Предложение Что дальше делать?

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем maksnje, 13 янв 2020.

  1. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да их и так уже нафармили очень много те, кто в первых рядах побежит засирать все предложения по ивентам. Эти ваши старики тянут проект на дно
    Видите что он пишет? Ему же насрать вообще. О себе главное не забыл позаботиться. А чтобы включить мозги и подумать,
    почему ты не видишь ноющих новичков в игре - это не. Да потому что неиграбельно и новичков нет по той же причине. Сошлось?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2020
  2. painkiller3

    painkiller3 Герой

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    сделать все ивенты по принципу доты и подобных игр чтоб типа шмот вообще не решал и не отдельные ивенты а вообще все с фиксированным хп и уроном и все будет честно!старпер или новичек решать не будет
     
  3. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.905
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Да мы думали сделать такой ивент. Но пока он отложен так как реализация займет много времени.
    По идее по чуть чуть мы будем делать нечто подобное.
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Меня бесят такие люди как ты, потому что не понимают как можно заработать много шилок за короткое время, на самом деле проблема в тебе, не более того. Приведу тебе пример моим сокланом, ник Вурдалак за 5-6 месяцев игры имеет буст очень большой, а именно сет 10х камней + валюты приближённой к 100к шилкам (сори вурдалак за слив инфы :D).
    Если сделать как ты просишь, то рынок рухнет и сервер точно закроется, как обычно это бывает с фришками где нет экономики, по этому на тебя сейчас тут и агряться, ибо ты несешь чушь - учись фармить, думай головой, кроме ивентов есть масса способов как заработать шилки.

    Старики сейчас не фармят, чтобы ты понимал, по этому твои высеры про стариков ни о чем.
    Фармить это не означает ходить в сессионку и на ивенты, ибо это просто дополнительный заработок, цитирую вурдалака: "я не хожу на царя:cool:".
     
    WildCrow, Вурдалак и smouc нравится это.
  5. hateEVERYONE

    hateEVERYONE Супер Герой

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    4.515
    Симпатии:
    1.370
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    hateEVERYONE
    чел мне буст не админ нарисовал. я тоже был новичком и фармил его. так что я ваше нытье на хую вертел
     
  6. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Вот это дельная мысль. И вполне применимо и к CtF и к TvT и к Смертельному Бою,
     
  7. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Я, если что, за полтора месяца сделал 2 комплекта буста без камней. И мне это нахер бы не надо было, просто я не только о себе думаю,
    но и о том, как новым игрокам было бы комфортнее развиваться. И я понимаю с чем они сталкиваются и почему уходят.
    Мне за этот месяц настолько остоебали эти ивенты, что далее тратить неделю жизни на то, чтобы фармануть 10к шилок
    и потом слить их на камни и не стакнуть даже одного 5го - нет никакого желания. И мне-то в приниципе уже всё равно,
    я не вижу больше перспектив игры на сервере. А большинство новых игроков теряют интерес уже после нескольких дней фарма ивентов.
    Других способов добыть шилки - нет. Их можно только выменять, если барыжить круглые сутки всем подряд.
    Люди же, в поисках досуга заходят поиграть раз в день на пару часиков и понимая, что это не удовольствие, а дрочь - быстро забрасывают.
    Надеюсь не нужно объяснять почему.
     
    Eileen и 6155143 нравится это.
  8. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Люди раз за разом описывают свои проблемы на форуме, а в них даже не пытается никто вникнуть. "Опять нытики"
    А знаете почему "опять"? А задумайтесь
     
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Потому, что много людей не хотят думать, почему по твоему некоторые новички могут нафармить, а некоторые "ноют", задумайся...
     
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Для челиков которые хотят зайти на 2 часа в день и пофаниться, выход только через донат, а как по другому по твоему?
     
  11. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Ах да, можно же всемером 10 минут колупать РБ за 50 шилок, точно-точно.
     
  12. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.905
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Проблема в чем ? В том что нельзя за неделю получить топ итемы ?
    Концепт и рассчитан на 1-3 месяца игры до топ буста ( кроме камней и пояса ).
    Про дроп шилок в фз чем он поможет ? Начнут фармить в кучу окон валюта потеряет цену. Игроки которые били раньше потеряют ценность предметов. Интерес к игре станет на много ниже.
    Это же психология пока есть цель есть смысл играть. Как ее достиг смысл теряется.
     
    WildCrow, smouc, 6155143 и 4 другим нравится это.
  13. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Да потому что некоторые ебанутые, как я, и им своего драгоценного времени не жалко.. Остальная же, львиная доля нормальных игроков, этим заниматься не станет
     
  14. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.905
    Симпатии:
    6.193
    Баллы:
    113
    Рб дают шанс получить пояс и когти. Один пояс может окупить десятки рб.
     
  15. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Проблема в однообразии контента. ЦГ и Снежки - вот два ивента, с которых добывается большая часть шилок. Вот и всё на этом
     
  16. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Жалко времени, ммм, ну это уже совсем другой разговор.
     
  17. HellHyoo

    HellHyoo Участник

    Регистрация:
    15 ноя 2019
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Мне вроде хочется поиграть, а вроде противно. Ещё на что-то надеюсь, но, похоже, либо зря, либо дождусь очень не скоро
    Хочется фармить и тыкать эти злосчастные камушки. Чтобы фарм = развитие. А так - одно и то же из раза в раз и интервал возможного прогресса - неделя.
    Это что касается меня. А про новичков уже всё сказано, они и сами постоянно заявляют о своих проблемах, но проще списать всё на нытьё и играть старым составом второй десяток лет. Как вам самим не тошно
     
    Eileen нравится это.
  18. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Я за реализацию ввода 20-х камней, а так же увеличение шанса стака на 10% и плевать на то сколько я потратил времени и шилок на 8шт 10-х камней, а так же плевать сколько потребуется еще, нужно двигаться дальше!
    А от камней уже зависит крафт система, дроп кусков и фарм зона.
     
  19. qwer

    qwer Участник

    Регистрация:
    12 сен 2019
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    лишь бы только у кого были 10 не стали релогать в 20 а то не интересно будет. А стак камней четкая рулетка бывает с 700 шилок 1 2 камень выходит а бывает 6 камень с 5к шилок и на 4 остается еше остаток)
     
  20. TT2000

    TT2000 Герой

    Регистрация:
    20 фев 2018
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    я из за этого илиданна забил!
     

Поделиться этой страницей