продолжаем тему (У кого-то бомбит пукан)

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем ПапаЛевы, 4 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jonas

    Jonas Участник

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    всё дело в том, что старые неисправные баги могут всплывать и на новых ревизиях/апдейтах, если их не фиксили в старых.
    обычное наследование кода жи.
    но! ) поскольку васёк и Ко переделывали полностью лишь систему дебаффов и скиллов, значит багрепорты, напрямую не зависящие от правок, висят мёртвым грузом, и могут аукнуться на обнове. причины я указал выше.
     
  2. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    С вами просто вести диалог бесполезно, вы не способны думать.
    Вы как и любой подросток считаете что кругом вам обязаны.
    Запомните раз и на всегда, вам никто не обязан.
    До свидания, читайте правила сервера и сообщества.
     
    MetallAngel и Dj_Kopilka нравится это.
  3. keiichi

    keiichi Команда форума Администратор

    Регистрация:
    3 июл 2012
    Сообщения:
    3.582
    Симпатии:
    1.403
    Баллы:
    113
    Да бесполезно что либо объяснять, есть 3и типа людей, которые понимают что что бы чего-то достичь нужно приложить усилия, время, здоровье и порой не маленькие вложения, есть люди которые благодаря родителям богатым получают все по щучьему велению, а есть люди которые ничего не понимают вообще и не хотят понимать.
    Человек прежде чем писать такое в адрес администрации должен как минимум сам ощутить на своей шкуре каково это разрабатывать свою собственную уже сборку, поддерживать сервер и сервисы для его работы, следить за безопасностью и сохранностью данных довольно продолжительное время если память мне не изменяет мы уже 4 года стараемся на благо наших игроков.
    Я понимаю бы он скачал чистую l2j и сам попробовал поднять сервер для работы на последнем корейском клиенте, без чьей либо помощи тогда был бы смысл вести диалог с человеком который прошел тоже что и мы.
    А так образно выражаясь водолаз учит космонавта что ему делать и как быть в открытом космосе.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей