Поддержка Banned

Тема в разделе "Центр поддержки (User support center)", создана пользователем MoRRoM, 23 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. illuminat

    illuminat Супер Герой Участник

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.267
    Симпатии:
    229
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Ресторанный бизнес.
    Адрес:
    Санкт- Петербург.
    Клан:
    Отсутствует.
    Ник в игре:
    illuminat
    я не юзаю баги! не один! я не твин!!! :C
     
    OttoWeininger нравится это.
  2. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    риас даже не пробовала кастовать через стены , т.к. постоянно была на касте. И это некрасиво переводить стрелки чтоб от себя отвести подозрения. Помню как метал спец крикнул в хиро чат " риас бан за баги" при этом мы с ней стояли в городе и очень посмеялись.
    А вы хилились и ресались через стены , причем как и сверху так и сбоку. И это видели все.
    Администрация как всегда молчит. Гео в замках и на оли должно быть в приоритете!
    Верните замок и в бан багоюзеров.
    Жду ответа администрации.
     
  3. OttoWeininger

    OttoWeininger Участник

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    мы создали свою Артеас "Риас"создали клан Гремори-пытались кастануть свой заамок..записали видеои вылржили)
     
    Verhoffen нравится это.
  4. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Извините товарищь "стихоплет", но смеяться вы будете в бане первым вместе с риас, если пойдут баны!
    Вырезал вам именно тот момент, что бы топовый, администратор какой то ссаной гфш(ПапаЛевы), пытающийся тут п*здеть посмеялся вместе с нами!:sm38:
    [video=youtube_share;GhQbn08alBE]http://youtu.be/GhQbn08alBE[/video]
    Локация риас с начала видео была видна, начало фрапса именно с 1 каста "из города", про который вы будете рассказывать своим детям\внукам или еще кому то, второй каст через стену опять же есть на куске, так что неся бред вы усугубляете ситуацию только себе, про ваших сокланов, сбивающих мне каст через верх тоже найдется видео!


    Передаю отдельный привет чару с ником IE и ее еб*чему зажиму гидроудара: "жди обновы багомразь"....
     
  5. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    что такое IE я вообще незнаю , я говорю что мы сстояли в городе и ржали с твоего высера в хч .
    Про то что вы сверху каст сбиваете мы только в середине поняли это ибо даже в голову не приходило .
    Если есть что выложить выложи . Посмотрим как вы с хилом действовали.
    хорошая позиция юзать баги а потом визжать что они багоюзеры
     
  6. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты говоришь, что стоял с Риас в городе, но тебе только что выложили видео, где Риас была в этот момент в замке, еще и кастовала, но ты все равно утверждаешь, что вы были в городе...
    Такой дибилизм еще поискать нужно... :dd:
    А на счет IE да там вообще лол, человек якобы возомнил, что великий тащер, зажимая баганый скил, которым ставит в клетку через иммуны на 5 сек не имея отката...(не в тему крч)...

    И да на счет "смеялись" я замечал, как вы смеялись в чат и в пм мне, пока 20 мин танка ковыряли, если бы не IE не уронили бы вообще ни разу(ибо 30 сек стоять в одном багнутом дебафе - это лол!)
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
  7. wawan

    wawan Участник

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    А на счет IE да там вообще лол, человек якобы возомнил, что великий тащер, зажимая баганый скил, которым ставит в клетку через иммуны на 5 сек не имея отката...(не в тему крч)...

    И да на счет "смеялись" я замечал, как вы смеялись в чат и в пм мне, пока 20 мин танка ковыряли, если бы не IE не уронили бы вообще ни разу(ибо 30 сек стоять в одном багнутом дебафе - это лол!)

    Плачь детка плачь,слезы свои не прячь...(привет тебе от IE)

    з.ы. по теме!тема бесполезна,это друзья админов,банов не будет не кому...
     
    ПапаЛевы нравится это.
  8. Verhoffen

    Verhoffen БАНДЕРА И ФАШИСТ Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Школьник *_*
    Адрес:
    Киев
    Skype:
    verhoffen1998
    Друзья админов, откуда инфа?
     
  9. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    :dd:А при чем здесь "друзья" админов и статус тестера, что то я логики не улавливаю, я здесь играю еще с сентября прошлого года, статус тестера получил весной, так что хз вообще о чем вы... Я такой же простой игрок, единственное различие статус тестера на форуме и заполнение багрепортов по существующим недоработкам сервера...
     
