Предложение Список предложений

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем LQ84i, 7 июл 2019.

  1. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    у меня почти фул 5 камни и есть весь шмот
    я прошу не для себя ибо все есть
    я шел сюда ради фана ради пвп в итоге все 4 месяца получаешь пиздюлей, большинство новеньких просто сливаются когда видят урон в миллионах
    я уверен что 70% новеньких тупо сливаются потмоу что понимают что придется фармить очень долго (по моим подсчетам нужно минимум тысяч 30-35 шилок чтоб собираться в фул арт агаты талики ) и это не считая камни + 5 камни х6 = 21к шил .. учитывая что в день можно делать по 1к шил это нужно 3-5мес чтоб одеть только эти 5 камни) и все равно получать ваншот
    какойто бессмысленный с тобой разговор .. я говорю что тебя это никак не коснется и ты этого не почувствуешь а для новых игроков это будет хорошим началом и они хотябы останутся играть и добиваться минимального буста а потому заняться камнями
     
  2. zLastLegend

    zLastLegend Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    zLastLegend
    Ярик, у тя чо бочок потик?)))
     
  3. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    я бегаю все время с 3 6ми и 3 5ми, как видишь, это не мешает мне убивать
     
  4. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    если они захотят - нафармят. даже если добавить 5ые камни, думаешь это как-то поможет? подобные личности приходят сюда в ожидании что все будет по "1 адене" вот и сливаются. добавишь камни 5, потом кто-то начнет просить еще чего-то. потом сведете все к тому что уже и скилы за карты и камни рун вам надо сразу и фул талики и агаты с артефактами. но мне почему-то кажется что и это им не поможет.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    Frost нравится это.
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Зато 20е сеты уже не просят, ибо уже "напросили";)
    П.С. разница между 10х и 6х камней незначительна, читайте, смотрите, делайте брошку 6х камней и радуйтесь.
     
  6. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    А почему напросили?)
     
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    потому что про билеты писали долго и часто.
     
  8. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Просто они должны были быть давным давно.
     
  9. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Я как бы за ввод 5х камней на месяц, думаю никто не напишет - стакай свои.
    Ввести 5ые камни на месяц к примеру по 400 шил или 4д и пояс с феста(9%) за 500 шил.
    А стартовый буст так и оставить. Что дадут 5ые камни мне или тем у кого есть есть 6-10 камни.
    И связи с этим апнуть мобов в фз3 к примеру чтобы перс с фулл 5ми не контрил фулл комнату по кд.
    Необходимо ввести расходник какой то который будет покупаться за карты, ибо скилы за карты уже не актуально после 1 проучивания на персонаже.
    Ну и можно до посинения перечислять, что и как.
    Фарм не очень актуален, но нужно его возвращать, адрик сейчас палится.
    Временный расходник на подобии пвп пве рун на неделю и чего то для саппортов без овер буста вполне себе могут вытянуть неактуальность фарма в обратную сторону. Полевые рб не в учет.
    p.s. мысли в слух
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    hateEVERYONE, Drevan, smouc и ещё 1-му нравится это.
  10. Drevan

    Drevan Герой

    Регистрация:
    27 ноя 2018
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю. Я бы в принципе все, что считается расходником или временным ийтемом, сделал за карты и голду.
     
    Sergeibo нравится это.
  11. gamecoast

    gamecoast Герой

    Регистрация:
    5 авг 2018
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Gamecoast
    Думаю 30дневные камни уже можно делать 4ыми, и под вопросом 5ыми. В связи с тем что уже есть 10 камни, с 4ыми новичку будет приятнее играть. Тоже самое и с сетами. Стоит 110 +10 30д делать.
     
    Sergeibo, kabal, Frost и ещё 1-му нравится это.
  12. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    да 10 сет ниочем .. стоит 100сс это один поход на царя в первый же день игры 10 сет и 20 пуху изи
     
  13. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    можно 5е давать временные - пусть прыгают по чарам при этом тратят донки, смогут фаниться, фармить и копить на нормальные камни в брошку.

