Предложение Переработка Магазина(Альт-B)

Тема в разделе "Закрытые", создана пользователем VBR, 19 ноя 2018.

?

Улучшит ли предложенное качество игры на данном сервере( Фан на рб да и где угодно впринципе).

  1. Да

    65,0%
  2. Нет

    5,0%
  3. Не со всем согласен

    27,5%
  4. Добавил бы еще

    2,5%
  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Потому что автор не добавил. Изменил опрос.
     
  2. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    по 4 тела в волну вот тогда будет треш кто с кем и кого будет жутко весело я так думаю
     
    San4ouS нравится это.
  3. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    уже об этом и кричали ну Метал запили опрос по цене на камни в альт б и прочему
     
  4. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Вертай в зад) Так задумано. Лучше орфографию поправь в заголовке:)
     
  5. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    7. Пункт нужен что-бы сбить цену (Ну я хз еще как объяснить что их надо сбивать фришка где играть дороже чем на офе ну это весьма самонадеянно как минимум;)).Как раз таки ап дохода с ивентов и обрушит экономику(обесценит шил). Доход который сейчас вполне нормальный и его в принципе должно хватать.
    6. Это немного сократит пропасть между фулл бустом из альт-б и фулл бустом из альт-б +5 - 6 камни .А собсно почему этого опроса недостаточно то? Все же видно.
    8. Тут мне все равно но у народа дико бомбит по этому поводу. Чат забит куплю шилен ,куплю камни 5-6,куплю пояс. Опять же по этому опросу все видно.
    9.Пояс не достать (просто физически не достать) будь у тебя хоть триллиард донок(это же относиться кстати и к шилен). Ну мне кажеться получить выбор купить или фармить все что хочется это основное ради чего на фришки идут в принципе.
    10. Лан фиг с ним нет так нет(хз может багоюзеры багоюзили) это не важный пункт.
    11. А есть ответ зачем эти сложности если все равно все всё передают? Напоминаю мы сейчас общаемся на форуме ПВП сервера при входе на который вас встречает надпись "Сервер для отдыха". Это мне кажеться насытит рынок новыми айтимами (талики ,бижа,рубахи).
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  6. AngelDeLaMuerte

    AngelDeLaMuerte Участник

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Skype:
    shadowxparkoor
    на счет 11 пункта, сейчас что бы передать предмет надо сначала создать твинка, скинуть ему предмет а потом уже перекидывать твина на другой акк, бредовая и затратная махинация как по мне
     
  7. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    7.Одеться дороже чем на оффе, ты играл на оффе? По деньгам сколько будет стоить сет 15 камень 5 ?
    На оффе сможешь с нуля за месяц без топ ивентов для поднятия бабла и без копейки реала что-то поднять своими силами? Очень сомневаюсь.
    Камни 5лвл это единственный ценный итем который стоит больших вложений.
    8-9. Это временно, и камни и шилены волнами идут, и на рынке их нет потому, что онлайн апнул в разы поэтому потребность увеличилась, а по поводу шанса это рандом, кто стакает сидит себе спокойно и не кричит то, что не идёт стак. По поясам тоже вопрос потребления - решается очень просто, покупаете кх пояс апаете 2 лвл, и радуетесь жизни ибо среза сейчас больше чем нужно, к примеру я на фан выходил без обсида на хиле и все равно лишка была. Пояса по 100500 дон это все жлобство определенных людей, обходится просто - не покупаете пояса месяц 2-4 и потом вам его с уговорами по 50-60дон отдадут, не будьте тупыми потребителями которые только название покупает, читайте описание и сравнение пояса за 8 дон с 7% и поясом за 50-60д с 10%.
     
  8. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Ребята вы забываете одну вещь, что приходят игроки и покупают некоторые предметы не передаваемые или те, которые потом приходиться потом дешевле продавать магазина! А человек, который купил это за реально вложенные на этот сервер деньги, тупо не понимает, зачем ему продавать дешевле. И это товарищи многих отпугивает...!
    А возможности обменять или вернуть данный контент, за те деньги которые купил нету!!! Онли дешевле!!!
     
  9. Sergeibo

    Sergeibo Crystals destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    4.341
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    Mpako6es CтепсергеН Папуас
    читайте описание и сравнение пояса за 8 дон с 7% и поясом за 50-60д с 10% истину глоголит.....
    кучка диктов пытаеться всем навязать "топ" - хз какой итем что дает чуть а стоит овер дофига
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Одна майка дракона на ру стоит как фул чар на гв.
     
    Eileen, Foolk и ov3r1ord нравится это.
  11. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Я играю и говорю, для фри пвп сервака, цена неоправданно загнута, про пояс однозначно дороже! Ой да забыл, да там можно поднять своими силами без вливания денег!
     
  12. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Ну с майкой там они загнули, тут без обсуждений!
     
    mrGod нравится это.
  13. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Возврат валюты за купленные деньги это анти потребление.
    Пример купил ты рубахи апнул их пользовался год, завезли рубаху дракона, ты ищешь сливаешь рубахи по себестоимости покупаешь новую, вывода валюты нет, да и рмтшникам в разы проще будет обменять валюту и выхлопа больше будет.
     
  14. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Я имею ввиду ограниченный период, скажем 1 день...!
     
  15. VBR

    VBR Участник

    Регистрация:
    17 сен 2018
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я так и знал что тему засрут флудом те у которых всё или почти всё есть. ГОЛОС НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ТАКАЯ ЗАДУМКА МЕТАЛЛ какого ляда простите вас кто просил влезать ? 36000 рублей за сет 6 камней на фришке это пздц как не нормально. У вас единственный играбельный сервер по новым хроникам с онлайном 3 калеки стоящие в городе в прайм. И при этом у вас все збс и калькулейтед по оффу жи есть.
     
    Муренич нравится это.
  16. Муренич

    Муренич Участник

    Регистрация:
    14 окт 2018
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Полностю поддерживаю!!! Хотите новых, нормальных игроков товарищи АДМИНЫ-ВЛАДЕЛЬЦЫ? Меняйте политику!
     
  17. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Плохая задумка. Игроки должны оценить все за и против и исходя из этого голосовать.
    Тем более я не вижу, что бы кто-то там против голосовал, не понимаю к чему такая реакция.

    Bacek, Вам уже дал ответы в теме.
     
    Eileen и ov3r1ord нравится это.
  18. VeryNoob

    VeryNoob Новичок

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да ту дело не совсем в этом.Просто вот почему на единственном ру сервере с новейшими хрониками онлайн 30 чел?Да потому что во-первых если делать опросы на форуме то сейчас набежит куча "олдфагов" фулл 20х и 6х и начнут рассказывать что все отлично и им ничего не нужно(им-то да!).А нубы на форуме не сидят.
    Ну и второе-это конечно же дамаг.Нет,я не говорю что нуб в 10 сете с 3 камнями должен убивать фуловых.Дело лишь в том,что игроки,которые видят по себе дамаг 5-6кк а сами бьют по 1 урона не очень-то и горят желанием тут играть.Это очень много.С руной идея хорошая кстати.
     
  19. Yukio

    Yukio Команда форума Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2012
    Сообщения:
    2.992
    Симпатии:
    1.054
    Баллы:
    113
    Давайте, пожалуйста, не разбрасываться выдуманными числами.
    У нас не 30 человек он-лайн и это видно даже по Ивентам, на которые по 100+ человек заходит (а там ограничение по HWID стоит).
     
  20. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Убрал, не гори.
     

Поделиться этой страницей