Предложение Добавление в кольца властного правителя\искателя истины дебафа

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Generguls, 22 янв 2020.

?

Нужен ли Вам дебафчик?

  1. Да, конечно.

    45,5%
  2. Нет, не нужен, я хочу дальше деградировать.

    54,5%
  1. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    никто так и не привел адэкватного аргумента
     
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Против, вижу плюс только для ДД, таких как луки и ножи в первую очередь, которые выдают большой урон, так же сюда можно добавить няшек и дестров. Фактически дд с большим уроном за это время спокойно может убить, т.е. упростить эту возможность предлагают. Саппорту ровным счетом это ничего не даст, кроме как 3 сек может постоять и посмотреть на этот контроль не впитывая урон, да и саппорт и сейчас, если хочет может играть контроль, т.к. других вариантов особо и нету, а вот большинство дд себе этого не позволяет. А лсы + свой родной контроль для чантов и танков предостаточно, хилы отыгрывают через слип и по таймингам, не вижу тут плюса для саппорта в сравнении с дд.
    Ничего среднего между шиленом по офу не вижу, хз что автор курит, чтобы выдать такое сравнение. Шилка слетает после первого же крита, сумонер и так может накидывать 5сек в шилку метки, они не сбивают стан. Учитывая реалии пвп сервера, кто хочет иметь контроль он имеет, ибо нет такой проблемы как на офах собрать полный комплект лсов.
     
  3. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    то есть то что оно работает не правильно это норм? почему ты юзаешь плюшки с кольца а дд не должны?
     
    WildCrow нравится это.
  4. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Насчет "упростить возможность", повторяю для одаренных, это не шилка, этот дебаф не работает в иммуны, а вот выйти каким то иммуном также не составит труда. Шилка сбивается зачастую гранатом, который отправить в кд не составит труда и ты можешь все эти 5 секунд в шилене ловить удары.
    Танки\чанты в поле смогут хоть как то дополнительно контролить цель.
    Хотя че я тут, ведь понятно же, что чел, который жмет фулл панель мышкой будет против, ты банально не осилишь это действие. Ой, а ты ведь и так с двумя колечками ходишь, тебе даже и думать не нужно.
    Кстати, покажи мне, что тут кто-то имеет контроль на олимпе?Ну прям чтобы "он хочет иметь контроль и он его имеет?"
    Чето слип не очень работает по валакасу и обычной фест серьге, давай мне еще чето расскажи, я посмотрю.
     
  5. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А ты лук, который пришёл задонил и лузнул танку?) Ну ок. Объясню для одаренных, я в курсе во что заходит, во что нет. И как показывает практика я осиливаю побольше тебя). Кто хочет, тот имеет, тинки неплохо через рут и сало отыгрывал, инаки пока играл через оковы отыгрывал, санта на чанте через искажи, вот тебе целых три примера.
    И у танков и чантов в поле предостаточно контроля, я бы сказал, что контроля даже больше, чем времени на него. Если ты не слышал про мк, то ок.
     
