Предложение Расчет олимпиады каждую неделю

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 28 апр 2019.

?

Нужно ли вводить расчет олимпиады каждую неделю ?

Голосование закрыто 2 май 2019.
  1. 1 неделя

    69,1%
  2. оставить как есть

    23,4%
  3. 2 недели

    7,4%
  1. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Олимпиада это возможность каждому игроку проявить себя, и показать свой скил 1в1. С возможностью получить статус лучшего в своём классе. Олимп это полноценный контент, где даже соло игрок может претендовать на звание лучшего, если он таковым является, это не клановое мероприятие, кб почему убрали? чтобы не было залива, ну не рассчитывали кореяки на то, что люди не будут драться на олимпиаде, а просто релогать, в чём интерес? Залив убивает этот контент. А игрокам интересен честный олимп, со здоровой конкуренцией. Я вообще не очень понимаю в чём интерес получать только релоги, скил так никогда не вырастет. Недельный олимп увеличит число участников, т.к. всем заливным нубам придется летать каждую неделю, а не два раза в месяц, т.к. пойдут те, кто увидит возможность фармить на хиро, т.к. 100% залива все равно не будет. И это всё в свою очередь сделает оли более разнообразным и интересным.
    Почему ваш клан избегает честной и равной игры? Олимп? - Нее, мы лучше зальем. го 7на7? - Нее давайте клан на клан, нас то зерг, а вас немного. Скажите спасибо ронзу, за то что он у вас есть и тащит на своём горбу. Без его руководства вы просто стадо, и это не сарказм, я вспоминаю фарм феста, когда ещё был в ритмах, ваши залёты с ним и без него разница просто пропасть. Ваше горе-танки которые просто тыкают все скилы по кд, даже не мониторя тик цел/мк это конечно топ скил, максимум, что они могут это кинуть сейв, благо с армией оверов теперь даже тыкая всё по кд можно уже и попадать. А вот в 7на7 это будет уже не так просто. Скил клана заключается в умении выполнять команды лидера (тоже самое когда хозяин приказывает собаке - сидеть). Заслуга мембров такого клана очень сомнительна, крича о том, что "Мы то, Мы это!" на самом деле никакие не мы, а лидер клана, которому вы повинуетесь. И самое интересное больше всех кричат те, кто в принципе никакого профита не вносит, разве что является просто таргетом. Кстати не замечаю, чтобы ронз орал о топовости, хотя это было бы куда логичнее и правильнее. Мне уже много лет неинтересно поле, и мне в основном плевать, что там происходит. Интересны только 7на7 и олимп, где есть возможность игры на равных условиях, где как раз и можно показать скил. Залеты под заюзом в фз2, или полчаса паком бегать за одним телом удовольствия не приносят.
    Делайте с оли, что хотите, у кого-то цель получать удовольствие от честной и интересной игры, а у кого-то доминировать, только над кем, если никого не будет?)
     
    OddaL, San4ouS, Drevan и ещё 1-му нравится это.
  2. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    ну да, еще скажи что вас никогда не было в составе 6-7 паков)))
    сколько вас членами бьют уже, память отшибло наверное
     
  3. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Щегол, читай внимательно, вникай в написанное, понимаю что c дефицитом разума тебе будет сложно, но ты старайся...
    Стадо диктатов может убивать только когда их больше противника.
    Мы вас убиваем в равном количестве и конечно если нас больше было мы вас сносили, что логично.
    Свои фантазии о том что вы кого то можете убить находясь в меньшинстве оставь рядом с фантазиями о членах, которые в каждом посте от тебя сыпятся

    Хотя чую есть смысл в твоих словах, вы - меньшинство, т.е. голубые, т.е. вас стадо голубых , тогда логично думать что сотня гомиков может убить кого-то на осаде...
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  4. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Выбрал ту сторону где твой топ скил на бусте держится, но ладно. Мне как игроку олимп вообще не важен, интересно только поле. Я пришел с оффа и почему-то там все относились к олимпу как к работе для клана, хотя игрок умеющий играть все равно был на слуху у всех и его класс всегда сложнее забрать. Крч не нойте, а соберитесь и играйте или сиди и дрочи на маге не вижу смысла подстраивать сервер под людей которые будут активны 2 дня в неделю
     
  5. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    О каком бусте ты мне говоришь? Когда я пришёл на сервер я начал олимпить с первой же неделе. На танке как раз не буст важен, но тем кто умеет только заливаться вряд ли понять. Представь, тут большинство пришло с офа, и я там много лет отыграл. И представь без залива брал хиро ДА. Желаю сидеть дальше дрочить в пустом поле.
     
    neleot нравится это.
  6. zBorsh

    zBorsh Участник

    Регистрация:
    29 апр 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    iBorsh
    Мне тоже пришлось сразу олимпить как сел на танка. Буст важен, олимп сам по себе про буст. Хотя как это может понять тот у кого переодева хватит для 3х танков
    Представь тоже брал под залив хиро ДА на оффе(Забирали мидл кланом у РоА). В этих хрониках без залива взять танка возможно если у тебя нет оппонента. Желаю дальше ныть на форуме)
     
