Предложение Оживление фестиваля хаоса

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем OddaL, 1 дек 2020.

?

Добавить ли в награду за фестиваль хаоса шилки?

  1. Да

    64,0%
  2. Нет

    36,0%
  1. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Да-да! Предлагаю выдавать по шилке за каждую синюю строчку в чате. Сразу онлайн поднимем.
     
  2. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Пошёл менять красное на синее, а то с дедом прогорим
     
  3. Вурдалак

    Вурдалак Супер Герой

    Регистрация:
    29 мар 2019
    Сообщения:
    1.886
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    BatCave
    Ник в игре:
    Вурдалак
    Ты чаще в просак попадаешь дед
     
  4. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    :forever_alone:
     
  5. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    что ты тяфкнул? мраки и хрючить мне кажется или мраков на ивентах видно реже чем твой табор? Вчера тупо снежки просрали на гильотине шло пвп ну такие не стали регаться так как всех примерно поровну и то нас то мы убиваем -оп блять залет на снежки и в поле остались все мраки кто был на пвп ну а D- аунята и Ваты просто свалили на ивент, после этого соус квакает про хрючево мраков угу я понимаю тебя.
     
  6. Iskander

    Iskander Кухулин Супер Герой

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Batcave
    Ник в игре:
    Iskander
    Ваты разве ещё играют? Они вроде все , ГГ
     
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    вчера их пак был, диктов 4 или 5, и нас 5
     
  8. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Долбаебик, никого не интересовало пвп с тобой, был сбор на баюма. Хватит завышать мнение о себе, посмешище сервера, я выдернул своих людей с пвп против калек, т.е. тебя.
     
  9. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    @Bacek так какое решение Вы приняли?
     
  10. SkovoroDochka

    SkovoroDochka Участник

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    А ну раз категорически.
     
  11. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Во-первых, при всем, так сказать, уважении к человеку с ником "Папуас" - тяфкаешь тут ты. Я бы даже сказал, гнусаво визжишь, как сифозная безносая путана, бьющаяся в предсмертных конвульсиях, по поводу совершенно любому и без всякого повода тоже.

    Во-вторых, прими мои искренние соболезнования и сожаления, что вам пришлось принять волевое решение не регать на ивент во время пвп и что вы были вынуждены просрать Снежки во время фана на Гильотине. Я спрошу у своего ПЛа, что мы, как клан, можем сделать, чтобы возместить вам такую утрату и как-то морально вас поддержать.

    В-третьих, хотелось бы еще поздравить вас с тем, что вы таки смогли удержаться от реги на Снежки и по этому случаю ни у кого из ваших великовозрастных не отвалился тромб где-нибудь в районе очка. По крайней мере, я надеюсь, что не отвалился.

    В-четвертых, в сотый раз напомню, что я не нанимался на должность пресс-секретаря Диктов, поэтому не очень-то понимаю твои неуклюжие, достойные пера безрукого колясочника выпады в мою сторону про "твой табор" и "D-аунята" (забавно, кстати, что на моей памяти в Диктах не было никого, чьи навыки обращения с клавой были бы на уровне дауна, чего нельзя сказать о тебе). Я не представляю здесь клан и пишу от своего имени, если что. Равно как не слежу, когда, где и при каких обстоятельствах великие преподобные Мраки выходили на пвп с кем-то из моих сокланов и что при этом где-то там когда-то там происходило. Так что свой высер переадресуй, пожалуйста, тем, к кому он хотя бы теоретически может относиться.

    В-пятых, я "квакаю" про хрючево Мраков вполне обоснованно. Я более или менее активно играю на этом сервере последние примерно три года. Так вот за это время твой клан показал себя только со "свиной" стороны. Я имею в виду ваши: 1) отсутствие на большинстве фана (и нет, то, что вы разок-другой пришли на какого-то там зассаного Гильотина, не говорит об обратном), 2) признание твоими сокланами, что они заходят "полетать на царя и снежки после работы", 3) мирочную войну в чатике и, конечно же, на ФОРУМЕ, где постоянно внезапно оказывается, что Сережка-Мракодрист не вечный кончелыга на подсосе у Редов/Бэткейвов/clan_name, а великий нагибатор-убиватор-доминатор всея годворлда. Не значит ли все это, что вы хрючеры? Как по мне, значит.

