Предложение Обмен валют.

Discussion in 'Закрытые' started by Krav4enko, May 1, 2014.

  1. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    я имел в виду самих камней ибо 100 000к шилок сколь же донатить надо??? я лично не сын В.В. Путина ну или какова нибудь богатенького папика. Работаю админам зарплата не аховская есть семья скоро ребенок так каким же способом мне добыть 100 000 к шилок к примеру на эти камни если донатить не могу остаеться вечный фарм чтоб (выменивать) получаеться так? Это тогда не PVP сервер как везде указано. а PVE как не где не указано)))
     
    Last edited: May 5, 2014
  2. JustIss

    JustIss Участник

    Joined:
    Mar 15, 2014
    Messages:
    66
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    В таком случае есть смысл. Но все же мое мнение что из за этого донаты станут очень сильно гнуть простых смертных и в конечном счете не будет кого гнуть, игроки просто сбегутся.
    Много серверов где за донат все а без доната ходи в ноугрейде живут оочень не долго. Это очень тонкой вопрос и любая ошибка просто убьет сервер, в первую очередь онлайн снизится, а курс шилок будет ограничен, а при свободном рынке такого не должно быть, оно должно иметь возможность как подняться 1 донка 5 шилок так и опустится 1 донка 20 шилок.
     
  3. JustIss

    JustIss Участник

    Joined:
    Mar 15, 2014
    Messages:
    66
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    Интересно, а сколько в % соотношении на сервере тотальных донатов и мелких и простых фармеров?
    Вдруг это соотношение подпортит игру мелким донатом, а их взнос окажется большее в сумме чем крупных донатов и тогда мелкие разбегутся и администрация лишится своих денег !!!
    Если фармеров как окажется(а я так думаю что так оно и есть) больше 90% то онлайн снизится, а это сами знаете что означает, и так каждый день кто то уходит из сервера. Приходят конечно тоже.
     
  4. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    Тут давно играют терпиллы, которых не выгнать даже вайпом.
     
  5. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    смысл от вайпа? как точиться пол серва знают шмот простой точишь на 8 потом делаешь пвп пве пуху еще проще зделать. бижа у пол серва на +6 в итоге фарм неделю снова куча барыг и так далие от чего ушли к тому же и пришли. а вот проблема с шилками как была так и осталась либо за ивент надо давать больше шилок либо цены резать за шилки
     
  6. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    Ты вообще меня не понял. Это было к тому что тут люди всё терпят включая вайпы так что убитой экономикой их тоже не прогнать будет.
     
  7. JustIss

    JustIss Участник

    Joined:
    Mar 15, 2014
    Messages:
    66
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    Я не знаю к какому числу себя отнести, к терпилу или нет. Я не задрот и не тотальный донат, конечно бесит когда тебя бьют по 20к а ты наносишь по 1к(а иногда некоторым игрокам по 50 урона).
    Сразу возникает вопрос как такое может быть? когда у пеерса с луком 65к+ атаки а ты наносишь около 1к итого меньше(временами по 50 урона), либо у игрока +50 (что только возможно если нарисованный) либо другие фишки о которых я не знаю. Но о последнем никто не думает.
    А вам разве не достаточно нагибать?? и так много персов которые один выносит целую пачку после которого все перестают играть.
    И только слышу я разговоры о том что как такое возможно и что на сервере есть рисованные персы.
    После начала продажи шилок через неделю появятся предложения о снижении цен на шилок и предложения о том чтобы их меньше давали на ивенты и через недолгое время сервер помрет.
    Терпилов процентов 15 или 20, а атмесферу игры делают простые нубы, онлайн делает !!!
     
  8. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    на с чет онлаина я согласен и еще вчера он упал из за критов от луков мое мнение. однажды сервер пал ну помогло встать с колений новые хроники будем ждать новых хроник?
     
  9. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    Значит ты мало тут играешь если говоришь что здесь терпилл 15-20% и видимо ты не застал вайпы на ОБТ (при отсутствии лайв сервера), и видимо ты не застал реально бегающие рисовки.

    Насчёт имеющегося лайва скажу что там был баг системы способностей, вот типы и бегали с 500атт.
     
  10. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    короче был косяк админов с атт. надеюсь порежут атаку лучникам ну и цену камней в брошку
     
  11. JustIss

    JustIss Участник

    Joined:
    Mar 15, 2014
    Messages:
    66
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    Так я тоже луком бил и у меня 65к+ атаки. Но я наносил около 1к урона(это крит.) а так и по 50 урона.
    А что с замком то я вообще молчу, ворота разбиваются с одной плюхи, лучше бы эти вещи поправили, лучше бы серию из 7ми квестов поправили, таути и.т.д.
    После шилок донаты заточатся на 5 лвл и будем наносить по 10 урона и тогда какой нить донат выйдет в одиночку и уложит весь клан !!!
    И потом снова администрация скажет что мол косяк был с камнем !!!

