Всплывающий бар на сайте

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем Nikitas, 12 фев 2013.

  1. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    Добрый день. Решил посетить форум и встретился с проблемой, которая всегда очень накаляла, а теперь так тем более.
    Вот проблема: [​IMG]
    Только при отключении "Панели закладок" и "Панели навигации" слегка вылезла та стрелочка, которая скрывает этот проклятый бар. Данная проблема появилась совсем недавно (возможно, даже сегодня).

    Firefox 18.0.2

    В GoogleChrome такой проблемы нет. Как я понимаю, печаль в кроссбраузерности. Подверстайте, пожалуйста.

    Если есть где-то возможность отключить этот бар пользователем, то подскажите как, пожалуйста.
     
  2. Ноэль

    Ноэль Герой

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Skype:
    maxg1983
    У меня такая проблема уже месяца 2. Тоже обычно помогает только отключение панелек. Как по мне лучше ее вообще сделать на пол-экрана максимум.
    P.S. Насчет "Страшный Бар" - убило :de:
     
  3. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    10.919
    Симпатии:
    937
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Прокрастина́ция
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня только иногда не влезает, в зависимости какой длинны новость выкладывают
    в этот раз не влезло...
     
  4. Faam

    Faam Domniemanie Samobójstwa Герой

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Floodmasta /o/
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    faamstr
    Skype:
    ds:faam
    Есть предложение, просто удалить старые новости а еще лучше следить за этим. [​IMG]
     
  5. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    А еще лучше - вообще убрать этот Страшный Бар :) И сделать отдельную тему, которая будет всегда прикреплена "наверху" всех топиков. В ней писать все фиксы, которые сделаны.
    Мне этот бар еще с самого первого раза захода на сайт не понравился...
     
  6. Yorie

    Yorie Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    28
    А мне не нравится комиссионная торговля, система поиска клана, сидеть мучаться с новыми мобами. Давайте не будем их делать?
    Мало ли что Вам не понравилось. UI каждым человеком по-разному воспринимается. Если возникли проблемы, о них можно просто сообщить и попросить что-то улучшить или изменить.

    МиниТвитт был сделан в первую очередь, чтобы сообщать игрокам о процессе разработки с возможностью интеграции на сайте и на форуме. На мой взгляд, это хорошее решение, нежели очередная пресловутая тема на форуме.

    По теме топика: в ближайшее время доработаем эту систему, чтобы таких проблем не возникало. В частности, перенесем кнопку сворачивания вниз виджета, чтобы в таких экстренных ситуациях всегда была возможность закрыть окно.
     
  7. sashok10191

    sashok10191 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Сообщения в нем короче писать надо админам и не будет вылазеть.
    А ваобще я его сварачиваю на сайте(он там не такой высокий) и потом захожу на форум.

    И к стати кнопка там есть просто не всегда загружается( но нажать можно).
     
  8. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    1. Хорошее решение
    2. Кнопка там есть, но вот я же достаточно хороший скрин сделал, дабы показать что происходит.

    1. Да, давайте их не будем делать. И Вы с таким намеком говорите..."не хочу, но делаю" - так это ваше право. Если бы были права пофиксить данный бар, то я может и пофиксил, там не так много нужно изменить в коде.
    2. Что значит "мало ли что Вам не нравится" ? Так вы же для людей делаете, как я понимаю, а не для себя и этот баг явно никому не понравился бы, кто столкнулся бы с проблемой, с которой столкнулись некоторые.
    3. А я что сделал? Создал топик с проблемой и описанием. Со скрином. Что не нравится? Что за агрессия? Я в чем-то упрекнул или сказал, что Администрация плохо работает? Что вообще за высказывания "Мало ли что Вам не нравится" ? Показал баг, а там решайте, будете фиксить или нет.
     

Поделиться этой страницей