Предложение Очередное предложение по снижению цен

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Frost, 25 янв 2018.

?

Снизить цены?

  1. Да, дать жизнь новичкам

    41,0%
  2. Нет, всё-таки задушить

    59,0%
  1. Ratick

    Ratick Участник

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    А я до сих пор не понимаю зачем нам на сервере столько разной валюты:
    • Адена
    • Синяя Ева
    • Паагрио
    • Голда
    • Шилки
    • Донки
    • Монеты Удачи
     
  2. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    Голда и паагрио как и адэна с евой, конвертируемые валюты ещё с тех пор когда было ограничение на количество итемов
     
    Harmonium нравится это.
  3. Ratick

    Ratick Участник

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    так давно это необходимо изменить (конечно не первоочередная задача, но прибраться как бы стоит) потому как мне кажется что новичков это запутает.
     
  4. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    ну кто то до сих пор хранит голду в паагрио, половина шопа за фарм в нем, чтобы не ставить 1000000 числа в голде, кто то еву хранит, слишком много геморроя на никому не нужные действия, я думаю пусть решают более важные задачи
     
  5. Ratick

    Ratick Участник

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    щасте оно жи в милачах
     
  6. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Дак за евы у нас только СА и бутылки вала и тараса насколько я помню. Ну а голда и паагрио они как бы не мешают. Но ты ещё карты забыл)
     
  7. Ratick

    Ratick Участник

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    нужно блльше запутать новых игроков, предлагаю ввести еще от 5 до 10 валют, и распределить их по итемам (нет)
     
  8. Frost

    Frost Unter Null Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    2.745
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Количество валют это меньшее из проблем, которую не стоит обсуждать, да и вообще это не проблема.
     
    npcbaff нравится это.
  9. Ratick

    Ratick Участник

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    обсуждать надо все
     
  10. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Обсуждать нужно все, но обилие валют не проблема. Тем более их не особо то и много, я видал сервера где было больше валюты)
     
  11. LanMao

    LanMao Новичок

    Регистрация:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    снизить цены на талики?? на сайху, бенир и 7печатей? да вы уже совсем приборзели, товарищи новички! я только за упрощение фарма, но тут уж извиняйте, ибо перебор..вам и без того постоянно упрощают старт: руны опыта и временные плащ и епик за смешную цену в алт б, опыт с мобов в фз 2 теперь, как и в фз3, т.е. не надо платить за кач - за пару часов временной пухой сам качнешься (проверено!), да еще и нафармишь на те же плащ и временный епик + камни 3лвл временные завезли за смешную цену в алт б! а вам все мало.. теперь снижение цен подавай..

    7печатеи, сайха и 24 бенир - на мои взгляд, это топ талики, luхus так сказать. а цени на товары данной категории всегда кусаются и если топ талики пока тебе не по карману, то на старте вполне можно заменит их на те, что берутся в замке или за очки ПА + настакать себе бенир хотя бы на 8 лвл, благо он сейчас достаточно быстро делается.

    что касается ивентов (пускай они и скучные, и большая часть на них стоит афк) - однако они очень часто проходят, и это лишь помогает вам, новичкам, достаточно быстро собрат себе пускай не топ, но приличный буст. немного терпения и все у вас будет.

    так что качайся, новичок, все тебе дали для успешного и быстрого развития. сегодня за пару недель реально собрать вполне боеспособного персонажа - все зависит лишь от твоего желания что-либо делать.
    если новичок захочет - быстро все сделает, даже камни настакает. а кто ленивая задница - будет и дальше сидеть на форуме и охать-ахать на цены.
     
    San4ouS, Sergeibo, Foolk и 2 другим нравится это.
  12. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    это бред. слишком уж просто и много всего... цены можно было бы снизить на некоторый буст, но не настолько
     
  13. YahOou

    YahOou Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Для начала бы завезли новую фз, ибо играющему сумму там тяжковато уж очень даже с окном на подхиле.. А по поводу цен, на половину бы их где-то уменьшить и без проблем.. играть сдесь можно т. к таких серверов именно с такими хрониками я знаю всего два, это наш гудворлд и долбанный руофф...
     
  14. YahOou

    YahOou Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    +дополню в принципе стартовать с таким какой щяс обвес даётся на старте ещё комфортней стало..
     
    MetallAngel нравится это.
  15. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Ну я готов, с чего бы начать. Начнем с раньше было...когда тут стоял линдвиор, то в нынешней фз1 в бомже эквипе прокачать чара до 99 было можно за 1-5 минут, без бустов и па, сейчас же при фул заюзе, сильно потея и с достаточным бустом я уложился в 25 минут, так что с рунами свободен. Временный плащ сколько там стоит? А сколько он даст? Тоже до свидания. Во тут вообще бред, щас бы на х1200 за кач платить, во приплыли.
    В этот люкс дописываем еще 3 са, пару камней, топ брошку, пояс и какой-нибудь еще дичи. Чет выходит, что весь эквип это люкс.
    И что что они проходят часто, интересней они от этого не становятся. Наоборот это только утомляет и вызывает желание удалить клиент и больше не заходить, а именно это видит новичок с первых минут жизни.
    А это моя любимая часть. Ты пруф кинешь, или будешь очередным, который написал на форуме, что норм одеться (это ведь не 10 сет и 20 пушка?) можно за пару недель? И прежде чем давать ответ, почитай последние х тем об этом, возможно твой ответ будет бессмысленным.
     
