Вопрос<->Ответ Доброго времени суток Одмен

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем siriys2009, 26 дек 2018.

  1. siriys2009

    siriys2009 Участник

    Регистрация:
    15 дек 2018
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Уважаемая администрация данного проекта, я вас конечно очень сильно уважаю но суть остается сутью! Админ загляни ептать в игру талики толком не работают постоянно пропадают, статы пляшут, для новичка разобраться тяжко рили тяжко что и по чем покупать первым! Эта тема может показаться (Не ахти для тру пользователей! Но фака вы же такими же были новичками не стоит в этой теме писать на сколько у вас чсв завышено тупые советы и прочая ересь! Любой новичек скажет где он этот проект вертел!) Собственно что я хочу предложить, не стоит забывать об бывалых на проекте они типо тру и прочая шелуха которая не дает качаться новичкам обычными высказываниями типо ты дно и прочая чихуя! Ивенты так это вообще дичь новичка с 1 плюхи вышибает и чтобы разобраться что по чем уйдет недели полторы если ты соло игрок! Так вот Админ если ты не забил на свой проект, ты хотя бы на форуме отпиши что на что влияет какая либо покупка в игре, или в камунити напиши что на какой стат влияет! Заядлые игроки- вам тут делать нечего, я знаю точно то что вы тут говна накидаете выше своих голов! Вам тут делать нечего тупо вопрос к админу!
     
  2. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    hateEVERYONE нравится это.

Поделиться этой страницей