Буст для Новечков

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем ДжессикаДжонс, 4 янв 2018.

  1. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Е п т а,пипл, а ничего, что многие стариканы сервера вкинули "овердохуя" времени/бабла чтобы быть хоть как то в топе. Цука вы ноете и ноете, да иди как я ; кинь просто 5к на 8й са в пуху и пару мелочей. Либо фарми. Бесите своим упростить. Идите на офф, всегда были подобные нытики, верните мне на карту донат и играйте хоть фулл в 6 камнях. Я хз сколько на сервере и не имею и половину МИД буста, и коплю молча, а вам все в тарелке подай
     
  2. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Что ты несёшь? Твой билд м б ваншот
     
  3. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    А комфортная игра это ногибать все что движется и не умирать с тычки? Вы немножко оборзели честно говоря. 3-4 камни и 10 бижа, вполне комфортны для игры на саппортах. Я в свое время был бы рад такому бусту, а вам всего мало.
     
    Foolk нравится это.
  4. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Кто-то похоже жопой всё читает, никто не пишет про фулл буст новичкам. Просто надо создать на старте такие условия, чтобы человек захотел остаться на сервере, а не ливнул после того как он сделает себе сет+10 и пуху +20 и с этим сдохнет в фз3 с двух ударов.
    И будешь ты бегать вместе с конаном, потому что вкинули "оведохуя" времени и бабла, ведь зачем новые люди на сервере, да ?
     
    npcbaff нравится это.
  5. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Я хз сколько ты на сервере, но так и есть братец славянин
     
  6. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Я скажу так, да, надо искать какое то решение для привлечения народу, но если обесценится то, что многие добывали годами, уйдут и старики серва.
     
    npcbaff нравится это.
  7. ov3r1ord

    ov3r1ord Участник

    Регистрация:
    30 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Мастер наружной и интерьерной рекламы
    Адрес:
    Vladivostok City
    Ник в игре:
    Ov3r1orD, DiabloGirl
    Кроме тех у кого фулл 6 камни и прочее. Лично мне будет крайне неприятно увидеть, что я что то крабил/донатил и вуаля, кому то подарили
     
  8. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Здесь уже несколько раз было очень сильное обесценивание шмота, и почему-то все не ушли.
     
  9. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    нужно решать дело с экономикой цен на всякие плюшку, сейчас жесткий дисбаланс в бусте даже взять типа с фул 6ми камнями и с 5ми жесткая разница, а вы говорите 3е камни) от того новечки и утекают их пугает что нужно фармить сутки на пролет и донить n количество. данный билд при старте особо ничего не решит 3е камни может и вкусно что там бижа пуха шмот:? да они так же тупо зайдут побегают пока этот временный буст есть потом ливнут.
    переманивал людей на серв они как ценники увидели половина отсеялась. так что хз
    НАМ НУЖНА РЕКЛАМА!!
     
    npcbaff нравится это.
  10. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    в конце концов тут рейт х1200 а не х7 какой то
     
  11. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
     
  12. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Нихера ты годами фармил 10 сет, 20 пушку? Ты как вообще еще жив то? Че вы несете все? Вам говорят, что нужно облегчить стартовый контент и увеличить скорость добычи остального, а не давать все нахаляву каждому. Никто не будет проебывать 3 месяца жизни ради нихуя.
    А че же ты не ныл о том, что гармошки не откатили, а? Ведь это так не честно, что я прокачал чара за 10 минут и получил халявную гармошку, а сейчас это еще и 160ш стоит.

    О, а точился ты кем, точером небось? А появился он у тебя из неоткуда, так? Все хотят прийти на сервер и сначала собирать себе точера, а потом еще несколько месяцев собирать чара. Не много ли для х1200?
     
  13. Eileen

    Eileen Герой

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    43
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Клан:
    No Clan
    Ник в игре:
    MazeJynx / Ambrella
    Сейчас игра не комфортная, все сложно, только один нудный фарм и ваншоты на ивентах. Три ивента новичку могут фармить (и то 1 из них 50/50) А те кто играет по два часа и то ночью? Что делать им ?? Кто-то думал про это?!
    Боже, читаешь и смотришь какие же бараны которые трусятся за старое. Раньше то, раньше это. Блять раньше и на С4 было пздц но сейчас хроники растут и ничего все живы.
    А то что дадут "ВРЕМЕННЫЙ БУСТ А НЕ ВЕЧНЫЙ" на 40% облегчит фарм.
     
