Новости Обсуждение хроник Prelude of War

Тема в разделе "Новости проекта (Project news)", создана пользователем Bacek, 22 дек 2013.

  1. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    10 символов
     
  2. begono

    begono Тестер Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    2.998
    Симпатии:
    376
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    С каких пор кайт разюза стал проблемой?
     
  3. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    крч, на*уй это все писать про луков, меня это реально за*пало, то, что они просто имба на сервере - это факт - если ты играешь не за лука, то ты не пофанишся нормально вот и все, это реально может сказать каждый игрок с небольшим опытом на серве.
    И говорить, что народ ноет типа, что луки имба и отвечать, что это бред, они имба и это факт, разнообразие на серве стало минимальным, так, что имейте в виду АДМИНЫ (в частности Васек походу) - вы сделали сервер луков, переименуйте сайт в эту честь на годлук.ру. (как-то поф по оффу это все или не по оффу, это все по факту)
    И про себя, играю за берса, луков выношу, мб не всех, со всеми и не дрался.

    Зачем создавать ДДшек глада, няху, дестра, берса, дагера - они не тащят, так как тащят луки - создай лука епта - минимум затрат, максимум дпс!!!

    Говорили, что типа луки тонкие там все дела, давай бегоно расскажи как откайтить у лука уе 1мин+ и рунный скил 1мин.+, если играть за тира любого, знаю как за берса, а ты думаю *уй знаешь, умничаешь тут, полюбому за лука шпилишь? ах да чуть не забыл, успеть еще откайтить надо, а то гляди реально 1-2 скила от лука и бб, даже без лимитов, так что п**уй на твой кайт.

    Типа тортуга показывал видосы как он убивает луков на олимпе, но мало кто знает, что, если выйдет против тортуги равный по бусту лук, то у тортуги сразу шансы на победу уменьшаться в разы - это видно по видео Тортуга VS Пика (у пики чуток меньше буста).

    Игроки скидывают баг репорты и админы их фиксят и реально большая часть баланса зависит именно от баг репортов игроков, а что админы не могут просто пошпилить с игроками просто ради того, чтобы увидеть как обстоят дела по балансу (или хотябы понаблюдать чтоли), меня запарил мой берс бывают такие глюки когда раш просто не пашет такое ащющение, что перс застрял в текстурах и еще один баг - бывает когда бьеш противника то берс делает анимацию как при конце каста замка, как вам это показать, фрапсить всю игру?

    С каждой вашей обновой, ув. админы, почему-то получаеться так, что какой-то класс становиться имбовым, может это такая политика игры у вас или просто совпадение?

    На данный момент у сервера дела хуже нету куда, реально столько луков я за 1 год игры еще не видел, луки просто все, реально все, в любом пвп паке из ДДшек одни луки, нету никого, понимаете никого, кроме луков. Те кто ценят разнообразие в игре, баланс и все подобное просто уходят с серва на другой и многим уже известно, что за сервер и он по своему виду реально не плох, я там играю как наблюдатель и могу сказать, что побывав на ивентах увидел онлайн лучше нашего как минимум в 2 раза и разнообразие классов просто обалденное, столько танков, ис, берсов, дагеров, дестров вы в жизни не увидите на ГВ, почему там так обстоят дела, как думаете АДМИНЫ?
     
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты это в .bug написал? Нет! На форуме в раздел багрепортов написал? Нет! Какие претензии к тому, что баг есть тогда?


    Зайди на офф сервер, там тебе лук впилит в 8 пвп сет с всеми плюшками 100-200к и ты будешь просить, что бы на гв не ввели ИМ бустящий дамаг луков еще больше....
    Да и по сути лук без проюза вообще не бьет в норм эквип(по ~15-20к в робы лайты это не дамаг для лука в данной хронике)

    НЕТ В Л2 БАЛАНСА И НИКОГДА НЕ БЫЛО!

    Да и всегда будут люди с руками попрямее гнуть рукожопов, которые будут ссылаться на то, что "баланса нет".....(к этому случаю мало относится, но всё же) И уже говорила администрация, что не будут никаких изменений в плане механики пвп не соответствующих офф серверам... Будет ап хроник, луки перестанут имбовать сами собой, хотя они и сейчас не такие имбанутые, какими вы их выставляете.

    :лох Он и хирофра на хиле раскатывает, тоже буста мало?

