Предложение Ивенты (Захват флага, Стенка на Стенку)

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Merl1n, 22 апр 2014.

  1. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Предлагаю изменить систему призов на ивентах. Допустим на ивенте "Стенка на Стенку" при 5 убийствах подряд (при этом пишется "Словил раж убийства") давать 1 (Серебряную Шилен), при 10 убийствах подряд ("Непобедим") давать 2 (Серебряных Шилен), ну а если сделал 15 килов подряд ("Божит") даем 3(Серебряных Шилен)) За участие на ивенте 2 (Серебряных Шилен), за побдеду команды на ивенте еще 3 (Серебряных Шилен) к призу за участие т.е 5 (Серебряных Шилен), проигравшей команде приз за участие в размере 2 (Серебряных Шилен)

    Далее ивент "Захват Флага". Допустим если один из участников забрал и доставил флаг своей команде призом будет 1 шилка. За участие так же каждой команде по 2 (Серебряных Шилен) за победу одной из команд еще 3 (Серебряных Шилен) т.е 5 (Серебряных Шилен), проигравшей команде приз за участие в размере 2 (Серебряных Шилен)

    Так на мой взгляд ивенты будут куда интереснее) Будет хоть какой то смысл ходить туда и, что не мало важно участвовать в них.
     
    Кристин, Faam, iSense и 2 другим нравится это.
  2. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Идея больше катит как "Дайте мне и моей пати ещё 1 способ нафармить".
     
    Calico нравится это.
  3. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    А т.е идея го я постою, а мне халявное бабло это нормально?
     
  4. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тут уже решать насчёт АФКшеров надо , но твоя идея делает ивент уже партийным, а там и так это проблематично и будут бегать почти ток одни КПшки.
    Да и с нынешним багом это тем более не актуально.
     
  5. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Сейчас у 80% игроков которые ходят на ивенты в мыслях "Зачем бегать убивать флаги таскать" го я лучше постою и заработаю 5 шилок. Мое предложение достаточно актуально и надеюсь это поправит кол-во АФКшеров хотя бы на 50% и это уже большой +
    И это нормально, что люди ходят на ивенты кп) Нет, а что плохого в том, что люди ходят на ивенте КПшками? Это не проблемы тех же КП, а проблемы игроков, я лично каждый день в мировом чате вижу множество сообщений о наборе в клан/кп) Лично я не думаю, что играть и ходить на ивенты с КП это плохо)
     
  6. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тебе написал выше, это решается др путём не в минус старой системе, которую ты пытаешься подогнать себе под фарм. Оно в принципе и видно если ты даже предложив новую идею не упомянул о баге, который в придачу с твоей идеей будет просто убийством ивента Захват флага. Ну а Царь Горы просто и так не интересен станет, никому не сдалось идти на пак геройствовать.
     
  7. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    И о каком баге вообще речь?
     
  8. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Причем тут подогнать под фарм? Я ничего понять не могу) Все игроки будут ходить на ивенты, а не только я + не все могут на том же ивенте стенка на стенку убить даже 5 человек подряд ради одной шилки) В захвате флага при мне лично, максимум было захвачено 10 и что интересно плохого в том, что определенный человек который "старался" на ивенте получит на 1 шилку больше?
     
  9. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты предлагаешь изменить ивент, но ты видимо на него 1 раз и ходил, серьёзный автор идеи.
    Как бы на Захвате Флага игроки одной команды наносят друг другу урон и накладывают дебаффы, это к сведению.
    И не по подтверждённой инфе вроде как можно своровать свой флаг, ну а по точной инфе знаю как будут делать с твоим изменением: тупо берёшь флаг твином из др команды (если таковой имеется), уходишь через камни что не является сложным там и уходишь куда ноги несут, хоть до Диона.
     
  10. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    А просто поправить фишку с захватом своего флага и гео на ивенте это за гранью нашего понимания?)
     
  11. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    При том что вы ЛХ сделали партийным ивентом и там победитель получает не малые 30 шилок.
    А остальные ивенты равноправно дают шилки т.е. вам никакого фарта с этого нету бегая там пачкой.
    + ты сам сказал не каждый сможет убить 5 человек подряд, собственно об этом и речь, под хилом и бафом зато очень даже сможет.

    А флаги я видел как захватывали, иса берёт флаг, встаёт в камень и спокойно доходит до базы. Тут даже боту большой скрипт не надо писать.
     
  12. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты даже об этом и не упомянул, читай посты выше. Собственно я уже доказал что и почему ты хочешь, можешь пробовать и дальше оспаривать, но это глупо.
     
  13. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Я не написал дак ты дополни в чем проблема? К чему этот спор? Если со стороны взглянуть на то, что ты пишешь получается "На ивенте есть баг но мне пох я лучше пойду его поюзаю" И вообще ивенты существуют для того, чтоб их фармить! и я не понимаю, что ты придрался к тому, что ивенты фармят кпшками? Я понимаю ты без кп дак найди его)
     
  14. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пишу овер раз для тех кто читает между строк ты сделал своё предложение исходя из выгоды даже не предложив фикс багов собственно палясь своим замыслом. Это вот и проблема, я тебе на это указал уже больше 1го раза, сколько ещё повторить ты мне скажи, чтоб я нажал копи паст.
    И не со стороны выглядит, а с твоей точки зрения. Если бы ты был более внимателен на форуме то заметил бы что я в предложениях об ивенте в др теме упоминал о багах. Так что ты сейчас включил старую свою фишку - пиздабольство.

    Вот и пусть фармят, на равных условиях. Нужен фарм? ХБ открыто для всех. КП тут не дело 1го дня, на том же ЛХ даже ток 2 клана свои паки собирают, а ты предлагаешь новичкам собраться в КП зная что этого не будет.
     
  15. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Твою точку зрения я понял: То что сейчас твориться с ивентами нормально, т.е баги с геодатой нарушения правил ивента тоже нормально бессмысленность ивента тоже нормально (постоял получил 5 шилок норм) ок мы тебя поняли)
     
  16. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург

    И да кто "мы"? Ты и твоё раздвоение личности?
     
  17. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    Учитывая твою точку зрения по поводу улучшения ивентов местоимение "МЫ" подойдет больше. А пока прекращай флудить) МЫ тебя все поняли.
     
  18. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Врубил стрелку, кличку Ярик-даун можно значит снова использовать? Отвечать не нужно, это очевидно.

    308972f7ff59cbd9986698805c9e382c6fd6f.png
    А это пусть будет тут, как ещё один пруф к тому что я ранее писал.

    Конечно бред давать др время на подготовку, новичкам нельзя успевать собирать непонятные солянки пати, вам же дольше убивать.
     
  19. Merl1n

    Merl1n Целеустремлённый манул Супер Герой

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    259
    Баллы:
    83
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Sator
    [​IMG] ты забыл наверное?
    Я жду ответа администрации, а не твоих нелепых высеров) Которые никому не интересны, это вообще очень странно, что я на них хоть как то реагирую) Ты против, все кто находились в данной теме тебя поняли.
     
  20. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тем не менее эти две фразы я и ранее видел, и после них с тем же провалом ты дальше переписывался пытаясь выдать свою пиздаболию за факты.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей