Предложение Очередное предложение по снижению цен

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Frost, 25 янв 2018.

?

Снизить цены?

  1. Да, дать жизнь новичкам

    41,0%
  2. Нет, всё-таки задушить

    59,0%
  1. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ты прав, фармить 100к и фармить 40к вот прям разницы никакой. Очередная чушь от человека, который боится, что на сервере появится больше пвп.
    Вау, 2007 год и х1200 ила, когда ил только вышел. Видимо у нас люди умеют пилить контент раньше, чем это сделают корейцы. Но я как понял вы уже привыкли жрать говно, так что эмуляция игры на 1-5% для вас не чем не отличается от реального сервера.
    Я проходил через все эти фришки ила, и как не смешно, на каком-нибудь х1200 добыть фул буст проще, чем тут нафармить на пару 5ых камей.
     
  2. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ну да уж лучше играть на ил фришке. где админ продает +50 шмотки, когда лимит +20, чем на сервере, где топ буст достать реально.
     
    YahOou, Sergeibo и smouc нравится это.
  3. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    11 апреля 2007 года, евро и американка оффа обновились на Interlude, в Корее оно вышло ещё раньше. Летом 2007 уже работал не без известный комплекс серверов, который до появления руоффа был самым крупным в рунете, и с максимальной реализацией контента.
    По поводу "реального сервера", в твоем понимании реальный сервер, это офф. Любой на выбор. Вот и вперед туда, жаловаться на то что буст трудно добываем, и ИМ дорогой.
    Если бы ты хотел, у тебя бы уже давно были не все, но 2-3 пятых камня точно.
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ты про шокворлд? Там еще С4 до ила был, если не ошибаюсь я на 2 народном играл, хотя помойка с донатом там была знатная, но альтернатив то в то время не особо много было.
     
  5. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Нет шокворлд конечно был хорош, но тогда когда там С4 стоял, я ла2ворлд имел в виду.
     
  6. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Возможно на быдлосерверах подобное есть, но на более адекватных проектах такое не наблюдалось. Но я последнее время нигде не играю, поэтому судить о нынешних политиках не могу.

    Даже если это так, то что за помойка там была, если даже сейчас сервера гнилые и багованные? В моем понимании это сервер, который максимально приближен к оффу (тебе сколько таких назвать?). Даже среди яв есть вполне сносные сервера.
    Может ты поможешь, я никак не пойму, вы тупые, слепые или читать не умеете? При чем тут офф и этот сервер вообще, ты понимаешь, что это 2 разные игры? Если бы тут реализация была близка к оффу или онлайна было бы больше раз в 5, то претензии о моем нытье были бы уместны. На деле же, онлайна нет и он только уменьшается = сервер мертв. Не должно быть такого, что на релакс сервере (а ты уверен, что понимаешь что это такое) я должен играть по 12 часов в день 3 месяца и это только пве часть, без пвп/осад и прочего. Вы же говорите, что тут просто развиваться, что можно за пару недель добыть фулбуст, где пруфы? Уже 7 месяц я их жду. Тольк,о а что мы, а вот раньше, так ни честна. И почему же пвп нет, почему все сидят в мирке, ну вот не понятно. Гни дальше тут, может через месяц 1 новичок придет.
     
  7. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Б ля запилите голосовалку и забаньте его он нигде не играет а только одно ср ан о е нытье просто мозгоклюй какой то
     
    Lakmuss, smouc и kabal нравится это.
  8. Fedor

    Fedor Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    мб сервак хф запилить админам, однодневку, как сейчас модно делать и открывать его каждый месяц, мб народ подтянется посмотреть и на новые хроники, ну или вайп учинить. Толпы новичков чет невидно на горизонте реально.
     
  9. Lakmuss

    Lakmuss Новичок

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Такое впечатление, будто "старички", когда еще начинали играть, сразу получили стартовый набор с фул бустом навсегда xd
    Никогда не ходили на фарм мобов в фз, олимпа и феста. Вы уверены, что у всех старичков сейчас фулл 5-6 камни? По крайней мере, у кого фулл 6 по пальцам пересчитать можно. Они фармили так же, как и вы. И при условии, что раньше и ивентов было меньше, и за каждый ивент вообще по 5 шил давалось (кроме лх). Тогда не было ни действий, ни кубиков. Вам дали стартовый набор и ивенты через каждые 10 мин, вы совсем зажрались, жалуясь на высокие цены??
     