    Frost, mortadela и YahOou нравится это.
  16. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    А ничего что опыта для 110 нужно во сколько там, 6 раз больше чем что бы апнуть 99 лвл? Если бы ты получал опыта в фз столько сколько должен получать на х1000, ты бы месяца два качался до 110.
    Временный плащ дает хуйню? Да за те гроши которые он стоит, он дает приличный буст.
    Я только жалобы вижу как тяжело, от тебя. Блядь был бы я сейчас с компом и лишним времен, я бы запотел, и с 0 оделся за 2 месяца в норм буст.
     
  17. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    Сранное, обдолбаное нытье - нахрен таких с серва, почитал послушал все не так все плохо, БЛ-ать вам уже камни в шоп завезли вы что ноете обдолбыши, ты стартовал и 5 минут 99? ты чего вареник гониш, я в 2014 стартовал дак 2 вечера сум сам себя коноптил до 99, и по итогу я имел 99 лвл 20шил и 35к голды - ЗА 2ДНЯ КАРЛ - и не ушел с серва и не начал выть/срать/плакать/убиваться/састься- что все хреново - я просто уже в А ХЕ РЕ Васек и все вам упрощают, а в ответ только ВЫТЬЕ да идите нахрен, получайте в чушку вечно раз маменькины, сыночки и сами сделать нихрена не можете а только выть
    P.S Сорри но так уже достало нытье некоторых обдолбышей на форуме просто мозг вскипает, им уже ни чем не помочь это диагноз по жизни все время выть, и плакать - такие люди просто не приспособлены ставить перед собой планку и достигать ее.
     
    mrGod и smouc нравится это.
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    C моба в фз2 сейчас падает столько опыта без руны и па
    upload_2018-1-27_9-43-52.png
    открываем в вики моба: https://l2central.info/wiki/Батус_Найи EXP 247,303,557
    10105121564262\247303557=x40861 рейт, но "новичков опять не устраивает". в фз3 тоже рейт поднят но меньше.
    Не нравится кач, идите на руофф качайтесь, сейчас всего то что бы 109-110 апнуть надо несколько тысяч часов в локе на фул донат каче висеть.
     
    San4ouS, mrGod, Sergeibo и ещё 1-му нравится это.
  19. krow

    krow Участник

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вот оно, вот, тотальное не понимание смысла пвп сервера. О да, 2 силы в пве даст тотальный урон, на что стоит тратить шилки.
    Я фана от захода на форум на 30 минут в день получаю больше, чем 2/3 месячной игры по 12 часов в пве, чтобы потом удалить клиент со словами "я прошел игру".

    Помню точно, что 99 на суме апался меньше получаса, так что ап 99 за 2 суток возможен где-то в районе гремлинов и о чем ты мне тут рассказываешь?
    Спасибо за упрощение, только что это дало? Сервер как был дохлым, таким и остался. Никто не пришел и не придет. Не пойму, если вам так нужно нонстоп пве/афк дроч без пвп/осад/олимпа идите на офф, сидите и дрочите там инстики и ежедневки, зачем к этому приравнивать пвп фришку. Я пришел сюда за пвп с легким фармом, но этого здесь нет.
    И сколько уникальных игроков пришло за последние полгода? Число до 10 хотя бы дойдет? Отличные показатели. А вы дальше сидите и удивляйтесь, а че это никто на сервер не приходит и не задерживается.

    Спасибо, спасибо большое, вот теперь мне легче стало, мне на пвп сервере разрешают быстро взять кап. Я так рад.
     
  20. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    В общем то я понял одно, ты вечно недовольный нытик, и провокатор. Если тебе дадут фулл 6тые камни при старте и сразу 110 лвл, ты все равно будешь ворчать и побежишь на форум кричать где мой +20 сет и пушка на страте.
    И ещё, ЭТО НЕ ПВП СЕРВЕР БЛЯДЬ, где написано что у нас пвп сервер??? Поиграл бы ты на интерлюдах х1200 в году этак 2007, я бы посмотрел как ты качаешся хотя бы до 76 лвл, без бафа и голенький, и ноешь что рейты маленькие. Это тогда такой роскошью после х1 было, что фантастикой казалось, а х1 тогда и сейчас, это разные вещи, чтоб ты понимал.
     

Поделиться этой страницей