Предложение 3х3 олимпиада

Тема в разделе "Предложения (Suggestions)", создана пользователем gamecoast, 25 июл 2019.

?

Добавить?

  1. Да

    67,3%
  2. Нет

    32,7%
  1. F1pwnz

    F1pwnz Супер Герой

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    3.739
    Симпатии:
    428
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    топаз/хайд/топаз
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    Gandon Bacek
    Смотрю ты хорошо разбираешься в поведении человека, к тебе можно обратиться, если нужно будет написать резюме на человека, я ж надеюсь тебе твои таланты не подведут?
     
  2. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    Он тебе такое резюме напишит, ты будешь умолять его чтобы еще раз написал
     
    hateEVERYONE нравится это.
  3. 6155143

    6155143 Участник

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    исправят атт и МШ магам понадобится. неважно пушками дракона или выводом некоторых вещей. суть в том, что творящуюся херню с отправлением многих классов в утиль игроки долго терпеть не будут. СС, СХ станут трудно играбельными на оли. Сорсам, СБ придется напрягаться.
    по теме. кто хочет драться го все на фест. а то пояса искусственно дорогие.
     
  4. gamecoast

    gamecoast Герой

    Регистрация:
    5 авг 2018
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Gamecoast
    Я не могу понять, почему голосуют против? Ведь это никак ниначто не повлияет, кроме как на небольшой фан днем. Оли это никак никого не бустит и выгоды из него никакой(широ шилки и тд). Это ради фана.
     
  5. HappyAngel

    HappyAngel Герой

    Регистрация:
    25 апр 2015
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    Essential
    Они не понимают это
     
  6. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Потому, что просто вводить 3х3 это не профитно, было бы профитно просто ввести пвп аренки с выбором колличества пати с тем или иным колличество мемберов индикацией проф, и возможностью договориться с плом. Пример как система поиска группы только с доп кнопками:
    Пригласить на дуэль
    Откл ХС
    Откл клан скилы
    Вкл боевую зону
    И естественно выбор арены( которые ещё нужно согласовать пример логово антараса,валакаса,колизей,октавис итд) если ещё организуется история состязаний то можно будет минимальную плату ввести с пла в размере 1-5 шил за мембера в пати.
    Не будет просто 3х3 которое фактически ниначто не будет влиять, а будет разноплановая арена с выбором состава пати не только 3х3 но и 3х5 или 2х3 итд по желанию сторон. Но это все марока.
    Мое имхо
     
  7. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Согласен, но ты просто описал вот это https://godworld.ru/forum/index.php?threads/Полуавтоматический-Ивент-Турнир-или-ГвГ.11597/

    но и здесь ты проголосовал против, итог мракам не нравиться пвп
     
  8. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Честно не читал полностью, голосование, шапка и оформление добило, кинул диз и не замарачивался.
    Зачем выбирать какой то вариант, когда можно их ввести как параметр в рум.
    Параметры изложил максимально просто, не нужны профили с заранее заданными параметрами, нужны просто параметры с вкл выкл как сейчас .cfg.
    При имении 3х параметров получаем 9 профилей, кому оно нужно? А если еще что то захотят добавить в параметры, это будет порнуха.

    По скрину твоего варианта чтобы написать плу нужно либо в мир орать либо прописывать ник и писать в пм, нет возможности зайти не посредственно в рум попроситься в пати без лишних телодвижений.
    В моем предложении функционал пати набор выполняет не отдельно написанной мало функциональной табличкой, а для этого уже организованная разработчиками "поиск группы" который имеет весь необходимый функционал подбора мемберов и общения как мемберов так и возможных кандидатов.
    Почему то ты как более заинтересованное лицо создал большой пост с маленьким смыслом который у меня уместился в 3-4 предложения.
    И сколько раз говорить, я - это не весь клан, каждый имеет свое мнение, просто не каждый знает те или иные обстоятельства(без которых осмотр ситуации со всех сторон приводит к не верному выбору) принятия того или иного выбора(я не исключение, и до меня доводят некоторые события или определенную информацию).
    Пример - Конан раньше задавал на форуме простой вопрос относящийся по большей степени к твоей профе или тактике(буст статы стана и сопротивления по памяти(на закате времени когда твоя страта в стан уже начала изживать свое)), и в итоге получил сообщение от тебя через пару дней на подобии - "Зайди в говорилку я обьясню". Не каждому интересны все фичи, интриги и расследования и я не исключение.
     
  9. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    В следующий раз просто проходи мимо, не понимаю тебя, зачем голосовать/дизлайкать, если не прочитал, не понял про что тема. Оформление хорошое и понятное, ибо это показали админы (юкио, кеиичи) и тестер (металлангел), вывод - проблема в тебе, а не в оформлении темы.

