Предложение Ап 6-х камней

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Ромашка, 14 дек 2017.

?

Ввод апа камней до 10 лвла

  1. За

    31,6%
  2. Против

    68,4%
  1. iNoName

    iNoName Участник

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    лол:Dты хоть посчитай 6х4 камней это сколько шилок, ты столько даже за 2 месяца выигрывая все ивенты не соберешь, и не говори про фарм новенькие ни на что не нафармят с минимальным бустом
     
  2. iNoName

    iNoName Участник

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    бля все тут пишут фарми фарми а кто из вас фармить в минимальном бусте без оконых баферов или помогающих бить ни один новенький не сможет норм фармить да и не забывайте что без ПА это не фарм
     
  3. iNoName

    iNoName Участник

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    вот и делайте выводы сколько новичку нужно крабить ивенты чтоб одеться в 10-12 сет и иметь пару 4 камней для фарма и подключить ПА игровым путем тоесть скупить донки
     
  4. iNoName

    iNoName Участник

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    так они не понимают что свои 6 камни они так же используют против мобов в инстах ибо против того чтоб на серве появлялись новые лица и бустились быстрее чем шас
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Поднимут если фарм в фз, то люди на кликерах\ботах будут фармить еще больше, цены на айтемы в адене\годе просто взлетят и фарм останется на том же уровне, пока проблема с "фармерами" на софте не решится апать фз смысла вообще 0.
    Ни кто из барыг шмотом не будет продавать его дешевле, ибо на точку для них уходит больше жопочасов, чем на фарм, из этого еще вытечет то, что фармерам прийдется еще больше фарм валюты вливать и в ое шмотки.
     
    smouc нравится это.
  6. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    те, кто занимаются фармом знают и остальных, кто на каком споте и примерно время. стоимость буста и окупаемость на разных классах и с разным составом саппортов уже давно посчитаны.
    из отписавшихся в теме всего пару человек крабит мобов и их риторика отличается. остальные занимаются попрошайничеством у сопартийцев, ивентами, барыжничеством, некоторые пэй-то-вин:) крабящие рб и камни рун - не в счет. происхождение их буста уже не имеет значения.
    теперь ты в курсе о публике, с которой имеешь дело.
     
  7. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    посчитай плиз вложения для фарма руками и на кликере:))) разве поставивший пачку на фарм не сможет прописать макрос и для точки?:)
    не считай всех фармеров достаточно смекалистыми для кликкера и считай расход(в том числе и время)/доход
    ты очередной раз рассуждаешь о сферическом коне в вакууме)
    я уже сколько играю(4 месяца), шилки и адена(не покупная) с самого начала не продаются мной, а недостаток шилок компенсирую визой, но я точась(и все остальное) сам только недавно перешагнул планку мида, став мин. топиком.
     
  8. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    дестр с иса всего нужны, если слабый эквип, то сюда + хил.
    Васек писал, что ивентами займется, просто не дергайте его, пусть сначала с скилами доразберется, ну и фарм ивент судя по голосованию в теме тоже пилить будет.
     
    smouc нравится это.
  9. iNoName

    iNoName Участник

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    сделайте чтоб проверка что выпрыгивает где нужно вводить числа выпрыгивала не только у тех кто бьет но и для тех кто просто находиться в фз3 думаю чуток поможет)
     
  10. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    нет. они трое будут падать на минимальном. это один из уже обглоданных вариантов. или дестр ловиться станом, а хилл не успевает снять или хилл ловит крит. да и для кликкера дестр(на любом бусте) намного хуже ДАшки или берса. он для фарма руками в топе.
    в любом случае фарм не является быстрым легким доходом. софтовики зарабатывают не так много, чтобы продавать, на себя адена уходит как в черную дыру. а, когда оделся и потребность в фарме отпадает.
     
