pve server x1000

Тема в разделе "Общий раздел (Common discussion)", создана пользователем FireBullet, 14 мар 2013.

  1. FireBullet

    FireBullet Герой

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Токарь
    админы вы хоть напишите что обт не пвп сервер а пве:sm31:
     
  2. Hyperion™

    Hyperion™ Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адм пожалуйста урежте цены в гм шопе! Уйдет пол года что бы одеться в фул дурю и т.д!
    Причина:Монеты удачи который можно достать только за голоса на л2топ!И слишком большое кол-во других монет которые нужно фармить и фармить!Это ОБТ поймите наконец это!
     
  3. Nikitas

    Nikitas Участник

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    web-design
    Адрес:
    ZP city
    Skype:
    nikita-work
    Может я что-то путаю, но поймите ВЫ простую вещь: в шопе после ОБТ этого не будет (на сколько я слышал и помню). Оружия драконов в шопе не будет. Думаю, выставили в шопе на ОБТ для того, чтобы видели "это реализовано". Зачем рвать задницу для того, чтобы сейчас достать эти пушки и баснословными статами? ОБТ - это ОБТ. Выявление багов, грубо говоря, и корректировка сервера. Хотя, по сути...можно было поставить шмот на продажу за нормальную цену, но только ради теста шмота. Но опять-таки, не вижу смысла ставить сейчас на продажу этот шмот, если в будущем он будет убран из шопа.

    По сабжу: Чего переименовывать? 2-3 часа крабинга - одетый перс в Р99 и хотя бы +6 точенный. А то, что люди не хотят пвпшиться...ну что поделаешь...многие (как я) знакомятся с хронами, что и как работает. Где и как качаться, крабить и тд. Но и не смотря на это я вчера пофанился :)
     
  4. Hyperion™

    Hyperion™ Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С такими ценами не потестишь поверь мне :sm56:
     
  5. fiasko23

    fiasko23 Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ну кто о чем...цены конечно многоваты...но все же реально...все равно обт по ходу будет долгим месяца 2-3 если не больше!за это время и набьете себе на все и багов кучу выявите и после открытия нытья тогда не будет!для вас стараются а вам по....!вам всё и сразу!
     
  6. tolan

    tolan Участник

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    народ,че вы ноете? неустраивает такое обт,ждите открытия,там крабить будет не так обидно.мне допустим ваще крабить лень,то я дождусь пока на х75 поставят вот там и посмотрю спокйно не крабя и без напряга.да и ровнее намного оно уже будет.
     
  7. fiasko23

    fiasko23 Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    да до них не допирает этого.... :D
     

Поделиться этой страницей