Временные 5 камни.

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем ДжессикаДжонс, 13 июл 2019.

?

Временные камни 5 лвл!

  1. Да! Это хорошая идея!

    77,3%
  2. Нет!

    22,7%
  1. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Не жадничай,все равно не твое же)
     
  2. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    5 камни в старт пак
     
  3. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Одень 3и и побегай недельку в 12-15 сете и одень 5ые и побегай. Разница ощутиимая и очень даже приличная. За ДД не скажу ибо без пула в несколько 6х камней на дд делать нечего, а некоторым сапам и 4-4х за глаза. За месяц можно перса сделать 15 сет,талики,арты,агатионы,рубаха,диадема, бижа12+рб, оружие7+7+8,фулл скилыкарт+рун. Потом покупаешь временные камни и фармишь на постоянные ибо в отсутствие выше перечисленного камни временные 5 ровным счётом не дадут нихрена кроме доминации над новыми губами в шоке прокачки. Во вторых 5й камень фармица за неделю в Прайм максимум.
    Теперь считаем 1 камень 5й неделя = 4шт/месяц = 4*5=20 + 2еще камня ибо месяц это не 28дней. В сухом остатке за пол года у тебя на руках практически фуловый дееспособный перс для КП с норм бустом и 2я-10камнями и 4я-6камгями. И это я перечислил АФК участие на 2-3 ивентах в 2 часа с потраченным временем в 12 минут. И при этом положить болт на все остальные виды заработка.
    Теперь прояснили ситуацию по стартовому набору, зачем персу без ничего нужны 5ые камни? Для чего новичку камни? Чем они помогут?
    Я скажу, а ничем не помогут. Дадут дэфа чтобы их старички не убивали НЕТ. Дадут Овер дамаг что бы тягаться с старичками НЕТ. Я скажу зачем они в стартовом наборе, чтобы старички бесплатно делали твинков под ПК и фарма ФЗ, проще же за 2кк голды вточить скилы и 9к карт 1 скилл проучить чем купить 2-3 5х камня по 400 шил и заниматься тем под что перс придуман. Зачем отдавать 800-1200ш когда на персе 20 мин + 200ш и все идентично предыдущему.
    Вывод, без первичного буста новичку камни как мёртвому кролику морковка, а старичку выгода и возможное самоудовлетворение измыватьльством над новичками.
    ЗЫ ещё одна простыня(, не виноватый я, если кто-то элементарного не понимает, по факту тут 95% буста передается не по оффу.
     
    smouc и Sergeibo нравится это.
  4. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Откуда вы беретесь такие дауны по 400 шилок пятые камни ваще безумные просто. Добавить хуйню чтобы ещё было на что сидеть дрочить пару недель.
    Если вы играете 24.7 это не значит что все играют 24.7.
    Такое ощущение что просто жлоба давит, и вам охота чтобы все кругом бегали бичами обоссаными.
    Вот он фармит 2400 шилок на 5-е камни временные, а на остальное когда фармить? Только собрал камни по новой уже надо фармить. Вы че вообще в школе не учились? Со своей колокольни считают какой-то шилкочас.
    Просто ебало себе разбил фейспалмом пока читал тему
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  5. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Чет не совсем понимаю твой агр и негодование, обзываешься чет. Если кто-то играет так мало, что не сможет нафармить 2.4к на временные то и не нужно ему, пусть сидит и по-тихому крабит обычные камни. 3к это +/- 5й камень. Новички могут взять себе один постоянный от которого толком ничего не изменится ~ или 6 временных и поднять свой кпд и проще нафармить на постоянные.
     
  6. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    как у тебя все просто) раз на два на три ....
    у меня один 5ый берет месяц. у другого 2 месяца. придумаешь для нас формулы?
     
  7. Gigi

    Gigi Участник

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Тогда не понимаю из за чего сыр бор, 4х мало, 5х жирно пихуйте 6е, и хз с чего четвертые бесполезны? Я дрался с 4ми камнями вполне норм, что с 6ми тебя так же шотают разница в единицы
     
  8. Else

    Else Участник

    Регистрация:
    17 окт 2018
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Главная
    не трогайте камни,и так норм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Если ты с 3х ивентов 160ш вытащить на полуголом персе не можешь считай калека. Ещё скажи те достижения что я изложил невозможны.
    Если ты не можешь отбить за день 400-600 шил на любом виде заработка или донате, зачем тут играть? Общую сумм перса без камней считал? Месяц на 3.5к шилок, это надо в день по 2 ивента ходить? С таким онлайном зачем вообще тратить время на игру и это 11 минут в день, для чего? Чтобы поныть на форуме? А активные игроки в день делают 1к, гипер активные от 1к и даже 1-5й камень не придуманный заработок.
     