  6. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    че, какому я танку там лузнул?)))кста, лф инфу про мой какой то донат.
    Не уверен, что ты можешь осилить побольше меня, не вижу фрапсов. Тебе ни кто не доверит чара подрайверить, ибо какой смысл от чела, который тыкает всё мышкой. Кто, что хочет? Так пусть используют это, им кто-то запрещает? Нет. Кста, слышал такую новость, мк можно расшить, можно сбить. Ой, извини, ты же контролишь сквозь мк, что аж времени не хватает.
    Кстати, я говорил что в поле это кольцо почти бесполезное, не понимаю почему ты прицепился к этому, нууу там есть какая то мизерная возможность, но все же.
    живя в 2020веке, челы боятся кольца из 2016, ох какая тяжкая история.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну а теперь по порядку, на мой коммент с аргументами ты просто сагрился и пытался целпяться за то, что я жму мышкой, при этом даже не мой профит контроля а как я его делаю)))), сильно улыбает попытки найти до чего докопаться с пустого места, что уже характеризует тебя как очередного маленького хейтера.
    Про тебя те люди с кем ты играл и говорили, мы ещё не сразу поняли о ком, там было что-то он так хорошо играет, вот он летал на оли и выигрывал, мы долго пытались понять, потом почекали историю и поржали. Каких ты фрапсов не видишь?) Олимпа? Ну я занимаюсь заливом, и все что меня интересует, это 10ка с минимально затраченным временем. И чаров мне много кто готов дать подрайверить, только на это времени нет, когда ты занят не только собой. А ты наверное не в курсе сколько контроля можно выдать?) Или читать не умеешь, котроля на чантах и танках больше, чем времени на него. И это если что ты начал заливать про контроль с колец в поле типо полезно сапам, а не я). А на оли жирный плюс идёт дд, а не сапам.
    И кольца никто не боится, сама идея корейцов играть через итемы, а не умения персонажа выглядит бредово, чем больше этого говна, тем менее интересна игра.
    А вот если тебе играя на метовом дд не хватает контроля чтобы выигрывать, то не стоит бежать создавать тему. Можешь не отвечать, ты не способен здраво дискуссировать, т.к. пытаешь зацепить оппонентами не относящимся к вопросу моментами, причём ещё и жалкая попытка, в принципе говорить, больше не о чём.
     
  8. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Про тебя те люди с кем ты играл и говорили, мы ещё не сразу поняли о ком, там было что-то он так хорошо играет, вот он летал на оли и выигрывал, мы долго пытались понять, потом почекали историю и поржали.
    С чего по ржали? с того что чел ворвался на серв и на 1ом же олике отлетал лучше любого дд с твоего клана?)
     
  9. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    сложно найти кто хуже него отлетал бы), для меня никогда не было проблемой оценить скилл игрока, при этом неважно, человек это или говно и как я к нему отношусь)
     
  10. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    На твой аргумент, я ответил своим аргументом, я даже и агрится еще не пробовал, я говорю то, что вижу.
    Люди с кем я играл, по умолчанию не могли говорить какой я, потому что они не разу с тобой и не пересекались(чую пахнет пиздежом). Ах да, те люди с кем я летом сюда пришел чуток пойграть, ушли также со мной(это на всякий случай твоих оправданий). Про поле я вбросил как дополнительную возможность, попробуй сопоставить мой первый пост и первый ответ тебе, если конечно ты еще в состоянии. Ну а как же умение игрока? Кд кольца не показывает, постоянно нельзя носить его ибо ты теряешь кучу урона и куча всяких мелочей типо того, что места даже на панельке не хватает. Кто сможет его использовать, тот будет, а кто хочет быть овощем, тот им и останется.
     
  11. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Ну че, покажешь мне как надо играть? Или ты думаешь, что я, заливая своих челов, хуево отлетал? Прежде чем судить чето, убедись, что ты не обосрешься в дальнейшем. Вот самая точная стата - стата нынешнего фра, можешь дальше говорить мне за скилл и т.п.
     
  12. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Фросту всё про всех говорят)))))))))))
     
    Goodbye* нравится это.
  13. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    Ты уверен что мы об одном и том же человеке? автор летал на фре в этом каунте.
     
  14. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я говорил об этом персонаже летом, когда они там пришли, девочка хил с его компании тагнулась хилом к моему второму паку ну и мы послушали истории и посмеялись, скил там 0. Как бы я не против нубов, но там столько пафоса было, что смешно, ибо факт видели своими глазами. Если нуб, то учись, кто же запрещает. Зачем столько гонора?) Кто-то учится, кто-то нет, ты же глядя на других учишься)))
     
  15. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Смешнява такая, персонаж был создан летом и наверно бустился с нуля, оооой блин, наверно без буста я должен ща выдавать стату 50\0, понял, не имею вопросов. Че, покажешь мне батю в этом лимите? Заберешь ФРа?
     
  16. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    го сраца?
     
  17. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Если на то пошло, го са 7п добавим
     
  18. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    3 лвл дракона раундовое оли, и шлюшек с кокаином
     
    HappyAngel и Sergeibo нравится это.
  19. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    +
     
  20. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Пашок лошок)
     

Поделиться этой страницей