Предложение Фарм

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем GentleNoise, 2 сен 2019.

  1. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    Всем доброго времени суток! Предлагаю добавить в дроп мобов в фармзонах дополнительно шилки, в количестве 1-3 штук примерно с шансом дропа 5-10% в зависимости от сложности фармзоны, но и также оставить фарм шилок с ивентов. Просто уж очень скучный геймплей выходит, особенно для новичков, которые даже не могут потянуть 105 фармзону. И не у каждого игрока есть возможность фармить все ивенты, да и не каждый, думаю, в принципе любит такой фарм, мне, например, нравится больше ковырять мобов, чем фармить ивенты, так как на ивентах все сильно зависит от игроков в команде, а при фарме мобов все зависит только от тебя самого.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  2. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Забудь про это)
     
  3. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    обидно, серв так-то хороший, а фарм такое се)
     
  4. eternalyouth

    eternalyouth Участник

    Регистрация:
    3 окт 2018
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    фарма в поле нет и не будет, смирись :forever_alone:
     
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Контент ивентов надо менять, причем кардинально, а именно, что-то подобие мини проекта ивентов с хорошим балансом классов и к этому нужен серьезный, обдуманный подход.

    Чтобы увеличить скорость реализации ивент-контента нужны предложения от игроков, вот только не просто тяп ляп и готово, а конкретизировать до мелочей предложение.

    А фарм в поле по факту уже устарел в наше время, ибо фармить официальным ботом такое себе, ибо у нас на сервере люди ранее фармили сутками руками и разными ботами и подрывали экономику, по этому дроп в поле минимальный, рассчитанный на фарм 24/7, по этому ивент-контент нужно обновлять и улучшать, чтобы на сервере было интересно проводить время - 4 часика поиграл в день на ивентах и был доволен фаном, а не побил кубики, покидал снежками и постоял на царе горы.:(

    Контент ивентов это должен быть другой мир л2 заточен под идею сервера GodWorld (фишка, отличие сервера от официала), по этому именно на ивентах админы могут реализовать все свои идеи и фантазии, как они видят л2 своими глазами + игроки могут помогать в этом деле.

    П.С. Сейчас стало модно развивать линейку на разные ветки, по факту сейчас мы имеем 3 вида Л2 - мэйн, классик, эссенц, так почему бы не сделать на ГВ ивент-контент с 4й веткой Л2;):cool:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    propionate нравится это.
  6. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.907
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Если добавить шилки в фз то это может сильно убить экономику. Ибо можно фармить в 10 окон и тд.
    Так что их там не будет.
     
    smouc и Sergeibo нравится это.
  7. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    так можно сделать функцию, что нельзя запускать несколько окон с одного компа, такое раньше на офе было. Или убрать просто автоохоту, чтобы люди таким образом не фармили сразу за кучу чаров. Эту проблему можно же контролировать.
     
  8. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    ну не знаю, иногда хочется и мобов пофармить, а не просто сидеть и ждать ивента) с ивентами можно сделать как на rampage, там супер статы на инте и когда ты заходишь на твт всем чарам дают одинаковый шмот, типа, для баланса
     
  9. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    а что если, в таком случае, сделать так, что когда ты попадаешь на любой из ивентов у каждого игрока одинаковый шмот, чтобы не было такой сильной разницы, а то когда новичок и не только попадает на ивенты, люди, которые уже почти фул оделись их просто ваншотят, это не интересно. И сейчас, пока ты не фул, ты фармишь только 3 ивента, а это очень скучно, я бы и твт фармил и остальные, можно поднять награду за ктф, например, и сделать так, чтобы ничьей не было.
     
  10. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    да с таким фармом просто играть скучно, все основное время ты сидишь и ждешь ивентов, и не знаешь чем заняться, фармить книги, по сути, быстрее за шилки купить, чем самому набить, нет даже желания заходить, хотя задумка сервера интересная. Поэтому и немало людей с него уходят
     
    Drevan нравится это.
  11. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.907
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Игроки сами и убивают фарм. Его очень сложно контролировать.
    Как только он начинает быть выгодным, начинают все фармить и в итоге он опять не выгоден.
     
  12. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    а что, выгоднее большую часть игры афкашить тупо, а половину фармить всего-лишь 3 ивента, на которых и то, не факт что твоя команда победит, потому что ты новичек и не можешь внести никакого импакта? Много новых игроков уходит с сервера из-за такой системы, а играют только те, кто хоть чего-то уже добился. А если ты решил тут играть, то надо сидеть и фармить на фул шмот полгода-год? А смысл от этого? Фарм тут однозначно надо менять, ибо он не очень, так и буду люди заходить и уходить с сервера.
     
  13. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.907
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    Ивенты скоро поменяем.
    На средний шмот нужен макс месяц.
     
    hateEVERYONE нравится это.
  14. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    а когда в поле фармишь, там можно и подраться за споты, почему-то раньше все сервера были с таким фармом, на спотах и как-то экономика сервера не рушилась, все было круто
     
  15. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    а смысл месяц фармить ивенты на средний шмот, с которым ты все равно 0 на серве? и когда скоро? я вот, например, пвп-ориентированный игрок, мне нужны постоянные сражения, а я не могу, потому что надо сидеть и ждать иветов с которых я получу ровно ничего
     
  16. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.907
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    и где они сейчас ?
    если бы не было ивентов так бы и было какое то время.
    Ивенты уравнивают игроков. И не дают быстрой инфляции.
    Фз такое не сможет дать. И на всех серверах где есть только фз она быстро наступает и новые игроки уже не могут купить что то.
     
    smouc нравится это.
  17. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    у вас не х10-100 сервер, вы позиционируете себя как пвп сервер, значит, должен быть пвп контент, а тут только пве и все, а чтобы был пвп, я должен проиграть полгода и смысл играть на таком сервере?
     
  18. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    я скажу где они, игроков стало гораздо меньше, вот и их нет, раньше особо выбора в играх не было, а сейчас есть, просто упал общий онлайн игроков, которые хоят поиграть в ла2
     
  19. GentleNoise

    GentleNoise Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ник в игре:
    Realel
    сейчас и количества серверов так-то тоже стало меньше и новых тоже мало открывается, не как раньше
     
  20. Bacek

    Bacek Команда форума Администратор

    Регистрация:
    12 июл 2012
    Сообщения:
    8.907
    Симпатии:
    6.194
    Баллы:
    113
    пвп каждый вечер на рб и осадах.
     
    smouc, CosmicGate и Sergeibo нравится это.

Поделиться этой страницей