Предложение Убрать бинды

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Pzerag, 11 апр 2020.

?

Убрать ли бинды?

  1. Полностью

    41,5%
  2. Убрать возможность использовать в боевом режиме

    5,1%
  3. Оставить как есть

    53,4%
  1. Альквимия

    Альквимия Участник

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    на мой взгляд бинды хоть я и не тир я бы оставил как есть , они реально полезны к ним все привыкли когда вы их уберете нытья будет больше чем если бы вы этих проблемных тиров на кап по дамагу посадили потому что посадив тиров на кап по дамагу будут ныть только тиры, и со временем привыкнут а убрав бинды будет ныть весь сервер включая саппортов и начнется хаос. но решение за вами
     
    Ilya нравится это.
  2. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    было время до биндов, когда была возможность бегать либо полезным, либо жирным, но вот это "полезным" не было в плане дефа настолько ущербно по сравнению с тем, что стало сейчас из-за апа тиров да и в целом урона, и в общем-то так сложилось, что бинды в некотором смысле компенсировали это, сейчас саппорт просто будет бегать болванчиками и ничего особо не делать, тыкая там бресы подхиливая и кидая нублы, ну либо просто лежать по кд лицом в пол, что является уже выбором каждого. И получается, что убирая одну проблему мы получаем другую, отсутствие контроля, ранее уже писал, что на кор офе этой проблемой нет, потому что есть 7п контроль как минимум, но это гораздо более тупо, чем юз лсов через бинды. Ну либо бегаем болванчиками, пофиг, адаптируемся).
     
  3. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Какой хаос? За день переделать все? Без биндов играли до этого, просто чант не мог контролить и быть жирным настолько, что отресывал свой пак полностью...
     
  4. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Отсутствием контроля ты сейчас называешь невозможность кидать сало с лс танком? Как раз это мб и стаскивает классы к логике: класс=профильный дебаф.
    Ну а жертва жирностью, это уже вопрос другой.
     
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Хочу посмотреть как ваши дамажущие тиры будут дамажить без рапсы и жить без патиуда и гатса в перспективе долгого пвп, ибо возможности скинуть с себя лимит через фд/хайд у тира нет, а значит только мордой в пол и минута отдыха.
     
    Sergeibo нравится это.
  6. WildCrow

    WildCrow Супер Герой

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    как раз таки за "оставить как есть" проголосовало нормальное колличество игроков)
    признавайся,диктатам подсуживаешь?
     
  7. Zemelya

    Zemelya Супер Герой

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.126
    Симпатии:
    617
    Баллы:
    113
    Таков путь. (На полу или на грани смерти).
     
  8. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    на полу заебись
     
    MetallAngel нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Герой

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Capt. Холодок
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Холодок
    когда ты отдыхаешь,тебе ***** на бинды
     
  10. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Тут хилы даже на гвг штрафы не сбрасывают, а ты говоришь о поле...
     
  11. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Ну а если сейчас лучше и легче, почему надо что-то менять? Топ игроки продолжат переодеваться и давать те же лимиты с откатами, тогда уже бичи прибегут сюда ныть бинды обратно, "патамушта у миня гатс упал и я упал, а у этаго и вон таго гатс биз атката". Я не понимаю, кому лучше от отсутствия биндов? Тиры юзают лимиты, хорошо. Саппорту плохо? Нет, хилы имеют возможность забуститься в весь деф или хп (тем самым забив на тиров вообще, если только они не под фул-фул юзом) и давать клинсы в бинде на откат в поле и делать бинды на ЛС или слип на оли, чанты в откат бинде расшивают и дают рапсы, чтобы пвп было динамичнее, и, чтобы не было совсем динамично, у танков тоже есть откат бинд для сейвов и трейт бинды для контроля (как и у чантов, кстати). Про луков и ножей говорить бесполезно, вводи бинды - выводи бинды, всегда есть свс, так что в поле ничего в этом отношении не меняется, но на оли они тоже могут очень даже успешно пользоваться биндами и выигрывать все, что хочешь.

