Вопрос<->Ответ Вапрос рестарт фиксов администрации

Тема в разделе "Вопросы и ответы (F.A.Q.)", создана пользователем Dima, 11 май 2013.

  1. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    1. Когда фиксы будут вводить седня ночью завтра - после завтра когда.
    2. Время ввод очередных фиксов на сервер и рестарт сервера !
    3. Чем больше будите вводить тем быстрее появится больше интересующих как и самих игроков с онлайном - чтоб люди оперались на что зделано и на что нет, чтоб не было заходит новечки и типа да баг н абаге к черту сервер , а не чтобговраили в игре дазделают когда та там и когда там рестарт фиксов и в таком духе - надо точно - все делать.

    Да и последние елси вы хатите чтоб вам игроки платили покупали че та в игре - скажу 1 даже офф ру платит самим игрокам чтоб баги находили + включая что из шмота че та останица зависит от баг репортов важности и тг !! После обт! ух какой я\ хароший)):sm50:
     
  2. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    -6 Вапрос рестарт фиксов администрации 11.05.2013 21:16 xpen I Love You, My Dear Friend!!!

    Ты с плюсом перепутал)))
     
  3. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    -11 Насчет Epeisodion к админам. 11.05.2013 21:20 Yukio Без комментариев
    Псих !
     
  4. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Я думаю тут мы сами решим, ставить или нет, одного (именно Вас) слушать никто не будет.
    В этих хрониках удалили очень много контента (который ввели в предыдущих хрониках, и который мы не реализовали), оптимизировали клиент, убрали проблему когда экран был белым в некоторых локациях и т.п.
    В большей же степени затронули оптимизацию пакетной части, пока не так много пакетов (где-то 10 из 500+), но думаю скоро и другие тоже затронут, так что если мы сейчас не начнем заниматься пакеткой, то потом будет очень трудно перейти на новые хроники. (кстате, пока так и не решили с переходом).
     
  5. Dima

    Dima Постоянный пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    2.013
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    48
    Переходите уже говраю все ждут нового нпс в гораде аркан и хелбаунт с новыми мобами,а то н афарм зоне уже не продазхнуть война за энхосаты - мало места!
     
  6. keri

    keri Герой

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Монтажник РЭА и П
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Skype:
    keriWaster
    как по мне он ничего не перепутал, тебе же пофигу на репу?! Чего паришься то.
     

Поделиться этой страницей