    Забавно, кстати, и то, что ты решил сравнить свой чмошный клан с Диктами через призму хрючева. Я знаю, что ты уже стар, у тебя деменция и альцгеймер, поэтому просто напомню, что Дикты выходят на все запланированные пвп-мероприятия этого сервера в любое время и в любом составе. Не важно, светит там победа или поражение. Ты и твой клан вылазите из мирки, только когда есть шансик где-нибудь что-нибудь по-тихому хрюкнуть, подсосать кому-нибудь на пвп и пойти попробовать кастануть пустой замок. Так что я тебя умоляю, купи себе мозг за шилки и осознай уже, что ты по откату хуесосишь здесь только самого себя. Я думаю, что никто, в общем, не против, но лично мне, например, очень сложно читать твои так называемые тексты, которые ты набираешь головой в эпилептическом припадке.

    Венчает ваш невероятный пвп-экспириенс твоя нынешняя мольба о сдвиге времени прайма. Это космическое предложение, Сергнуня: сдвинуть прайм сервера под 2,5 калек из Мраков, потому что они не могут позволить себе (!) ПВПШИТЬСЯ до часу ночи. Все вот могут себе позволить, а Сережка не могёт. А это что значит? А значит это, что все, кто может, это (!!) ШКОЛЬНИКИ, а вот Сереженьке, видимо, мамка не разрешает ложиться поздно, потому что ему на работку вставать рано. По существу могу сказать: если ты или кто-то из твоих мракозматиков не может играть в оптимальное для всех остальных время, то это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Я уже молчу о том, что праймовое пвп до часу ночи, которое бы было не за полевого РБ, бывает, быть может, раз в год. Если вообще бывает.

    Всего тебе плохого, Серя! Спасибо за твое рассеянное внимание.

    P.S. Я специально дополнительно выделил абзацы, чтобы тебе было легче воспринимать большое количество информации. Я забочусь о тебе, потому что мне действительно важно, чтобы ты понял хоть что-нибудь из того, что я написал, и перестал каждый раз засерать форум однообразным нытьем с подливой.
    P.S.S. Удачного хрючева тебе и всем твоим братюням из Мраков!
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    Холодок, Hirami, Fashka и 4 другим нравится это.
  12. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Хуя Чоуча порвало, [меня переполняют эмоции] свчшные выходцы из клубничег
     
  13. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    плюнул в щеку дауну на суме
     
  14. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Говорю сразу, он ничего не поймёт и рыганёт в тупую
     
    Arximond нравится это.
  15. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Тиня там уже за него вон работает
     
  16. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Пора вводить шилки за победу на форуме.
     
    DeWinter нравится это.
  17. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Тини фейковый фрик, который кроме как прятаться за фейк лицами ничего не может, он ссыться вк выставлять свои фотографии\настоящее имя, ибо знает, что такому фрику не повезет, если вдруг он окажется, что живёт с ним в одном городе и его сразу обоссут, кроме как рыгать на форуме, он ничего не может. В игре просто скил его ниже скила мракобеса, что на офе ему не разрешали драться, так как там дрочили на птсы, а он только и сливал их. Гордится тем, что ему выдали плащик там, достижение для опущенного. Он срёт в пустую с самого появления на сервере, неудавшаяся личинка фишера. Жалко даже тот пак в диктах, когда челик ушёл с игры и отдал пльство фишерку, пак сразу стал юзлес и ничего не мог. Конечно, у нас весь легендарный фишерок делает 2 фрага за юз, даст звезду, кулочки и всё, он не знает, что делать на дестре, бегает кругами до отката скилов и так по циклично. Можно сказать, ТиниБазуки местный, такой же обдолбышь и обрыган фриковый. Что его, что мракобеса попускают все на сервере, а он в дерьме и всё равно барахтается. Любит, когда на него спускают. Прикольно ещё, когда он ничего не может противопоставить в игре и начинает переходить на личности, так как знает, что он фрик фейковый и ему за личность ничего не скажут. Силён, ничего не скажешь. Но я больше чем уверен, что кого бы ты не пытался тролить за личности, у многих дела в жизни обстоят лучше, чем у тебя. Тебя никто палкой не тыкает на форуме, ты каждый раз пытаешься вотнуться, лишь бы о тебе не забыли, о таком опущенном создании. Которая на улицу боится выйти.
     
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.795
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    У Соуса лучше и абзацы есть :)
     
    Холодок и DeWinter нравится это.
  19. heavydirtysoul

    heavydirtysoul Участник

    Регистрация:
    9 фев 2017
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Капец ты выдал, совус. Давненько я не наблюдал столь грамотного слога на форуме с соблюдением всех норм литературного языка:cool:
     
  20. ADARTE

    ADARTE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    1.645
    Симпатии:
    394
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    ADARTE
    Ну он по пунктам расписывал, у меня нету пунктов.
     

Поделиться этой страницей