    И я вот понять не могу, кому опять что-то не нравится? Каким-то рукожопам, которые сами не могут сделать себе бинды нормальные или ностальгирующим по оффу консерваторам или что? Вы там ноете, что у тиров берс без отката, а я на суме летаю на олимп и иногда почти продавливаю дестров. Н А С У М Е. И самое главное - отберете вы откаты у тиров - и что? Олимп останется тем же, там 95% не доживают до конца раунда с дестром далеко не потому, что он берс себе обновил. Поле станет хуже, как минимум, оттого, что весь ЛС (ну, или, например, корни от чантов) контроль моментально идет в задницу. И хуже станет в первую очередь для тех, кто тут пытается эту херню наныть.
     
    DeWinter и Sergeibo нравится это.
  12. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ну это проблемы хилов
     
    Sergeibo нравится это.
  13. Nonsense

    Nonsense Герой

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ща подожди наноют на бресы и сапорты этого делать не будут)))
     
    Sergeibo нравится это.
  14. Альквимия

    Альквимия Участник

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    горазда проще сделать кап на дамаг и останутся все довольны просто пвп наберет красок не кровавого оттенка после звезды когда кто не спрятался я не виноват. в общем в любом случае бинды полезны . к тому же в пвп эти бинды сбиваются ох как часто лично страдаю от этого бывает не все оденется кд бешеное получается и бинд в пвп на авось повезет не собьют и не залагает . а тиров посадить на кап и проблемы все эти с дамагом с биндами станут иметь значение 0
     
  15. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    Сейчас переодевание шмотья в 1 клик привносит в эту игру разнообразие. Можно применять разные билды, что-то пробовать, достигать какого-то преимущества посредством пресловутого "ноу-хау", а не тупо по гайду на форуме собрать себе один набор и бегать машинально кнопки нажимать по методичке. Еще раз - чанты В ПОЛЕ КИДАЮТ РУТ. Когда такое последний раз было? На хф? Или на первых хронах ГОДа? Танки юзают что-то кроме своих цепочек и одного сала, зажатого спичкой?

    На кой черт нужен офф, где постоянно висят два клинса, потому что у овера откат, и никакие контроль дебафы не проходят, потому что постоянно висят два клинса?
     
    Ilya и Альквимия нравится это.
  16. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.907
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Если было бы все хорошо не устраивали бы этот бунт. Другое решение есть это править профы и скажем некоторым умением сделать фиксированый откат или больше его. Но такое игроки точно не одобрят.
    Да и из за мелочей начинают кричать не по оффу зачем это делаете.
     
    Ilya и Альквимия нравится это.
  17. OddaL

    OddaL Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    668
    Баллы:
    113
    Бедный Вася, не легко ему приходится, надо всем угодить. А это я еще за ивенты не начал ныть.
     
    Generguls, HappyAngel, hateEVERYONE и ещё 1-му нравится это.
  18. Generguls

    Generguls Супер Герой

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    2.292
    Симпатии:
    699
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    G
    Я также использую бинды и всю эту историю и как ты писал, ноу-хау тут давно и не пахнет, когда буст твой упирается в кап. Ваше ноу-хау сводится к тому, что кто-то нажимает деф бинд и радуется жизни и меняет обратно. Да и у топ игроков как ты говоришь, не будет всего того на кд, что есть сейчас, у них будет зазор примерно в 15 секунд на лимит, который откатывается 300 секунд, а это много. О каком контроле идет речь? О сале после расшива? Сало и макросом или с панели можно менять и проблем также нету, всё время играя в эту игру, ты должен был бустить атаку дебафа больше чем у соперника и это норма.
     
  19. Coyc

    Coyc Участник

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Chime
    1) Кап дамага = бесконечное пвп. С позиции тугоума на саппорте, который хочет нафармить и больше никогда не умирать, это, конечно, заебись, с позиции всех остальных - херня.
    2)Тот факт, что у тебя бинды сбиваются, демонстрирует сугубо твое рукожопие. Сделай на разные бинды разные внешки и проклацывай, если тебя на юзе в шиллен поставили, что тут еще сказать.
     
    Sergeibo нравится это.
  20. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Гусь спорим после пары недель без биндов - дикты завоют еще сильнее? мне срать я сделал бинды но часто по привычке жмякаю макросами поэтому наверное не разучился контролировать что на мне надето - но пару месяцев работы биндов - деградировали комьюнити и причем сильно удачи когда у сапортов полыхнет))))))
    пс у кого полыхнет у Паши в клане места много норм парни, Пашка тот вообше душка....
     

Поделиться этой страницей