  10. Verhoffen

    Verhoffen БАНДЕРА И ФАШИСТ Супер Герой

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    63
    Род занятий:
    Школьник *_*
    Адрес:
    Киев
    Skype:
    verhoffen1998
    Ты бы такое не писал, а то скрин скинут и скажут что это признание
     
  11. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    я лишь говорю что видел , я постоянно рядом с риас бегал и в мамбле с ней сидел. и кроме как город и кастовальня мы нигде небыли , она пост стояла в касте и пыталась кастовать. я же бегал то на крышу то за замок пытаясь слить багоюзерв.
    На счет друзей незнаю. Но уверен на 99% что ничего не сделают т.к. они м.б. и не друзья, но их слушают админы , а нас никто слушать не будет.
     
  12. wawan

    wawan Участник

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    а я тебе отвечу к чему это было сказано и причем тут статус тостера!!! у таких людей как ты есть прямая связь с администрацией (чего у нас смертных попросту нету "скайп и тд")да и в принципе администрация больше прислушается в тостера чем к обычным игроками,если бы так не было,администрация бы уже отписалась что это не правильно и приняла бы мере,а так получается что вы им уже что то напели,типо "да это все правильно,это так и нужно"!не факт,но это мое личное предположение,больше не вижу причин игнорирования администрации этой темы,хотя она видела ее и читала...

    з.ы. вот ответь мне агро-человечек,ты считаешь что вы правильно делали когда так поступали?
     
  13. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    полность согласен с этим. Да и кстати если он тестер и ищет баги верх наглости их еще и юзать.
     
  14. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Метал даже если по твоему мы юзали чтото из багов ( хотя этого небыло) это не дает право их юзать тебе. А точто вы их юзали это видели все и отрицать это бесполезно . Скажи честно да юзали имей смелость
     
  15. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Я лично хоть один баг юзал? Или ине за весь сервер еще прикажешь отвечать? Хотя наверное то, что не убили танка в 11 сете без талика 7 печатей за 20 мин, это уже баг... а то, что у меня не работают на танке маг резисты, нет 45% должных % физ защиты из за нерабочих скилов, это тоже я баги юзаю...
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    А при чем здесь скайп... Почему то администрация и к тестерам особо не прислушивается... Много брокенов ушло в бан за пробивание персонажей на баюме?) Тема поднималась не раз, банов не было... Вот только не надо говорит, что личности типа папика, секс повелителя и флеско ушли в бан... Их бан был за дюпнутые скилы с ветки... А фишер вообще набирает наглости открыто писать, что продает ису с дюпнутыми сп скилами в хч...
    ejsFahw68E0.jpg
     
  17. ПапаЛевы

    ПапаЛевы Участник

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    ну если ты 20 мин не падал от 2- х паков значит ктото тебя подхиливал , а подхиливал через баг. и себя и тебя и ресались там же хз как .
    Если ты признаешь что ктото из твоих товарищей багоюзил и это привело к потере замка , то ты как честный тестер просто обязан сообщить об этом администрации благо ты с ними вась вась.
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ты мне будешь указывать, что я не имею право? Серьезно? А кто ты вообще такой, что бы указывать мне, что не делать... Мы играем в равных условиях, яхз кем ты себя возомнил и мне собственно все равно!
     
  19. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    я 1к хиропотов спалил, дальше что то нужно обьяснять? то, что кроме IE мне никто больше 1-2к не бьет, это моя вина?:D
    2 пака? Я 3-4 насчитал...
     
  20. wawan

    wawan Участник

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Нефига ты клоун) с каждой твоей шутки,можно живот надорвать))) да,ты лично баги юзал именно ты...тебя мин 20 не могли убить по 1й простой причине,потому что на крыше замка стояло половина твоего пака,которые хилили тебя безбожно,ресали 2х хила который рядом с тобой бегал,а дд стоявшие на крыше брали асист по тебе на Риас которая бедная пыталась накаставать и ддшели ее! а потом уже народ вкупил,что такого не мб,бегают в каставалке всего 2 персонажа,танк и хилл.хилл падает по откату и встает..при этом на танке виден постоянный хил..как так??!? и потом пришло предположение, что просто ребята юзают баги,и правда,я поднялся на крышу и что там обнаружил?)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей