новичек

Тема в разделе "Общение (Discussion)", создана пользователем GoddesOfHeal, 1 июл 2017.

  1. GoddesOfHeal

    GoddesOfHeal Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    тут даже дело не в поддержке сервера( я имею ввиду от лица игрока), я готов заплатить эти 4-5к рубасов дабы получить все необходимое, но вот стоит ли?
     
  2. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    Ну как обновлят магазин тогда и смотри стоит или не стоит.
     
  3. Gejelme

    Gejelme рукожоп и форумный герой Супер Герой

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    314
    Баллы:
    83
    Пол:
    Мужской
    фз 3 для меня еще закрыто можно сказать ибо в 10ом сете 15ой пухой и 10 скилами там в соло не идет почти, если только под лимитом, поэтому я в пещерке качался всегда. p.s. давно когда еще эта фз не была собственно помоему даже фз я там еще мог причем буста тогда даже не было, а сейчас чет уж слишком жесткие мобы
     
  4. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    кем ты там мобов убиваешь? В фз2 есть этажи так сказать низ и верх, где именно фармишь?
     
  5. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    4-5 к рублей это ниочем вообще. Я имею ввиду что ниочем для реалий ГВ, я 15 вдонил, и у меня не топ буст.... те кто играли без перерывов, и те у кого каждодневный онлайн на протяжении многих лет (проще говоря задроты) у них буст наверное круче. просто они убили на это года 3-4, и тут вопрос готов ли ты пожертвовать самое ценное что у тебя есть - время, что бы достичь того уровня который нужен для комфортной игры? или вдонить, потратитв деньги но сохранив время, и за короткий скрок стать на одну ступень с теми кто убил в игру 3-4 года, но тогда ты будешь в списке для хейта №1.... это реалии ГВ, при том что, проделав все это, либо по 1 варианту либо по второму ты не застрахован, и должен быть готов что твой перс окажеться неиграбельным после какой-нибудь обновы. И если начнешь возмущаться, не важно крабил ты или донатил, скажут это все корейцы ибо они эту обнову смастерили а у нас же все по оффу...и похер что админы деньги дальше корейцам не отправят, оставят себе, но править баланс не будут потому что так сделали корейцы.....Это все можно и не принимать во внимание, ибо это мое субьективное мнение не претендующее на то, что бы быть объективным или стать истиной, хотя возможно так и есть, но прислушаться нужно и иметь ввиду...
     
    GoddesOfHeal нравится это.
  6. GoddesOfHeal

    GoddesOfHeal Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    в этом и преимущество более старых хроник-все давно известно, и подлянки с некой "обновой от корейцев" не будет. а почему тут хейтят донатеров? я на нескольких последних серверах всегда донатил, мне мое время дороже, просто какая разница как ты получил буст? ведь руки должны решать
     
  7. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Не хотите подлянок от корейцев играйте на ХФ или вообще на Интерлюде. Стабильные и мертвые хроники, хотя да, нормальных серверов на этих хрониках нету, они переоткрываются раз в 3 месяца.
     
  8. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    мертвые по 3к+ онлайна
     
  9. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    ты хоть знаешь, что такое 3к ЖИВОГО онлайна(не те 3к(30к)) которые рисуют на фришках ?
     
  10. PulseDriver

    PulseDriver Участник

    Регистрация:
    18 май 2017
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    UA
    Ник в игре:
    F1pwnz
    играл давно на OverWorld, так что знаю.
     
  11. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
  12. kabal

    kabal Супер Герой

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    3.819
    Симпатии:
    817
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Аватар Тира
    Клан:
    Dictate
    Ник в игре:
    Иллидан/KabaL
    покажите мне видос где дерется хотя бы 1к чаров
     
  13. smouc

    smouc Супер Герой

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ник в игре:
    WiseSun
    Да брось. такого не бывает. Будут такие фризы что забей. Вон китайцы в Revolution обещали масс пвп по 2-3к человек на осадах. Там на один замок если приходит 500-600 человек то такие пролаги начинаются, что это становиться совсем не игрбельно.
     
  14. mrGod

    mrGod party / crystal destroyer Супер Герой

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    2.244
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электро монтер IV группы.
    Адрес:
    Крым
    Клан:
    Мрак
    Ник в игре:
    mrGod/Reflektor
    Тут хейтят не за донат, а за бахвальство и по поводу годами заработанный буст, это за волосы притянутая ложь в чистом виде.
    Когда уходил, перс с 13 роба сетом топ бижей 10-11 парочкой 4х камней был по цене 1к донок, когда вернулся себестоимость того буста была уже в 100 донок.
    Тут даже думать
    Уходил отдал все, за пол года вообще без фарма фз3 одел 2х чаров просто на ленивых заходах по ивентам и парочки мелких сделок за неделю
    никуда не стремился сломя голову примерно 250-350 шил в день.
    И никто не скажет что мой чар бомж, при том что там не хватает вещей до полного комплекта вещей
    (рубашки ,са для оли и по мелочи, робы с внешками, доп оружие для оли с норм са) в раене 150 дон просто из за моей лени.
     
  15. AleksandrV

    AleksandrV Участник

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    о ты смотри, знаток живого онлайна выискался.... играл бы ты на первом московском ла2 проекте рунета, который реально был 1 единственный на весь рунет, ла2Ворлд, где было реального онлайна 10-15к постоянно, а в дни осад вообще были стабильные проблемы со входом в игру. Клановые игроки которые защищали замок заходили хер хнает во сколько что бы потомне торчать в очереди..... или закидывание окрестностей замка аденой что бы атакующие игроки висли в лагах....

    знатоки блядь
     
  16. енот112

    енот112 Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    первый московский ла2 это мелкософт
    знаток бл...
     
  17. huy

    huy Супер Герой

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    2.565
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    любой сервер после 7к онлайна умрет в лагах
    знаток блядь
     
  18. MetallAngel

    MetallAngel Команда форума Модератор

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    9.558
    Симпатии:
    3.218
    Баллы:
    113
    Пол:
    Мужской
    +1
    Ява задымится от такого онлайна выше 2-3к, а в то время сервера лагали уже после 1к+ онлайна ибо была помойная оптимизация.
     
  19. GoddesOfHeal

    GoddesOfHeal Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    лол, чувак я стартовал на фарисе (офф gracia final p2) так я тебе скажу что там за рб в круме на втором этаже по 2-3 рандомных пака дралось( собирались там же, по ходу движения) так вот во время тв и осад мало того что летать по городам нельзя, так и фпс чуть ли не в "-" проседал, причем везде, в любой локе
     
  20. GoddesOfHeal

    GoddesOfHeal Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    лол, мертвые хроники? интерлюд держит топ онлайна среди всех хроник ла2, потом идет ХФ, потом эпилог а потом уже ГОД(я имею ввиду фришки) а на счет переоткрытия-могу тебе кучу серваков показать которые стояли, и стоят по несколько лет и челикам норм. только минус в том, что если ты фанат краба мобов-то да, тебе там делать нечего, а если тебе нравится пвп то вперед и с песней
     

Поделиться этой страницей