков заметил,что шк растет неравномерно,а скачками.Например с 60 ЛВК на 70 ЛВК идет рост в 20%,а с 70 до 80 уже 10%.Потом опять с 80 до 90 идет скачок в 20%
     
  3. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    У него птска есть на руках, оттуда и инфа... С чего ты взял что у почти всех физ скилов 10% шанс крита? Ольф сказал или гоха наговорила?) А базовые статы на шанс дебафов тогда влияют) Очнись ГоД на дворе, а не хф...
     
  4. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Смотря какая птска.Если память не изменяет,то Скоростной Выстрел вообще раньше шк не имел.У тиров/танков/ис по тестам почти все скиллы имеют шанс в 10%.У тиров два ультимейт скилла 50%,но это еще в Линдвиоре писали,что им шк подымут.А так начиная с ГоДа именно у этих классов базовый шк был 10%.Луки и ножи всегда отличались тем,что у их скиллов шк был чуть выше и это даже по игре ощущалось.
    При чем здесь базовые статы и шанс дебаффа?Я разве про них что-то писал?
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Нет, просто к слову пришлось. :)
     
  6. Slick

    Slick Участник

    Регистрация:
    9 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    С Glory Days. Тест луков был конечно в Линдвиоре, но даже если шанс там подняли и к примеру он равен 15%, то всё равно, бустится он слишком сильно по сравнению с 30% "кровавым шагом". Разве что там формула какая-то хитропопая, когда базовый шанс куда-нибудь в делитель уходит, соответственно чем больше базовый шанс, тем меньше прибавка с каждым шагом по сравнению с умением с меньшим базовым шансом (не путайте общую прибавку, она конечно растет:)) От корейцев чего угодно ждать можно.
     
  7. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Надо,чтобы Ольф провел тест на оба класса.Тогда и можно будет определить.При чем сначала надо базовый шк скиллов определить,а потом начиная с нуля ЛВК смотреть прирост
     
  8. Alf

    Alf Герой

    Регистрация:
    5 окт 2013
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Alf
    Мне интересно, автор поста увидел ожидаемый ответ?:de: ато как обычно одни и теже начали свои формулы и прочее толкать, кстати я вообще думаю что лвк на гв лукам не дает шанс Крит умений, как будто он тупо не робит)
     
  9. Alf

    Alf Герой

    Регистрация:
    5 окт 2013
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Alf
    Да и маг ветка Луку уже не актуальна на гв совсем))
     
  10. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Я удивлён, что ты можешь думать, тебя послушать тут вообще 80% не робит. И опять же, если думаешь что, что-то не робит иди затести под фрапс сделай баг репорт, заебал твой не обоснованный трёп
     

Поделиться этой страницей