    hateEVERYONE, Sergeibo, MetallAngel и ещё 1-му нравится это.
  10. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Ты дахуя лишнего счетаешь! Выводишь какие то формулы под себя. Ты знаешь кому что как дается? Какой онлайн у каждого?
    Зачем мне говорить о том, что мне незачем играть,если твое мнение никак на меня не повлияет?
    Еще раз повторюсь, я ЗА ТО,что бы новеньким легко жилось. Как по мне,так пусть добавляют и 6-ые по 200 шил,я только ЗА, а вот ты ПРОТИВ! Так ради кого все твои вычисления? Не за чем счетать чужой карман,кому что выгодно и сколько времени это займёт. Не умничай. Ты либо ЗА либо ПРОТИВ!
     
  11. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты меньше думаешь чем я определил на первый взгляд, для кого я полностью расписал что даст добавление в старт пак 5х камней и кому оно выгодно, так же как и описал необходимость цены в 400 шилок и кому оно выгодней. Тут тебе не только вперед и назад обсуждается, а на сколько вперёд или назад. Для того тема и существует. Это тоже самое что будет обсуждаться - скинуться тебе на машину или нет, но в теме также будет решаться по какой сумме скинуться и подарить тебе посудомоечную или форд фокус. Надо думать шире, а не только да или нет. Потому что если вводить 30 дневные по себестоимости то лучше нет, а если дешевле в Н раз то скорее да.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  12. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    2 ивента в день бла бла бла ты думаешь я что не играл на этом сервере? Я тебя не раз ****. Че то мне поясняет сколько там шилок в день фармится.
    Честно, не охота с тобой спорить чет там высчитывать, доказывать. я просто скажу ещё раз: 400 шилок за временные 5 камни это слишком много.
    100 шилок, и насрать что твои камушки станут мусором. Ты ведь поэтому плачешь тут?
    Считает чето там со своей колокольни. Сытый голодного не поймет. Вот и ты понять не можешь, как ты такой оверэнчантный фармишь, а чел который только пришел не может 1к шилок в день делать, а делает 100-200 максимум.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  13. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Я тоже За вариант 100-200 шил!
     
    CASADy нравится это.
  14. CASADy

    CASADy Участник

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    да идея то годная только новечку сделать их 30-ти дневными, а кто покупает дней на 15 за 100шилок, покупать то будут не все и не полный пак камней
     
    ДжессикаДжонс нравится это.
  15. ДжессикаДжонс

    ДжессикаДжонс Супер Герой

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    1.542
    Симпатии:
    321
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ебошу на ГВ
    Сайт:
    Ник в игре:
    ДжессикаДжонс
    Это тоже нравица!
     
  16. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    тебе не кажется кто делает за день 100-200 шилок - лентяи? и ты предлагаешь цены ставить с учетом этого? не дохуя ли вы хотите?
     
  17. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    [меня переполняют эмоции] вы нытики, сейчас пятые камни - это уровень третьих до апа лвла,
     
    gamecoast и MetallAngel нравится это.
  18. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    400 шил слишком дорого для дрыща в шмоте из стартового пака, да не спорю, но ты как и предыдущий оратор чукча писатель а не читатель.
    Пока у тебя перса с остальным бустом не будет тебе сет камней как зайцу 5я нога, единственное это 2а камня для перса на фарм, и то дагер фармит и без камней.
    Почитай посты выше внимательно, и не кочи из себя дурачка, я больше всех за ввод 5х камней, а ты хочешь выгодную цену для себя родимого, но думать о обстановке в которую попадут новички или такие же как ты когда фарм выравняют ты не хочешь. Когда будут тебя пкашить персы однодневки на фарме чтобы освободить топам споты и не марать рученки у тебя пригорит синим пламаенем. Но будет уже поздно. Логические выводы отвергаешь, но при этом льешь воду без каких либо доводов в свою сторону, то есть ноешь.
     
  19. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Я меньше думаю на первый твой взгляд точно так же, как и твои вычисления на первый взгляд. Ты полностью расписал под свой лад исходя из своих каких то умозаключений. А ты уверен что ты тут самый умный? Я вот не уверен.
    Еще раз говорю, для тебя 400 это норм,для другого дохуя. Вот придумай формулу для того, которому это дохуя.
     
  20. biofob

    biofob ℕǿℌªᎿęჟΰȿᎿᶂΰℕ Супер Герой

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    211
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ✡☦☪ישראל
    Да кто тебе такое сказал?)))
     

Поделиться этой страницей