Поддержка Луки и лвк

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем Desid, 16 июн 2015.

  1. Desid

    Desid Участник

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Вопрос исключительно к админам, даже не к тестерам типа металангела, который по кд ставит смайл "рукалицо", у которого в вк даже авы нет(беда). /off top

    Слышал, лвк у нас работает не должным образом. В чем именно косяк? Чего лвк не дает?
    Почему у нас нюа лука онли стр надо ставить, а на оффе все луки с лвк бегают, ибо шанс Крита скилом - это основное. Или лвк именно на Луках не так работает?
    Причина вопроса: разница в бусте лука на офе и у нас

    Заранее спс админам за ответ и гореть в аду флудерастам конченым)
     
  2. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    :лох С чего ты решил что оно работает не так то я не пойму, тебе алф чтоли рассказал?
     
  3. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Интересно кто тебе тогда ответит нормально, а не то, что ты рукожоп, который не может открыть l2on\гоху?
    Все что должен давать - дает.
    :лох Хоть одного НЕ мутанта светлоухого с оставлеными скилами 2профными на скорость атаки и перерожденного в фра\арбу покажи в лвк билдом... Опять же открой l2on с хиролистом шапки\браслеты там светятся, в 90% случаев они аналогичны краскам. На офе как раз таки и ставят фул стр краски и берут маг ветку, что позволяет при разгоне стра юзать по 3-5+ точечных безоткатно временами.
    В формуле расчета дмг проблема, после исправления лвк краски кроме как на сырках или в разбавку уйдут в небытие, а у кого не уйдут лвк билды будут постанывать на дмг, в эквипе разницы никакой.

    Хз кто инфу распространяет на счет того, что что то не так работает... На сервере все раки понаделали себе лвк билдов на ножей и луков, тема что лвк никто не ставит на луков просто смешной выглядит, особенно с формулировкой, что на офе все с лвк билдами, а у нас с стр... Хоть бы проверяли подобную инфу, прежде чем на форуме бред спамить...
     
  4. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Что за проблема,если не секрет?
     
  5. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    Как обычно :лох
     
  6. magnum888

    magnum888 Герой

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Россия, г. Краснодар
    Сайт:
    Ник в игре:
    Excelsior, Антейку
    Skype:
    devagleo
    Правда, что если залить 90 лвк, шанс крита скилом у луков будет более 70%?
     
  7. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Да, только после [URL="https://4gameforum.com/threads/407868/]120 СИЛ[/URL] смысл гнать его только из-за ф.атк.
    table.png

    Я бы не сказал,что все повально уходят в СИЛ.Для ФР/АРБ и АФ СИЛ объяснима тем,что у них изначально этот параметр больше всех.А если хочешь выжать из перса все соки,то разгоняй его сильные стороны до максимума.Но и то это не для всех истина последней инстанции,ибо есть те,кто делают смешанные тату ради того,чтобы прикрыть и слабые стороны.
    ЛВК билд имеет право на жизнь из-за разгона шанса крита скиллов.В игру уже достаточно бонусов добавили на шк скилллом и его силу
     
  8. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Не правда.
    table.png

    Хотя в Одиссее для большинства скиллов лука подняли их базовый шк,а значит при макс разгоне шкс можно добиться норм цифр
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской


    Бред полнейший, таблицу выше смотри, у нас сделано в соответствии с ней вроде)
     
  10. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
  11. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    :лохИ не увидишь, пока хронику не апнут.
     
  12. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Я думаю,что скорее всего да.По-моему все предельно просто:

    Конечный Шанс Скиллом=Базовый Шанс Крита Скиллом*Шанс Крита Скиллом от ЛВК*Бонусы Шанса Крита Скиллом.

    На эту мысль меня натолкнул тест ЛВК на ножах:
    e5c87e919fd8.png

    35% на 50 ЛВК мне показались как-то чересчур большой цифрой,т.к. у луков она намного ниже,а пассивки на ЛВК у обоих по идее должны работать одинаково.
    Но потом я подумал,а что если в тесте по цели били со спины и там работал бонус шкс со спины?То бишь получаем такие показатели:
    35*0/5=17.5% - уже похоже на правду,да?
    А если взять в расчет,что у ноже/луков базовый примерный шкс равен 15%,то получим вот такие показатели:
    15*1.01*1.02**1.03*1.04*1.05=17.4.Что за цифры выделенные жирным шрифтом?Это мое предположение сделанное по наблюдениям прибавки шкс с шагом в 10 ЛВК из таблицы.Видите как нелинейно растет шкс в таблице?А что если 10 ЛВК дают 1% к шкс,20 - 2%,30 - 3%,40 - 4%,50 - 5%,60 - 6%,70 - 7%,80 - 8%.Тогда из той же таблицы:на 50 ЛВК 35%,а на 60 ЛВК 37%,то 35*1.06=37%,смекаете?


    p.S.
    И все же что там не так в формуле дмг луков было?Небось та самая константа в виде 2,что умножается на ф.атк все же имеет место быть или что-то другое?
     
  13. Desid

    Desid Участник

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Метал впадлу читать твои сбщ) как и предполагалось, данный тестер ниасилил и не дал ответ по теме)че-то там размыто ляпнул
    Че-то там не так у луков. Кэп
     
  14. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Впадлу читеть сообщения? Сиди без инфы, мне то как то пофиг.
     
  15. Jefferson

    Jefferson Герой

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Москва
    апать хроники не доделав все остальное фишка ГВ :D
     
  16. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Я иногда просто в недоумении от того что вы пишете. Металл говорит что там при разгоне 150 сил будет там скилл мастери ниибаца, бегоно сказал что выше 120 гнать бесполезно, на что метал ничего не ответил. Потом заговорили про лвк и оказалось что при 90 лвк шанс крита лука 28%, хотя до этого говорили что буст лвк даёт охуенную прибавку и там каждый второй скилл критом летит. Так и не было сделано вывода какие же тату профитнее для лука.
     
  17. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    А потом бегоно написал пост с формулами и я сижу и думаю штоитазаибаныйврот.
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну на счет Лвк у нас мнение одинаковое, единственное что мы не знаем точно, это где сам бонус от лвк считается и бустится ли он модификаторами шанса крит умений.
    На счет красок на вкус и цвет... фру\арбе есть смысл гнать СИЛ, Сыру, разгон СИЛ вообще ничего не даст. Хавку онли СИЛ, хотя он малоактуален(разве что жирный по деф статам), не то, что до года. :( Собственно разбавление красок типа +10 Сил +5 Лвк и т.д никто не отменял.
     
  19. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    До обновы любые луки ходили с тату на лвк, сила была абсолютно не профит, а щас что-то все начали силу пихать
     
  20. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тебе даже писали точные цифры прибавки ЛВК. Хз что ты долбишься.
     

Поделиться этой страницей