  11. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Запомни истину денег мало не бывает. А халявных темболее.
    Если на софте фармят даже если в фул 5х камнях фармить не перестанут.
    Одеть основу это даже не пол дела, играть на одном чаре нудно начнут одевать другова, причем одевать так чтобы ничего с первого не перекидывать.
    Вообще не фармлю фз3, вернулся какраз год назад на сервер, за первые пол года с нуля оделся в сет 4х камней когда они стоили по 50-55 дон (сет это 8 шт -4х камней). Как поднялся стак камней пересел на ШЕ и отдельно от биша сделал 2а-6х камня (50х50 стакнул - купил) и пару 5х камней на чарах с пати висят. Те что камни были на бише на той неделе попробовал стакнуть и в ноль, ну бывает 2а дня побомбил успокоился. И это я не фармлю фз категорическая лень.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2017
  12. iNoName

    iNoName Участник

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    зато ивенты хуяришь только так 24/7:D
     
  13. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    по мойму тут и думать не надо что на гв сугубо нужно очень при очень задротить чтоб одеться, реал ситуация - переманил почти пачку с другого серва, из них остались лишь единицы учитывая то что они позвали еще своих братюнь систрс, ушли те люди с предлогом того что на серве через чур до)(ера нужно крабить. Как не крути, но эконому по любому нужно пересматривать. и делать рекламу что ль. куда не заходил и пытался переманить людей они тупо не знали про гв, а если кто и заинтересовывался в данном сервере то спрашивали про экономику серва и сколько нужно времени что б одеться, тут я впадал в ступор и мне нечего им было сказать, потому что реально ЗАДРОТИТЬ нужно, а это не у всех есть такая возможность, некоторых это тупо не устраивает. Есть доХерище фришек где буст проблем не составляет, и там серьезный онлайн, но на тех сервах адм не спешать заливать обновы они вообще там почти )(..ца положили на серв и тупо качают с него и при этом люди все ровно там играют пусть он и кривой. не знаю меня лично багнутые серва не устраивают куда не уходил везде очко. И думаю если все приоденутся, то какой то дисбаланс не светит, сугубо вернемся в то время когда шмот не решал и было в то время замечательно, и онли было много.
     
    npcbaff нравится это.
  14. iNoName

    iNoName Участник

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    да даже если кто-то захочет донить тут это дофига выходит средний буст учитывая сколько на это надо денег))))
     
  15. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да как не крути, но это так. экономику нужно пересматривать я хз.
     
  16. npcbaff

    npcbaff Участник

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    перепробовал все профы(сабом(+отдельные артейки и дум)), на арбе и сб винрейт моментально вырос примерно... дохера и сразу. но, крафт, варик и ес - самые веселые и интересные. последним пвпшничать невозможно(разве что в пачке против танков травить), а первые двое раскрывают себя лишь на топ эквипе. мне еще долго до востребованности в пачке(копейщиком) на фане и уж тем более соло. соло еще дольше из-за дорогостоящего прикрытия от ваншота. т.е. нужно 2 комплекта почти всего и 4 топ пушки (для разных случаев)
    на остальных профах нет необходимости так извращаться с эквипом и стратегиями против каждого класса в отдельности, как у меня. вот они и возникает потребность разнообразия.
     
  17. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    и те люди которые оделись и сидят и орут в один голос мол мы столько крабили, столько сил слили, а вы хотите взять и все сломать:? Что что сломать. я сам играю тут не первый год и не голый по данным меркам, но я не хочу бегать с 5ю рылами в онлайне. нужно приравнивать шмот, эквип и делать его на не значительную себе стоимости. вернуть так сказать равенство. и бо щас кто уже приодет ваншотят все живое. я не говорю чтоб все уровняли.
     
    Eileen нравится это.
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Потом эти старички ноют, что нет фана, мраки сидят в мирке и т.д., смысла людям выходить фаниться, не имея 4 фул камней 15+ сетов и набора таликов и т.д. нет, если разве что это не иса\танк.
    ну вот у меня 6 камни и я буду только рад, если другие бустанутся и не будут кричать, что из за буста их тащат, когда к примеру у опонента 4-5 камни, но передамаг на оли в несколько раз, пойдут мб новые отмазки придумывать, но не такие банальные.)
    ножи\луки\физ сайхи фуловые правильно собраные будут ваншотить 20 сеты с фул 6 камнями на заюзе в любом случае без закрывашки, если только таргет не танк какой нибудь ну или упоротые по фулам в деф исы\хилы.
     
    Eileen, npcbaff и smouc нравится это.
  19. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    я о чем и говорю что шмотка погоды не даст как не крути если руки не заточились под л2 так все и останется. Но тем новечкам уже будет проще плавать с фулл забущенными типами)

    Хочу назад 2014г, когда шмот не решал:D
     
  20. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Да и в 14 году шмот решал. И в 13. Тогда прийдя в фз2 или Деревню орков будучи не сильно одетым запросто можно было отхватить, пусть не вашот, но все же.
     

Поделиться этой страницей