    После темы Геймкоста мне пришла идея добавить в свою тему-предложение функцию правила турнира, позже отредактирую свое предложение, добавлю функцию "правила" - "Олимпа" и "ПвП". Если с правилами "олимпа" все предельно ясно, то с правилами "ПвП" идут разногласия и по этому я сделал голосование с разными вариантами правил, чтобы не было как ты сказал "порнухи", чтобы увидеть как именно игроки хотят драться, и на сколько я понял, очень мало людей вникло в тему, но все же она набирает актуальность.

    Ты видимо очень ленивый человек, потому что ты опять нормально не прочитал мое предложение - чтобы найти себе соперника не надо никому ничего писать - просто собрал свой пак от 2 до 7 игроков и в комьюнити зарегал их через ПЛа, после чего в мировой чат выдает оповещение "цветом ивентов" о том, что произошла рега на турнир (ожидание) - это твой "поиск группы". Говоришь я много написал? - я конкретизировал все до мелочей, ибо именно так должно выглядит хорошие предложение, а не "3-4 предложение и го го админ вводи".
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  10. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Не всегда, что предлагает администрация и модер является 100% вариантом и проходили один из последних случаев с затычкой еще одно тому доказательство.

    Толку от количества выбравших пункты если их фактически на гвг используют?
    Если их логически можно использовать и они не бредовые на подобии - обязательно иметь хила в пати но хилить ему нельзя.

    То что я ленивый, не отрицаю. Единственная проблема ты не понял о чем я написал.
    Я писал не о том, что нужно плу написать и договориться.
    Я писал о текущей проблеме паков полупаков когда к примеру у фроста 7 мемберов, а у тебя 6, а желание подраться есть.
    Он к примеру заходит в руму тебе и пишет у нас такой состав пересоздай или давай -1 -2 мембера чтобы составы идентичные были и каточку сыграем и с ресами к примеру. Или элементарный пример новички посрались в мирке, румы создали с призывом добор в пати на гвг новичков с средним бустом 5х5 итд итп и сразу обсуждают кому какие профы нужны и возможность переключиться на дуал итд.
    Как раньше лет 5 назад на истхину пати собирали. Ты держы в уме, что это не лично для тебя или твоей пачки в которой "постоянный состав" делается, это делается для всего контингента сервера, а там чем больше пересечений между людьми тем больше шанс состыковать одних с другими.
     
  11. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    "Не всегда" - это из теории ничего постоянного нет, по этому в большинстве случаев стараются и делают как лучше, с затычкой тоже спорный вопрос, ладно, давай не разводить эту тему.

    Насколько я знаю, помню когда участвовал, перед ГвГ всегда договариваются, та даже в целом уже так по умолчанию принято теми кто участвует на гвг не пользоваться активными скилами клана, а именно антиресом и не пользоваться свитками воскрешения, чему, кстати, есть логическое объяснение, а именно, если использовать антирес, то пвп будет похоже на бои антиресов - кто первый закидал антиресом тот и победил, итог - слишком быстрый бой не интересен. Второе - пользоваться свитками воскрешение даст эффект противоположный - бесконечное пвп - возможно не всегда так оно будет, но в теории и на практике так было в большинстве случаев.
    То есть твой вариант правила ПвП - пользоваться всем, чем только можно, я правильно понимаю? - но это правило "поля", а "гвг" подразумевает более сбалансированные условия для выявления "пряморукости" пачки, понимаешь?

    Причина, что у меня 6тел, а у фроста 7, то это уже другая история, это уже личные проблемы ПЛов и к данной теме не относиться. - Фрост создал катку на 7 тел, а я создал на 6 тел - 2 катки - лф фан - изи решение проблемы и не надо в руму заходить, я так понял это ты про говорилку (мамбла, рэйд колл) "room".

    По поводу "фрост говорит давай с б.ресами" - не скажет, ибо описал причину выше почему без б.ресов (правила на гвг нужны и их будет знать каждый, кто будет участвовать), лучше ты мне скажи, МрГод, почему с б.ресами гвг?

    Причина кто-то там посрался или не хватает буста - это тоже другая история, личная проблема каждого игрока, на счет буста скажу, что сейчас на сервере фулл игроков больше намного, чем новичков, а средний буст (сет 6х камней) достаточно, чтобы "тащить".
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  12. Awesome

    Awesome Участник

    Регистрация:
    15 июн 2018
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Щас бы на гвг использовать бресы
     
  13. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    Вы аутисты че вы придумываете велосипед ? до вас умников уже все придумали
     
  14. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    не надо вводить никакой отсебятины которую родил ваш воспаленный спермотоксикозом разум.
     
