я нуп ^^

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем Клавиатура, 19 фев 2014.

  1. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Если я захочу поиграть на птс, я уйду на US офф... Ява более гибкая среда для разработки сервера, на птсе пвп проекта вы никогда не увидите, а увидите какую то "порнуху" по типу асимы или онпульса для высоса денег из игроков!
     
  2. MisterX

    MisterX Участник

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    ...не надо вот то, Асима очень качественная сборка*. Этот сервер был 1-ым в своем классе при открытии на уровне оффа*
     
  3. DarkNews

    DarkNews Участник

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Даже при самой качественной настройке явы, вы никогда не можете быть уверенными в чем - либо) Не нид пожалуйста, придумывать чушь, пвп сервера отлично уживаются с птс сборками
     
  4. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    На асиме как бы pts сервер, это не сборка.
     
    MetallAngel нравится это.
  5. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Асима разве что была для высасывания денег нежели качественный проект.... х10к вообще был посмеищем, даку нпц убрали, а мультиселы оставили, на второй день уже был фул чар в дюре и т.д.. и только через месяц за нии приехал банхамер...
    Можно еще вспомнить мос, долину ящеров и гк на х10, где падало по 3-5 шмотки ы84, что и убило рынок х10 в хлам.?
     
  6. KORT

    KORT Участник

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ролран
    Асима хороший сервер. Самый качественный в плане реализации и стабильности.
    Всего на Асиме можно достичь игровым путем, так что не надо говорить о высасывании денег.
     
  7. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Госпади боже мой. Сколько мне еще раз написать асима это PTS платформа, если вы не понимаете скажу так ""Честно" украденный официальный сервер у корейцев". Там априори все реализовано и работает еще из коробки как это придумал сам разработчик.
    Что вы сравниваете официальный сервер со сборкой которую пилит 5 энтузиастов в сугубо личное время и не имея миллиардного спонсирования на развитие?

    Для далеких асима один из нескольких проектов той команды администраторов, и все они были направлены для высасывания денег, на любом сервере можно играть не вкладывая и копейки, но сколько вы будете развивать чара до той степени когда сможете дать по щщам донатеру? Неделю? Две? Месяц? В лучшем случае.
    Только не нужно сейчас про руки писать и прочее, я сам играл на руоффе и знаю разницу между мажором вложившим сотни тысяч в чара и обычным чаром который качается и точится когда заточка перепадет, а про блески мечтали целыми партиями.
     
    MetallAngel нравится это.
  8. KORT

    KORT Участник

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ролран
    Вот и ответ тем кто говорит, что "Асима гов*о". да и доната там по сути нет, это левые продавцы адены которые есть практически везде, особенно на руоффе, и не надо из-за них говорить что серв уг. Тем более последнее время на Асиме покупка адены запрещена, и карается баном по железу. Так что теперь донат разве что на руну експы можно закинуть, или на камень обработки.
     
  9. KORT

    KORT Участник

    Регистрация:
    26 авг 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    ролран
    И за GodWorld я ничего не говорил. Этот сервер довольно не плохой, особенно в плане фарма.
    Вот бы доната поменьше сделать (точнее сделать его дороже), или сделать так что бы он не влиял ТАК сильно на игровой процес.
     
  10. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Да вроде у нас донат и без того минимальный, если сравнивать с ближайшими конкурентами.
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    На РУоффе нет дноната? Ахахахахах) Тебе напомнить про 100% им точки?:D можешь блок дефо глянуть перед переходом на год, этот рак продавал их на скорую руку дороже 1к $.... только человек не изучивший им скажет, что на ру нет доната.... И кстати на счет торговцев адены, во первых часть их принадлежит иннове, во вторых не было бы их, люди бы покупали им предметы и продавали барыгам, что и делают некоторые боящиеся отгребсти бан задродоны...
    Асима никогда не боролась ни с чем сильно, был только смайл, который в результате послал всех и тоже перестал что-то делать... по крайней мере так было на 2й месяц после открытия х10к
     
  12. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Чем это донат на гв стал влиять на донат? Вы задолбали придираться к точкам разрушения.... сейчас уже большая часть сервера имеет 8 сеты... думаете на них хоть одна разруха потрачена?:D Даже на пушки до 15 их уже редко юзают... т.ч яхз... а майки отдельная тема, для некоторых классов рубаха хины\окто будет актуальнее, правда играть вас никто учить не будет...
     
  13. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    100? смотрю онлайн сильно вырос:) я хз тут разве нужно донатить? все делается оч просто игровым путем...
     
  14. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    На ивенты сейчас 50-60 человек ходит только...
     
  15. сумерчантка

    сумерчантка Супер Герой

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    фигасе:) нормально так)
     
  16. MisterX

    MisterX Участник

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    ...ну, не все же задроты ^^
     
  17. Calico

    Calico Супер Герой

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    1.453
    Симпатии:
    103
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Хеллбаунд
    не всем дано бороздить просторы большего адена.
     

Поделиться этой страницей