    Я нуб я признаю, насчет 500 атрибутов говорите что поравили, но я вчера еще снова нанес критом меньше меньше 100 урона.
    Теоретически такого перса я никогда не убью, регет HP и CP больше, может фишка в чем то другом чего я не знаю?
    Если все норм то после камней 5лвл я буду наносить по 5 урона?))) а мне по 100к+?)))
     
  12. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    ну вообще камни не плохие статы дают я их видел только на обт. то что в обменик (вставят к примеру) обмен донак на шилки то тут точно будет очень большая жопа найдеться 3 может 4 может и 5 тел а может и больше которые умудряться вдонить себе на 5 уровни и тогда только они останутся на сервере ибо все ливнут с серва по тихой грусти просто надо поставить цену не 100 шилок как есть а 50 их на много проще будет делать эти камни меньше фарма и больше фана может тогда можно будет назвать сервер PVP а не PVE
     
  13. JustIss

    JustIss Участник

    Joined:
    Mar 15, 2014
    Messages:
    66
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    Не отрицаю я играю только на этих хрониках. Привлекло лишь то что хроники новые.
    До этого играл на другом серсере и скажу что там онлайн резко упал из за донатов, играл там не полных 3 недели.
    После поощрение донатов начал падать онлайн, а потом цена на адену по отношению к донкам поднялись в 3 раза.
    Дальше ситуация проста, в статистике пишет что 500+ онлайн, заходишь не души и только временами слышно как кто то кричит "бомжи, раки на олимп го"))) но бомжи и раки разбежались )))
    Как бы тут такое не произошло и останутся одни терпилы )))
    И я посмотрю как будут ходить терпилы когда донат с лвл5 камнями в одиночку снесет весь клан ))))
     
  14. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    неделя и остануться одни терпилы ну и может я останусь фармить до лучших времен:sm51:
     
  15. JustIss

    JustIss Участник

    Joined:
    Mar 15, 2014
    Messages:
    66
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    Фармить не дадут ))) ибо мясо станет дефицитом )))
     
  16. keiichi

    keiichi Staff Member Администратор

    Joined:
    Jul 3, 2012
    Messages:
    3,582
    Likes Received:
    1,403
    Trophy Points:
    113
    Таких недель уже 3 года как, не вы первый кто такое говорит. :)
     
  17. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    так они сами для меня мясо будут))))
     
  18. IIIoKoLaD

    IIIoKoLaD Супер Герой

    Joined:
    Oct 28, 2013
    Messages:
    1,032
    Likes Received:
    109
    Trophy Points:
    63
    Gender:
    Male
    Location:
    Касса до Пенедо
    Клан:
    Tan
    Ник в игре:
    IIIoKoLaD
    хочешь сказать буквально 2-3 месяца назад сервер не стоял на коленях? когда на сервере бегало 2 клана из 14 тел? может чуть больше и кто та где то в глуши беспалево фармил чтоб его не слили?
     
  19. JustIss

    JustIss Участник

    Joined:
    Mar 15, 2014
    Messages:
    66
    Likes Received:
    1
    Trophy Points:
    8
    Обычно всегда так, когда онлайн хорош никто не ценит, а как упадет то начнут думать как его поднять, но увы онлайн снова не поднимется.
    Есть пословица пусть капает но каждый день капает. Продажа шилок за донат принесет единовременную хорошую прибыль администрации и тем самым может убить сервер падением онлайна.
    Очень скоро появятся конкуренты с такими же хрониками и конечно с более привлекательными условиями игры. Тогда все игроки не раскачавшиеся перебегут.
    Хорошенько подумайте стоит ли вносить продажу шилок за донки?
     
  20. ДнищеДна

    ДнищеДна крестьянин Супер Герой

    Joined:
    Nov 25, 2012
    Messages:
    10,919
    Likes Received:
    937
    Trophy Points:
    113
    Gender:
    Male
    Occupation:
    Прокрастина́ция
    Location:
    Санкт-Петербург
    Конкурентов уже больше года нету по хронике, ибо тут стоял глори пока у др был таути, потом у нас был лв когда у др был таути и глори и сейчас мы снова впереди планеты всей. А если говорить о реализации то др вообще без шансов.
     

Share This Page