  7. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты плохо читаешь? Я написал, что без залива брал на офе, и хроники были инфинити. В большинстве боев твой буст не значит ничего, 10ые камни тебе помогут в единичных ситуациях, хотя как это может понять человек, который не понимает как играть на оли, это из серии луков бафающих крит гиганта. Представь я летал без единого камня и в 10ом сете, и при этом не плакал за буст. Да и на руофе я дергал танков в пвп сетах, когда сам бегал в благ кадейре. Смысл тебе это объяснять? Забустись и выиграй меня, посмотрим как тебе буст поможет. К слову тут на старте только сливал танкам некоторым пока 5 танзанит не сделал, ибо с оппонентом у которого он есть вряд ли ты выиграешь, либо очень тяжело.
    Ну и про нытье тут только от вашего клана пока видно. Администрация сделала просто опрос исходя из своих соображений, и тут понеслось, что как же так, мы не сможет вас заливать, мы все против, хотя как показал опрос, то не все, нашлись у вас и адекватные люди)
     
    San4ouS нравится это.
  8. Даркор

    Даркор Участник

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Почитал темку , и смотрю тут все опять сводится к заливу не заливу . Можете залить не можете . Я никогда не относился к заливу отрицательно , если клан может залить -молодцы , значит в клане есть ресурс , возможности , грамотная командная игра и тд . Если не можете залить - напрягайтесь , думайте ищите способы . Вот моя позиция . Мне на хиро пофиг ,я никогда не любил олимп и ходил и хожу без особого удовольствия . Но , есть люди которым этот светлячек важен ,для них это может даже мечта . И с недельным циклом они получат шанс за него побороться . Это люди которые не состоят в кланах которые могут залить или теоретически могли бы . При недельном цикле шанс на хиро будет практически у всех . Да будут волны ,будут подливать . Фарми , рандом + руки и все возможно , а буст сейчас есть у многих . Пусть и на недельку . Это обострит конкуренцию на каждом классе и сделает олимп более интересным и захватывающим . Появятся новые конкуренты , многие поверят в себя :)
    Ну и донат думаю подрастет , надо догонять "топов" по бусту , хиро то ведь вот ,рядом . Лично я вижу в недельном цикле только плюсы для сервера .
     
    Lindvina, Ромашка, Sergeibo и 4 другим нравится это.
  9. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    Как приятно что маста так много внимания уделяет <3
     
  10. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    3-х раундовые бои будут?
     
  11. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    я не знаю куда ты смотришь, но по-моему уже ответили очень много раз, что нет
     
  12. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    А кто так ответил, я видел что было написано что сделать можно?
     
  13. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Не будет. Ибо там времени еще меньше и многие сап классы будет в пролете.
     
  14. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Это типо сапы с диктов будут в пролете, а остальные классы то как?)
     
  15. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    это типа не будут менять ничего что-бы диктовские сапы не были в пролете
     
  16. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.908
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Проблема в 3 раундах что мало времени и итемы не окатываются ( возможно уже изменили ).
    Саппорт классы просто не смогут за это время нанести урон.
    Но ради теста позже попробуем сделать такие бои отдельно от оли.
     
  17. SchoolBoy

    SchoolBoy Супер Герой

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Драйверю Спауна
    Адрес:
    Все ищут, никто не находит
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    schoolboy
    кокококо, сервер диктатов, все для диктатов, девочка, все время меня упрекаешь в моем возрасте, но сам плачешь как сучка :troll:
     
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Зачем ты пишешь про олли в 3 раунда, если ты туда не ходишь так часто как другие игроки? Как по мне то лучше олимп в 5 минут, чем три раунда по 100секунд.

    Актуальнее сделать как админ говорит, провести тест олимпа в 3 раунда и сделать голосование: "Сделать олимп в 3 раунда или оставить как есть".

    И такой бред написали выше, типа админ не делает олли в 3 раунда из-за того, что сапы диктов не будут тащить - лол. И почему-то мне кажется, что сапы диктов будут тащить и в новом олимпе в 3 раунда, ну и что, что мало времени для нанесение урона, сапорт тащит тем, что он вечно закрыт и по нему очень сложно нанести урон. Варк не будет тащить, хз, почему? Хил не будет слипать и наносить урон тоглом и руми, не успеет за 100сек, хз, почему?)
     
  19. Ромашка

    Ромашка Участник

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Однозначно за расчет раз в неделю. У людей появляется шанс на хиро, повеселей олимп будет)
    Вот у диктов пригорает как так не успеют всех залить)))
     
    Sergeibo нравится это.
  20. LQ84i

    LQ84i Участник

    Регистрация:
    10 фев 2019
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Азазель
    К теме про олимп предлагаю увеличить кд у футболки эйнхасад. К примеру, час или 2 (лучше 2), чтобы не в каждом бою ее прожимать, а тратить на кого-то одного или 2ух (аналогия лф талика на хф).
     
    Drevan нравится это.

Поделиться этой страницей