    Frost нравится это.
  14. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Что за чушь ты несешь, временный эквип даст нереальный буст, и люди смогут не фармить и всех убивать блекхолом. При этом загнется рынок, никто не будет покупать 15+ шмот и 4+ камни и сервер опустеет. И почему кому-то должны давать шмот, а мне нет. "ЙА НА ЭТА ВРЕМЯ ПАТРАТИЛ А АНИ НАХАЛЯВУ ПАЛУЧАТ!1!!".
    Подобные вещи нужно делать не подарком на старте, а за голду в шоп, чтоб в любой момент можно было купить, и не обделит тех кто начал играть тут пару недель назад. Но нам же это уже все "сделали" на той недели, прям как обещали. А ну и запихнуть в мобов что-то ценное, но лучше что-то типо тарро, и можно ценное выбить и появляется азарт. Но у нас их нет и никто их не хочет реализовывать.
     
  15. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Зачем вообще во многих известных ММОрпг(особенно спустя долгое время после старта) пытаются сделать такие условия для новичков, чтобы они захотели ОСТАТЬСЯ на проекте, а не свалить с него через неделю? Там делают постоянные акции на старте, дают КУЧУ всяких бонусов для комфортной прокачки\фарма, чтобы новички быстрее преодолевали самый нудный начальный этап игры. Даже в когда-то хардкорной л2 игроку сейчас на старте разве что не отсосут разработчики лично. По стрелочке до 99 лвла доведут, какой-то шмот дадут, локации покажут и т.д.
    Наверное местные "старички" фармившие свой эквип с 2007 года сильно расстроятся, если за какой-то промежуток времени некоторое количество людей выйдет на нормальный уровень эквипа. Почему-то не было какого-то сильного нытья после полного превращения 10-15 шмота в мусор, не было нытья после того как камни сделали доступным для куда большего количества людей. А тут предлагают облегчить старт на пвп блядь сервере, которому лет больше чем айкью у некоторых играющих. Ведь такие титаны игры как конан очень много потеряют от того, что кто-то сможет сделать себе 15+сет, бижу какую-нибудь 4+ камни и фулл набор всяких футболок и т.д. не за несколько месяцев а за месяц. Лично меня уже заебало видеть одних и тех же людей в масс пвп, за год моей игры на сервере новых лиц в масс пвп стало ну процентов 10-20 максимум.
     
    Eileen нравится это.
  16. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    "smouc, такой буст имеет профит в паке, соло он не подходит. да и выгоднее выбрать сначала талики к покупке, а не камни.
    "Микко, я пытался продавливать тему с круглосуточными ивентами, хоть живу в поясе +2 и редко ложусь после 10. не особо ее поддержали. да и на ивентах, как таковых, бо`льшая проблема в комьюнити. игровой процесс можно по разному повернуть, даже в таких условиях.
    "Gigi, если сделать рейт ~х600, то обстановка будет смотреться адекватней со стороны;D
    "Serqeibo, та заибал упорото не доганять простую вещь: не у всех есть твоя суперспособность к однообразной работе и барыжническая жилка. не суди всех по себе.
    "krow, вся твоя риторика фейлится об отмалчивание Васька. пока не будет живого общения и смысла от занятых бит нет.
    "huy, не впадай крайности, можно найти баланс, при желании.
     
    San4ouS нравится это.
  17. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ну так и есть, на каждом подкасте инстинкт ноет, что каждый бомж одевается в +10 99 сеты, а вот он на него фармил очень долго.

    Я не знаю, тему он читает. Видимо это уже норма, что полсервера негодуют, а администрации пофиг, у них есть дела.
     
    Frost и npcbaff нравится это.
  18. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Обещания не было. Они и так планировались на старте и в шопе.
    Проблемы исправляются по очереди и я не могу все сразу сделать.
     
    smouc нравится это.
  19. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    есть отличный вариант: больше общаться с простыми смертными. суть такова: мы парим друг-другу(игроки) мозги, а ты периодически говоришь о возможности реализации того или иного. все понимают(догадываются) о сложности практической реализации, но нам нужно знать хоть примерные рамки, в которых прорабатывать идеи.
     
  20. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    И будет уходить все время на разговоры. На всякие разводы и случайные удаления итемов и так уходить иногда очень много его.
     
    smouc, MetallAngel и mrGod нравится это.

Поделиться этой страницей