    В данных реалиях ничего страшного не вижу от временных на 30 дней 5х камней в брошку, чем это может навредить?
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    hateEVERYONE, Frost и MetallAngel нравится это.
  14. Cyberpunk

    Cyberpunk Участник

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Какие вы тут все заботливые, новичкам сет 110 +10 на 30 дней дайте!! Да это же мусор, не? Это тоже самое что и 99 сет тот что сейчас даётся, поскольку эти сеты дают 0 защиты в пвп. Если уж давать то давать +15 минимум Да, я серьезно. Или вы думаете чел такой зашел на серв распаковал подарки и такой "не, сразудали сет 15, чет не интересно играть"...
    И речь больше не о новичках уже пошла, а о старичках. О новом контенте для тех, у кого все или почти все есть. Нужен ПВЕ контент, много пве контента. Инсты фарм зоны рб и прочее, чем больше и разнообразнее - тем лучше. Нужен ПВП контент логичный и со смыслом, события, где будет именно пвп, а не полети подожди там 10 минут че нибудь поделай и получишь шилок.
    Этим нужно заниматься, для этого нужна фантазия, здравый смысл, логика, рукастые кодеры... Проблема наверное в этом, а не в нежелании что-то менять.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Drevan нравится это.
  15. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Смысл добавлять инсты? В инсты можно и на офе походить, буст для этого не нужен. Люди говорят, что не хватает фана и пвп на сервере. Инсты этого не дадут. Есть 3 инста для новичков которых дают не плохой прирост по бюджету, думаю этого достаточно. А на счет фз и рб согласен. Только без дропа шилок. Лучше переработать магазин за фарм. Ибо много кто говорит, что фарм валюта (голда, карты, адена) себя изжила. Порезать дроп карт и голды, цена на них вырастет и может даже начнутся пвп за споты, т.к. профитнее будет фармить, а не скупать с рук
     
  16. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    Сейчас бы о пве контенте мечтать...
     
  17. Stalex

    Stalex Участник

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    ЯКЫЙ
    Ник в игре:
    Сталекс
    Ну ПВЕ контент всегда был основным "поставщиком" ПВП контента. Но инсты конечно тут не при чем, с них толку в данных реалиях сервера - ноль. Разве, что сделать какой то один с более-менее дропом (например камни 1-2 лвл с шансом 1-10% или что-то другое) и что бы он фармился фул основным паком, без возможности отката за донку. Чисто для "убийства" времени днём. Но не знаю можно ли так заризистить инст что бы там рб и мобов с данным бустом не шотали но и мобы-рб могли нормально пробивать дд под хилом.
     
  18. zMeow

    zMeow Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    xGuilty
    согласен, днем делать абсолютно нечего. ввод 2-3 инст с какимто интересным дропом в которую 1-2 раза в неделю можно будет сходить я думаю только заинтересуеют многих игроков .. а кому не нравится так можно и не ходить .. дисбаланса не будет ибо шанс выпадения чегото стоящег будет низким ..
    вряд ли в полевых рб добавят камни 1-2 лвл, шилки или донки.. остаьлная фарм валюта не актуальна (карты, голда)
     
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Большой пост и все одна вода, предложения нужно освещать, а не просто ныть. 10-15 сет разница Овер буста(сарказм) разница мусорная, до сих пор бегаю не с фулл 20 сетом 2из5 +15. Временный 110 +10 для новичка для ивентов на подобии царя отстоять 30 сек на некоторое время походить сойдет, далее уже бустишь постоянный буст. У временного сета небыло атт когда я его последний раз видел, временный 15 будет хуже постоянного 10на саппортах так 100%. Временный он для того и временный, разница 10-15 сета у новичков буде 5-10 к дэфа, я бы ещё понял если бы были доп пассивки от + 15 заточки, но их нет. В нового перса будет одинаково лететь дамаг от старичков и эти 10к роли не сыграют. А вот 5 камни на месяц по 400 шил и пояс Феста за 500ш в месяц дадут возможность с меньшими потерями фармить валюту и быстрее выйти в мидл буст, или даже через месяц полтора участвовать в нормальных замесах, к примеру дд с 2я постоянными 6ми камнями + поясок и остальными временными будет себя чувствовать нормально даже против фулл бущенных но не совсем рукастых.
     
    Sergeibo и retard нравится это.
  20. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    да алло, вам эти инсты/фарм зоны надоедят спустя первые пару дней и вы будете просить чего-то нового, вам всегда не нравится ровным счетом ничего, раньше вы просили билеты в альт б чтобы точить было проще, теперь уже 15сеты просите в альт б, вы не ахуели ли случаем?
    корейцы не просто так упрощают пве контент до автоматизма, потому что людям это надоедает, андерстенд?
    хотите пве контента, сходите на руофф, попвешите, вернетесь, расскажите что да как.
     

Поделиться этой страницей