Предложение Возвращение ЛЕГЕНД сервера

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем OddaL, 31 май 2019.

  1. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Давайте все вместе позовем обратно, всеми любимого и обожаемого Леву. Ведь признаемся честно, без него сервер превратился в болото, без достойной оппозиции, форум потерял главного моралиста и наставника. #ЛЕВАВЕРНИСЬ
     
  2. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Это не из-за отсутствия Левы, а из-за того что у диктов зергач. Проходили уже это. Временное явление.
     
  3. Goodbye*

    Goodbye* Супер Герой

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    564
    Баллы:
    113
    Ник в игре:
    sugarless
    Скажи еще дикты виноваты что цигане которых вы тагнули, ушли на есенц и кинули вас.
     
    Sergik177 нравится это.
  4. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Очень жаль это признавать, но с момента моего вступления в диктаты - еще ни одна оппозиция ничего не добивалась, исключение Лева, который смог взять эпиков на недельку, и то, после хорошей оплеухи уже все пришли в себя, и снова взяли все в свои руки.
    А реды никогда никакой конкуренции ни в чем не составляли, ни в олимпе, ни в дейли, ни на рб, еще когда у вас было 7 паков, а у нас 4, вы всасывали на рбшках, и нужно было подождать 2-3 недельки пока ваш сброд говна развалиться, свершилось :)
    Ах да, не забывай, что у тебя клан лидер - немощный чсвшник, который о клане никогда не заботился, это слова каждого мембера диктатов после лива из редов, в которые можно довольно таки легко поверить судя по приведенным аргументам.:omg:
     
    Холодок нравится это.
  5. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Тех кто ливает к варам ради выгоды не спрашивают. Когда тебя взяли, я сразу сказал, что через неделю она свалит и утащит всех своих с собой. Не ты первая, не ты последняя, ну впрочем у вас там таких много.
    Пока читал складывалось чувство что мы с тобой в разных реальностях живем. А потом я вспомнил что тебя не было не которое время на гв и что ты тот ещё фантазер и провокатор, и меня как то попустило.
    Сколько дикты сидели без эпиков? А когда по три недели сидели без замка и вам давали его кастануть что бы вы хоть куда то выходили?
    Зато сейчас когда вас 7+ паков, вы такие гордые, модные заливные герои. Каждый ваш пак 7х7 всосет нашему паку при равных переменных. Конкуренцию только один может составить, и ты форумный герой это прекрасно знаешь.

    Относительно Спауна, думай что хочешь, я не нанимался его защищать. Но за тех кто говорит что кл должен заботиться о пачках, могу сказать что раз они так считают, им место в детском саду, раз им нужна нянька. КЛ нужен для координации в бою между пати лидерами. Ты далек от изучения истории, но я тебе скажу что в римских легионах, внутри одной центурии, руководил центурион, и даже если его центурия была первой в лигионе, он не лез в дела других центурионов, а лишь координировался с ними. Аналогию с пачками я думаю ты провести сможешь, вроде как уже школу закончил.
     
  6. Goodbye*

    Goodbye* Супер Герой

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    564
    Баллы:
    113
    Ник в игре:
    sugarless
    я была в редах два месяца, кстати да
    ушли по причине того что у нас чары с фул бустом стоят бьют эпиков, и игнорят пвп. на последнем фрапсе как была в редах это было видно.
    когда цыгане и дикты дрались, мы(редфаер) в крысу били валика.
    Нас 35 человек, по твоему это 7+ паков? окей, пускай так будет. Не спорю, да, нас щас больше, но лишь по той причине что у нас люди а не цыгане :с
    и когда мой пак пришел в дикты, их сстало 4 пака, а до этого редфаер бегали по 6 паков, ели ели убивали три пака, кстати да.
     
  7. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Лева, го в реды, будем собирать RedZerg!!!
     
    innaki нравится это.
  8. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Скоро
     
  9. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Не спойлери
     
  10. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Ты хоть знаешь почему я ушёл? Я ушёл потому что моего кп мембера не тагали в клан, я что, должен был искать нового, если этот меня полностью устраивал? Не думаю, я в редах был достаточно долго, и возвращался на сервер играя в редах, и в диктатах я уже тоже достаточно долго, сколько уже можно припоминать этот бред? Я ни в одном клане не оставался на короткий промежуток времени, сказки не актуальны.
     
  11. Goodbye*

    Goodbye* Супер Герой

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    564
    Баллы:
    113
    Ник в игре:
    sugarless
    шкила, он все таки мне писал, а не тебе :с
     
  12. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Он и мне отвечал
     
  13. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    ЧСВ
     

Поделиться этой страницей