Предложение Предварительная информация о изменение шансов камней

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем Bacek, 27 янв 2019.

  1. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Так только исходя из этого не стоит повышать шансы на стак?) Только потому что так "деды" делали? Так получается ?
     
  2. erc

    erc Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    199
    Баллы:
    43
    Апать их стали потому что войти в биг вар без 6 проблематично из за схем с срезами, и эффектами, а адекватно перенести стоимость 6 камня на 10 вполне кажется логичным..
     
  3. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    Ты за себя говори.
    Тоесть я прав да?
     
  4. Tawodi

    Tawodi Герой

    Регистрация:
    30 окт 2018
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    RedStars
    Ник в игре:
    Domasi
    Я как саппорт доволен камнями. Сделаю недостающие 2 6х и красота. Можно на 10 даже не апать. А вот мидл дд, которые брали за щеку от топ дд будут брать за 2 теперь сразу) и догонят их позже чем было до обновы.
    НО. Альтернативы нет. Делать шанс еще выше - абсурд. Подстраивайтесь под ситуацию и не флеймите админов, они для вас, тварей, стараются.
     
    hateEVERYONE и Sergik177 нравится это.
  5. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    да, нужно уважать потраченное время другими людьми или ты считаешь, что время ничего не стоит?
     
  6. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я не люблю эту лотерею, мне с ними не везёт, поэтому я покупал 5 камни, в среднем по 10-11к шилок за камень, следовательно непонимаю с чего ты взял что за 20-25к шилок можно сделать 6 камень если повезёт? его можно было купить за эту сумму ничем не рискуя вообще
     
  7. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Это не логично, мне как танку абсолютли насрать на все камни, от и до, мне насрать на ваши потуги их стакать и т.д., меня интересует КАКОГО ХЕРА чуваки у которых еще нет 6 камней, должны потом апать их до 10 стакая с самого начала а те что стакнули до 6 не должны делать - ничего? Я понимаю к чему ты все это размазываешь, но это не будет так работать, во первых оставить 6 камни такими какие они есть выведет много шилок из игры == много валюты которая накопилась у некоторых игроков просто в банке, во вторых позволит подзаработать тем кто эти камни будет стакать что бы купить что то нужное, что то вроде пояса.
     
  8. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Это не работает так, ты же не станешь упрекать людей которые всю жизнь ходили пешком куда либо до изобретения транспорта ? правильно ?
     
  9. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Время твоё конечно стоит, но это было давно и к твоему сожалению с низким шансом. Все скорбят по твоему потраченному времени, но тормозить из-за этого прогресс не имеет смысла.
     
  10. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Не все так считают, вот ты даже по факту сам покупал, тебе повезло, что ты до этого додумался, а не сам стакал, а тот кто продавал врятли имеет 6 6х камней, я не имею в виду только твоего продавца, а большинство кто продает, ибо это типа "бизнес" стакнул за 9к шил, а продал за 11, а что будет дальше история умалчивает.

    Можно купить не рискуя ничем, но большинство так не делают и кстати это одна из причин почему у не многих фулл 6е камни, так же было много моментов, когда люди после подобного "бизнеса" уходили с серва или забивали на некоторое время, ибо были фэйлы, по этому и цена 20-25к если повезет.
     
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    почему не стану упрекать, по факту не додумались изобрести транспорт, их проблемы ведь, не хватило ума сэкономить свое время из-за расстояния, но это плохой пример по нашей теме.
     
  12. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Ты просто не хочешь что бы кому то что то доставалось легче чем тебе, что тут не правильного в примере? )
     
  13. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    и про людей без транспорта, то что ты раньше ходил пешком а люди сделали транспорт и стали ездить. А ты всегда ходил пешком, схерали они будут ездить ?
     
  14. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Давно или недавно, время было потрачено и стоит оно моих часов, дней, недель и ты будешь платить примерно столько же, по другому не правильно. А на счет прогресса, то он и так есть каждый день, что в твоем понимании прогресс на серве я хз, тут будут люди и онлайн будет расти и это не сильно зависит от шанса стака камней.
     
    ov3r1ord нравится это.
  15. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    дело не в легкости, дело во времени, но пусть ты именно это имел в виду, то ответ будет да, можно упростить на месяц меньше или даже на полтора, мне не жалко. Подумай еще о глобальном, что будет, если все будет легко доступно, что будет, если человек будет играть 3 часа в день и за месяц одениться просто в топ, причем каждый игрок, что будет тогда?
     
  16. neleot

    neleot Участник

    Регистрация:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    28
    Так он не оденется, помимо этих камней есть еще другие предметы, которые тоже стоят денег.
     
  17. zLacuanda

    zLacuanda Участник

    Регистрация:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Слушай ну я тебе так скажу, я пробовал стакнуть шилен, потратил 8 или 9к шилок и не станкул, считай ту сумму за которую я мог купить уже готовый 10 шилен, я плюнул на все и купил 10 шилен за те же 9к шилок. То что люди хотят навариться и рискуют это сугубо их дело, но нужно быть готовыми и к печальному исходу. Поэтому кто не рискует, тот не пьёт шампанского, так же как и скупой платит дважды. Если не зашёл камень с 15к , то стоит задуматься и купить камень за 10к и не играть в эту лотерею. А если ты не стакнул раз, два, три, то это уже диагноз, и писать что люди уходили из за этого с Серва, бред, так как ты играл в лотерею и ты проиграл...все честно. Люди учатся на ошибках, но к сожалению не все...) есть и такие кто по 3 раза по 15к спускает в пустую.
     
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    ну так мне не понятно, какие ты хочешь сделать шансы, вы все пишите, что они маленькие, а конкретики нету, что вы хотите не понятно, просто пишите ваше недовольство ценой в 5к шил за 5й камень. Вот я привел пример, что будет с сервом если каждый игрок оденется в топ за месяц
     
  19. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    А теперь этой лотереи не будет - вот именно это надо тоже учесть.
     
  20. Leva

    Leva Герой

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    801
    Симпатии:
    289
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Stars
    цена стака должна быть 3к
    тогда будет равнозначный обмен 6>10
     
    wasx нравится это.

Поделиться этой страницей