    Очередная гфш, где админ возможно занимается "балансом", что бы ему в кармал бабло шло или новый ДВ, которй загнется, когда с очередной порции людей бабло скинет. Других вариантов, что на эртея-инфинити фрихе есть разнообразие, учитывая уровень рукожопства игроков, аля "я жму 2 кнопки, я топ лук" я обьяснить не могу.

    Из твоего списка глады(да и любой тир, кроме крафтера) физ няхи, маг няхи(если не выбьют с хайда), дагеры - убивают лука и в поле и на оли 1х1 без особых проблем.
    Хотя учитывая, что местные тиры бегают с п дефом в 20-25к(когда разгоняется 40-50к п дефа без левых бафов и т.д) и эпик у них под всех противников один, да и барьер на сервере разве что один спаун правильно юзает, то говорить дальше не о чем.
     
  5. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    что мешает сделать мили пак? собери единомышленников и перезжай рако арчеров.

    Ах да, ты про тот сервер заговорил, видимо ты "очень хорошо знаком" с рабочими скиллами и тд, раз назвал то болото с ботами от админов неплохим) Ты прикинь весь онлайн, который ты видел на ивенте там это боты, которых ввели сами админы и этого не скрывают...эти боты по всем фарм локам азаза =) Вчера разговаривал с ребятами с того сервера, все оттуда валят из за имба CB и 3 веток и онлайна в 15 человек.

    ЗЫ про себя и пику могу сказать, что на нем кл плащ и 4 камни в отличии от моего 1 5 и остальных четвертых, имба буст да?:D ты мои бои с джими не видел еще ( но как ты и сказал про шансы, они есть конечно, главное все правильно делать..)


    ЗЫЫ до обновы в поле видел только 2 фео - это иннаки и иногда я =)
     
  6. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    По всему выше сказанному, я могу сказать только одно, ПА ОФУ не всегда хорошо, раньше игра была намного разнообразнее, своей маг няшкой я мог убить в поле с шансом 99% любого лука, сейчас меня на няшке с шансом 99% выбивают из хайда а дальше гг вп, с магами и тирами ситуация ещё хуже
     
  7. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Тебя послушать ты луков тащишь, как кайтить разъюз на берсе знаешь, в чём тогда проблема? Наверно в том, что ты очень сильно преувеличиваешь свои возможности, и окошечко в город у тебя появляется после 1-2 крита даже без заюза
     
  8. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Играю на фре на данный момент, бью по 100к убиваю с 1 крита, но при этом, при всём своём бусте я умираю тоже с 1 крита, и это даже далеко не от самых топовых луков
     
  9. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Разнообразие и 99% шанс победы понятно
     
  10. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Что могу вам сказать... Терпите до апа хроник, как на руофе поставят хотя бы на птсе хелиос, так он у нас примерно появится....
    Изменения с луками:

    Skill_10784_1.jpg Камуфляж id 10784
    Увеличено время повторного использования с 120с до 300с. Cнижение скорости было изменено с 30% на значение 100

    Skill_10776_1.jpg Максимальное Идеальное Бегство id 10776
    Увеличена Маг.Защ. с 20% до 100%, удален маг. уворот, снижен физ. уворот с 90 до 40, снижен уворот от физ. умений с 95% до 50%, cнижен иммунитет к отмене положительных эффектов с 95% до 90%

    Skill_10952_1.jpg Инстинкт Выживания id: 10952
    Добавлены увеличение силы физ. умений на 15%, скорости атаки на 15%, Физ. Атк. +20%, Физ.Защ./Маг.Защ. +20%

    Skill_10953_1.jpg Инстинкт Охотника id: 10953
    Добавлены увеличение физ. атаки на 10%, cнижены сила физ. умений +15%, шанс физ.крит. умениями +15%, критический урон физ. умениями +15%

    Skill_10954_1.jpg Инстинкт Контрудара id 10954
    Добавлен эффект увеличения физ.атаки на 10%, снижены сила физ.умений +15%, критический урон физ. умениями +25%

    Skill_10955_1.jpg Инстинкт Крови id 10955
    Добавлен эффект увеличения физ.атаки на 10%, снижены урон в PVP +15%, сила физ. умений +15%

    + плюшек повышающих живку добавят не мало...
     