  15. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Ты хочешь построить чистую пирамиду для постройки ранговой сети(к примеру для топов).
    В моем случае представлена более широкая система с более разносторонними и потребительскими свойствами но без .
    Почему бы не разрешить б ресы противоположной команде к примеру 3х3 с более низким бустом и при отсутствии саппорта на подобии хила, или наоборот более сильной команде, но при меньшем количестве мемберов. Скажем так один из договорных бустов команд для какого никакого уравнивания не соответствующих по профитности команд.


    Нет это не про говорилку, вспомни время когда на царе можно было пати собирать, заходишь в поиск, создаешь комнату "РЕЕД ТИМ ТОПЫ" и к тебе в руму коннектятся люди и ты раскидываешь кому считаешь нужно пати и в режиме реального времени если претенденты не уходят можешь менять состав кикая одних и приглашая других. там же имеется чат и отображение состояния уже в пати или только претендент по которым можно понять состав и предложить ребаланс итд итп.

    Пример привел в 1 цитате.

    Разница 6 и 10 камней все таки ощутима.
    Да и сила самих пачек при одинаковом бусте и составе тоже варьируется.
    Тебе приятно будет гвгшиться с большим перевесом и 80% понятием исхода боя с к примеру заведомо менее кпд-шной пати?

    Кстати как мысля приходящая опосля.
    Добавить фичу-надстройку при залете на арену временно персонажей одной команды зачислять в один клан 15 лвла с фул кс и замком(на тьму или свет по договоренности сторон) чтобы не выпнуть класс оверов из сборных солянок.
     
  16. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Засрали всю тему, если будет 3х3 аналог оли, то он и будет сделан, как старое оли 3х3,никто бредовые велосипеды изобретать не будет. :facepalm:
     
    gamecoast нравится это.
  17. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ну хз, ты точно не будешь, а вот админ подумает или делать ему это...
    Турнир с участием админа это разве не "велосипед"? и делают ведь.
    Тут просто обсуждаем как и кто хочет фаниться, ничего особо "велосипедного" тут нет)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  18. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    Ок, такое имеет право на жизнь, релиз, можно сказать я не учел такой вариант событий, из этого выплывает третий вариант правил - правило "поля", где юзать можно все, что есть. 3ДД против 3ДД имеет право на фан и для такого подойдет "правило поля", хотя правила "олимпа" и "гвг" тоже норм зайдут.

    Ага, ну я понял тебя, собрать пачку из незнакомых игроков через "поиск группы" и регнуться с ними на "турнир" - хоть и это тоже имеет право на жизнь и создаст больше функционала, но такая пачка обречена на проигрыш против тех, кто создал пачку из своего клана+говорилка, кроме того случая, если вторая пачка тоже будет собрана через "поиск группы" - ок - это означает, что просто надо добавить функционал "поиск группы" для "турнира".

    Овер кидает свои бафы на свою пачку, по этому он никак не пострадает, если будет в другом клане, а вот по поводу 15лвла клана, фкс и замка это уже другая история, ибо сначала получи все это, а потом регай "турнир" (контент), если потерял замок, то для тебя есть "турнир" по правилам "олимпа".

    "Турнир" нацелен больше для фулл персонажей как топ контент, для новичков - контент фарма, но все же через "поиск группы" можно реализовать и для них регу на топ контент.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2019
  19. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Людям не обязательно быть в одной говорилке чтобы выполнять свои обязанности хотя в говорилке все проще и не нужно прям очень сильно вникать в игру тех или иных персонажей в пати, но пати из меберов из разных пачек с знанием своего дела может вполне комфортно себя чувствовать после нескольких сыгровок.

    С овером забылся, давно не чекал что там у него и как.
    А по поводу скилов замка на арене итд это функционал договорной, чтобы не было ора в мирке, да мы без замка поэтому вы через пол часа все таки нас прожали.
    Скажем так гвг с возможностью приблизить статы к полевым усредненным статам. Ты опять это как турнир рассматриваешь, и даже если смотреть в сторону турнира, статы будут усредненные у всех мемберов всех команд, это все таки не поле, а площадка сравнения умения игры и личного буста но никак не кланового.
    Как примеры;
    ЦГ - тот же турнир, только на выживание и удержание позиции в центре.
    ЛХ - выживание и уничтожение большего колличества противников.
    все ивенты в какой то степени мини турниры.

    Турнир только для того количества пачек которые присутствуют на сервере сомнительное предприятие.
    У нас не 2-3к онлайн, к примеру на осадах со всех замков если 150 человек наберется это будет хорошо.
    Остальной контингент соло игроки или начинающие или средние но без пачек, да даже за теми кто участвуют
    на осадах не всегда закреплено место в какой то из постоянных пачек.
    Умолчу что будет если ввести такой турних с нормальными призами.
     
  20. Tyler

    Tyler suum cuique Супер Герой

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    2.626
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    113
    Клан:
    Jackal Hunter
    Ник в игре:
    TylerTiny
    ахахах
     
    mrGod нравится это.

Поделиться этой страницей