Когда обнова?

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем ДжессикаДжонс, 13 сен 2017.

  1. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Говорили обнова будет в конце августа начало сентября и где она? Ваще она будет?
     
  2. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Трудно сказать дату когда точный объем не известен.
     
    smouc нравится это.
  3. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    так надо давать всегда было ответы когда спрашивали про обнову :D за 4 года не разу обнова во время не была пора бы привыкнуть :D
     
  4. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    Может потому что над обновлением работает один человек и помимо работы над сервером у него есть другие дела?
     
  5. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    да хоть пол человека я не чего против не имею. Ключевое слово было привыкнуть
     
  6. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Привет. Добавлю немного горючки в эту насущную тему.
    Чем живет линейщик? Обновами игрового процесса, обновами внешек, скилов, рас, переработкой чего-то устоявшегося. Почему? Потому что [меня переполняют эмоции] линейка 2003 года, с 2007 она уже во всю была играбельна рунетовцами и изучена вдоль и в поперек...и как вы думаете можно ли чем то удивить нынешнего геймера?А нужно ли? Ответ прост, удивлять геймера нужно. Иногда пиздецовым бредом, что бы даже тот самый геймер возразил "что курит разработчик", иногда таким бредом что бы даже разработчики проверили а что же они действительно курят. И если администратор сервера рунетовской ЛА-2 не успевает за обновами, геймер уходит туда где обнова уже шилфуеться местным комьюнити. Назревает риторический вопрос, как 1-2 человека могут справиться с таким количеством работы? Некоторые даже возразят мол, скажи спасибо что такой бесплатный сервер все еще работает на одном лишь энтузиазме. Бред. Вздор. Компот))): Поясняю:1) админ работает не на энтузиазме, он получает стабильно капающие деньги, хоть в последнее время и гораздо меньше. 2)количество получаемых админом денег пропорционально количеству вложенных в проект времени и сил. Теперь касательно обновлений и того что работает мало людей над проэктом. Кого это ебёт? Моего клиента например вообще не колышит сколько народу выполняют его заказ, ему главное а) качество б) сроки. Хоть укради, ему насрать. Если админы ищут отговорки что некому рабоать это по 1 простой причине,они связались с клиентом из низших слоев, которые готовы экономить на всем, лишь бы дешевле было, но когда получат заказ скажут "гавно ёбана в рот".
    Сделать проект платным. Каждый акаунт определённую сумму стоит + пробление, тогда заказчик будет требовать качество и сроки от исполнителя. А пока сервак бесплатный, то и обнова админами не будет в строки сдаваться, ибо они это делают как хобби.
    Я понимаю ща на меня налетят те кто не готов платить, вернее те заказчики которые готовы съэкономить на всем, или вообще получить пусть и гавно но бесплатно. Но меня критика этой прослойки населения не колышит.
    К админам обращаясь скажу следующее, если я например берусь за дело, в первую очередь я сам себя спрашиваю какого качества продукт я готов делать, и какое качество я могу и умею делать, и только в третем пункте задаю вопрос, а какое качество нужно моему заказчику. если ему важна скорость,но не качество я отказываюсь от заказа. Заказчик есть а потом его нету а рпепутацию я строю на годы вперёд. Если работать с жлобами и тему кто экономит даже на себе, то и репутация и качество будет скатываться к уровню этой прослойки населения. Нужен клиент которые ценит качество продукта в первую очередь. Такой клиент знает за что платит и готов платить.
     
  7. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Да над проектом может работать 3 человека, у двум сейчас не до него. Сделать сервер платным - это просто отпугнуть людей, да и не ускорит это реализацию контента, новых разработчиков набирать не будут, ибо при выдаче доступа к исходникам просто будет слив сервера.
    Сервер является полностью беплатным, тут нет никаких заказчиков, есть только пожертвования, за которое дается вознаграждение в виде игровой валюты, не нужно путать это с покупкой продукта.
     
  8. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А почему бы не вводить хотя бы итемы частично ?
    К примеру новые шапки и агатионы реализованы по словам админов с марта, и в клиенте уже есть(только иконок нет).
    Зачем ждать апдейта с классами, если их можно ввести как те же талисманы сайхи ?
     
  9. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Ну какое количество людей нужно, для обслуживания проектая не знаю, не знаю даже на йоту и представить не могу по скольку ниразу по добным не занимался и не вникал.
    Пример я привел что бы показать, когда ты заказываешь сервис, делаешь покупку, оформляешь заказ на строительство или ремонт тебе нужно качество и строки. для простоты приведу пейнт-болл клуб. Ты приходишь в бесплатный и тебе дают поношенную всем городом амуницию, плохо работающие баллоны которые не держат компрессию и так далее. На вопрос когда обновите снарягу тебя пошлют прямым текстом. Но вот если ты приходишь в платный клуб... понимаешь о чем я.
    Не верите? Сделайте для эксперемента дубляж этого сервака на платной основе, все станет понятно. Я не даю советов в которых не уверен. Потому что давно прогорел бы если бы не ценил своих клиентов, а ценить нужно того клиента который готов платить за качество...

    Есть конечно еще одна сторона медали, когда сама кантора начинает трухнуть как старый пень. И даже постоянные клиенты могут уйти потому что видят регресс. Сам админ должен держать марку, репутацию которую зарабатываешь постоянно надо подкармливать иначе период когда репутация работает на тебя быстро закончиться, и потом единственными кому ты будешь нужен это те кто не будут ценить твой труд, потому что ты и сам его не ценишь.
    Возможно я не прав, при этом возможно я ни в чемне прав, и возможно что между комъюнити и администрацией уже обосновался некий тандем одни плохо работают другие никак не благодарят за это... и всех устраивает что никто никому ничего не должен))))))
    Всем удачи и фана))))
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Тебе нужна куча черных квадратиков вместо айтемов? +Могут быть криты клиента из за этого.
     
  11. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А в чем проблема добавить эти иконки и дописать пару строк в одном из датников, чтобы они отображались у всех? Не думаю, что это очень сложно.
     
  12. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Все очень ленивые и не хотя ни чем заниматься, а вы играйте как и играли!)))
     
  13. ChaosPaladin

    ChaosPaladin Форумный боец Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    585
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Minsk
    Skype:
    ChaosPaladin123
    Ну только этого администрации не хватало, они и так в этих датниках каждую обнову сидят, что бы клиент перевести, а тебе еще и текстурки в них добавлять.
     
  14. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну да, пусть лучше полгода пылится на тестовом реализованный и готовый контент, ведь добавить несколько иконок в пак с текстурами и прописать к ним путь это намного сложнее перевода.
    Рано или поздно всё равно это будут делать.
     
  15. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Вы же первым делом побежите ныть на форум как введут эти шапки с агатионами
     
  16. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Пусть лучше все идет своим чередом. Как завезут, так хорошо, мы ведь все так долго ждем некоторых вещей, что уже и не нужны они, ну таути например:D
     
    Foolk нравится это.
  17. Foolk

    Foolk Участник

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Истину глаголешь. :D
     
  18. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Дак когда там изменения будут или так и дальше нас будешь разводить как лохов?
     
  19. Fedor

    Fedor Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    почему "КАК" ????))))
     
  20. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    все так ждут етой обновы, будто после нее новая жизнь начнется...
     
    Foolk нравится это.

Поделиться этой страницей