  11. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Упустил момент маг няшкой ты мог убить 99% луков и 100% остальные профы. Что скрывать так и напиши "верните баланс няшек, я хочу тащить двумя кнопками". :de:
     
    ДнищеДна нравится это.
  12. Mamochka

    Mamochka Участник

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Skype:
    dashulya877
    Не нравиться по офу,сделай свой сервак и бегай там как тебе нравиться!
    Это тоже самое,если люди с ру будут спамить инове о том: "Па КОР ОФУ не всегда хорошо,давайте с головы возьмем и запилим,Я НЕ ТАЩУ!!11!!"
    Я читала про твой "баланс" когда была багнутая няха,НЕТУ БАЛАНСА в линейке кроме как скил у хила,забудь ты вообще это слово!
    Тебе просто нравилось ваншотить все что движеться,и когда поправили возможности твоей профы ты начинаешь нести чушь про баланс,про луков и что маг нях унизили.. Может проблема в твоих руках? Если ты способен тащить только на багнутых профах,то это только твои проблемы,а не проблемы других игроков....
     
  13. Mamochka

    Mamochka Участник

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Skype:
    dashulya877
    Слышу уже второй год,что гв загибается,и вот все что то не загнется.
    Создайте с авангардом свой сервер и играйте там на здоровье,от того,что вы вечно плакаете на форум и в группу не поменяется ничего!
    Не нравиться так,иди на ру,ищи пруфы,пиши багрепорты,найди ошибку в луках(если она есть конечно :D)
    Но ты ведь скажешь: "А почему я должен это делать? Есть админы есть тестеры,пусть они и делают" Все так говорят,конечно,так ведь проще,никто делать ничего не хочет,но все хотят нагибать. Дак вот,под лежачий камень вода не течет...
    Если что то не нравиться,то делай что то для этого чтоб исправили(не нытье на форуме) или иди играй на свой крутой "МЕГО" сервер,прибежишь через пару часов обратно...
    Админы сделали колосальную работу,за это спасибо надо говорить,а не орать "СЕРВЕР ЛУКОВ" верните все как было,мы хотим БАЛАНСА!!!!11!!

    Про тортугу,он убивает пику,джими,у него есть шансы...да не всегда,тут можно отбегать можно хорошо выхватить,но сейчас эти шансы 50 на 50,а раньше это было 100% фейл.. Так что не можешь убивать/жить/играть это только твоя проблема,все в норме на сервере...Другого сервера с такой реализацией и минимум багов ты не найдешь.. Даже на том же ру,багов предостаточно....
     
    ДнищеДна и Yukio нравится это.
  14. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Введите премодерацию, ибо надоели подобного рода посты...
     
    ДнищеДна нравится это.
  15. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Даш ты ебанутая? Какой свой сервак? Зачем мне это? Играть в л2 давно не мейнстрим и делать какие то сервера явно не в моих интересах. Я не пойму тебе что сильно на руку чтоли, что всех порезали кроме луков? Да стало проще на оли хилу, но этого мало, раньше я видел смысл в бусте, сейчас я бью 90-100к и ваншотаю, а всякие бомжи даже без камней бьют мне по 50-60к и это заглаза, раньше я хотя бы жил. Какие у меня, боже, могут быть проблемы, существует куча игр помимо л2 в которые тоже можно поиграть, да и в л2 можно играть, правда играть онли против луков- скудно и неинтересно, по моему мнению
     
  16. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Плакаете на форум, лол, если бы не падение онлайна, отсутствие олимпа и какого либо фана в субботу вечером я бы слова не сказал, стоит задуматься всё ли так хорошо как кажется на первый взгляд
     
  17. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Уж в субботу вечером всегда был и олимп и фан
     
  18. Tortuga

    Tortuga Злой хил Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2015
    Сообщения:
    1.797
    Симпатии:
    418
    Баллы:
    83
    Ник в игре:
    Tortuga
    Знаю, что был в пятницу Оли, а вчера как минимум одна волна была, но я хз сколько за целый вечер, я особо не играл
     
  19. Inkuis

    Inkuis Супер Герой

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    2.720
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    63
    Вчера в 7 зашёл уже было 3 в реге и после этого ни 1 волны
     
  20. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    авангард как всегда ноет, его бедную сайху поправили, и он теперь не бьет по 100к...бедные луки бьют так только под проюзом, минуту раз в 7 минут, а етот клоун прыгал своей педосайхой просто под пп и повом и давал по 100к . п.с. мне выше 100к ток спаун бил, с его пятыми камнями в мой 10й сет без обсидиана даже
     
    ДнищеДна нравится это.

Поделиться этой страницей