    smouc нравится это.
  10. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Офф и гв, причем говоришь. Ну начнем с того что у нас все пытаются привести в соответствие с оффом. Не работающие квесты и инсты, это не нужная не кому хрень, которая как ты выразился на "релакс сервере" никому не нужна. А что нужно? Нужен фан и внимание ТО чем можно убить время. А фарм и ивенты, или точка, это как раз про это.
    Дальше, про быстро развиваться, сейчас, с таким старт паком, развитие это лишь вопрос желания человека. С 3ми камнями вполне можно и на ивентах пофанится, да и на РБ, олимпе и осадах, хоть что то сделать. А говорить что "ко ко ко с третими камнями меня все равно ваншотят", это значит не понимать того, что и с 6 камнями тебя будут ваншотить. А ещё это не желание пытаться с минимальным бустом, выжимать все из перса, не важно дпс это или выживаемость.


    Двумя руками за. Я устал с ним спорить.
     
  11. LanMao

    LanMao Новичок

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Вайп? Серьезно?? А теперь расскажи, как это поможет новичкам быстрее одется? :D наоборот же цены вырастут вдвое-втрое, если не больше, на те же 20 пухи, ибо их на рынке на старте будут единицы - точеры то все голые, и точек нет :D
    В итоге новички-лентяи так и буду сидеть голые и непрокаченные..и мечтать будут уже не о 17 сете и 5ых камнях, а о 12 ом :D и то, врятли его можно будет легко найти на рынке :D
     
    mrGod и Sergeibo нравится это.
  12. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ну да, а нормальные люди, все равно за пару месяцев оденутся, и будут "душить новичков".
     
    mrGod и MetallAngel нравится это.
  13. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Назовешь пункт пункт правил, который я нарушил, тогда и поквакай об этом, а пока свободен.

    В принципе туда же.

    Офф: фарм есть - есть, ивенты есть - есть (инсты, олимп, осады идея та же), точка есть - есть, время убивает - да => офф это релакс сервер, тут все ясно, в дурку сам позвонишь.
    Ох, как онлайн хорошо показывает, сколько даунов людей любит сливать свое время на пве/афк ивентики. А его прирост показывает, сколько приходит людей с силой волей и главное "желанием". Такими темпами онлайн оффа побьете.
     
  14. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ага, офф релакс сервер, там ведь не нужно нон стоп херачить мобов 24\7 под ИМовскими бустами, что бы качнуть сотые процента опыта. Ну про то как затратна и ебана точка на оффе я даже говорить не буду. Офф вызывает только подгорание пердака и негодование, даже у таких невозмутимых и спокойных людей как я.
    На ГВ же, даже точка приятна и медитативна, потому что не вызывает негативных эмоций. А стак камней так вообще вызывает только азартную радость.
    Тебе нужно пвп нон стоп? Сразу и без развития? И ещё наверное что бы все были в одинаковых условиях, тогда ты будешь доволен? Только так не бывает, не в одной ммо такого нет.
    А по поводу онлайна, он маленький, потому, что людям в принципе мало интересна ла2. А свежие хроники и подавно. Есть люди которые играют на оффе, есть кто на ГФШ интерлюдах или ХФ, а сколько серверов на годе и выше? 3? или 5? Даже по количеству серверов на тех или иных хрониках понятно на что есть спрос, а на что его нет.
     
  15. ZombeR

    ZombeR Участник

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    Смех да и только.
     
  16. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Да да да, особенно бижу точнуть на 20!
    А ты не на фришке играешь, на которой даже рб нету которые нужны ???
     
  17. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Зачем снижать цены если можно поднять награду за ивенты, и вообще зачем такие темы создавать если админ этого не будет делать?
     
  18. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Ивенты в работе, их обсуждать пока смысла ноль, а подобные темы люди создают, что бы было где пожаловаться на то как их "душат старички":D А на самом деле, даже не конструктивное обсуждение, тоже обсуждение.
     
  19. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    Хз вижу от кроу одно нытьё без конкретики и мотивации вообще здесь играть, я писал конструктивно о всём известных моментах, да хочется снизить входной порог увеличить фарм, но человеку даже если по 1 адене все поставь, чувствую он будет недоволен
     
    smouc нравится это.
  20. Harmonium

    Harmonium Участник

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Кто сказал что тут не нужны инсты ? Я бы с удовольствием походил но есть одно но, хочу чтоб заход в любую инсту был в 2 человека! Да мне интересно покрабить инсты, подгорать например Са, пусть оно там падает раз в год, но мне так приятнее его получить чем стакать в 20% или уж тем более брать с рук за 7лвл 4донки, для меня эта цена сильно завышена, 100 шил максимум я бы отдал за 7лвл са!
    А вы говорите нахуй инсты!
     

Поделиться этой страницей